Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грозная сила на службе у Борцов с Хаосом!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Грозная сила на службе у Борцов с Хаосом!

Вестник Рэй [15] 
0
5 Мая 2009 16:58:01
Бесстрашные Борцы с Хаосом обзавелись превосходными, обладающими огромной силой питомцами, которые сражаются вместе со своими хозяевами с порождениями тлетворного зла. Джахаралов, именно так называют этих гордых животных, сможет приобрести лишь тот, кто заслужил Медаль «Почета» Борцов с Хаосом.

Джахаралы употребляют в пищу Частицы Хаоса, которые образуются из самых опасных тварей, находящихся по ту сторону Врат. Ужасающие на вид чудовища безжалостны к врагу, но являются надежными помощниками и даже лекарями для друзей. Так Изумрудный джахарал наносит врагам непоправимый урон, обладая способностью Ьворк яанрудВО, и исцеляет союзников благодаря умению Котензиж. Безумный джахарал – настоящее смертоносное оружие, уничтожающее приспешников Хаоса, применяя способности Дяраз йищюузиларап и Накпак Йыньлетремс.

Подробнее
0
Dem CARAT [10]  5 Мая 2009 21:33:23 #58
Темпларр не совсем....по идее питаться они(пантера и носорог) могут злыми оками... черепами как то не очень...кости вроде не сьедобные... :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
_ICEMan_ [7]  5 Мая 2009 22:14:44 #59
Dem CARAT
не совсем....по идее питаться они(пантера и носорог) могут злыми оками... черепами как то не очень

Ога ... сделают так, что ювелиры будут перетирать черепки в порошок, Алхимы будут делать какую нить жижу из глаз, а колдуны всё это превращать в кашу для питания животины :lol:
0
Scaarj [7]  5 Мая 2009 22:17:16 #60
и все токо для реальщегов. давно уже чисто провели черту в игре, разделяющюю фракции игрков, и становится всё более жирной. простым нифрена не думано. по-идее так и должно было быть.
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
_ICEMan_ [7]  5 Мая 2009 22:20:11 #61
Scaarj
А при чём тут реал? Только на езду вроде надо :confused:
0
Шашенька [10]  5 Мая 2009 22:33:11 #62
Dem CARAT писал(а):
я надеюсь носорог добряков будет питаться не эмонациями... :redface:

:lol:
0
Serious Simpson [12]  5 Мая 2009 22:34:08 #63
Вот недовольствуетесь,а как окажется что зверюга эта будет копия осквернителя ХО, 20к НР, травля не кислая которую токо свитками. За ХО в бою думаю 5 частиц заядлым ПВПшникам не жалко будет)
Улыбайтесь, завтра будет хуже)
0
Спирус [15]  5 Мая 2009 22:40:13 #64
_ICEMan_ писал(а):
Ога ... сделают так, что ювелиры будут перетирать черепки в порошок, Алхимы будут делать какую нить жижу из глаз, а колдуны всё это превращать в кашу для питания животины :lol:


Интересное видение питания новых ездовых животных. Нужно обдумать... :rolleyes:
Следите за новостями. (с)
0
Владыка Теней [9]  5 Мая 2009 22:43:37 #65
Спирус
Лучше сделайте животное, питающееся ресурсами профессий, ибо в данное время спрос на серые и зеелные ресурсы нулевой.
Мастир арфгорафеи.
0
Adasan [6]  5 Мая 2009 22:46:08 #66
Владыка ТенейБудет через чур халявное животное о_О
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Владыка Теней [9]  5 Мая 2009 22:47:29 #67
Adasan
Призыв в бой - 5 сборов тысячелистника; прим.12,5 сер. :rolleyes:
Мастир арфгорафеи.
0
Adasan [6]  5 Мая 2009 22:48:27 #68
<b></b>
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Lexicon Avenue [12]  5 Мая 2009 22:49:17 #69
Спирус
:lol:

А если без шуток, дайте пожалуйста какие-то комментарии.. в этот хаос, я был сначала запуска и сидел до 3х до ночи, смогу собрать 150 частиц + бонус. Еще 17 частиц на мобах (в сумме 85 на 5 человек).. + 50 на исполине.. вышло кольцо (+ части с прошлого раза). Ну скажите, какой псих будет таким трудом выбрасывать частицы на пропитание животных?
0
Adasan [6]  5 Мая 2009 22:49:38 #70
Владыка ТенейЕсли ты сам соберёшь, то тебе это будет стоить только потраченного времени) Ну и может сломанного орудия труда.
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Lexicon Avenue [12]  5 Мая 2009 22:50:04 #71
Владыка Теней
Не знаю как у вас, а у нас на рынке на найдешь, всё для кубов раскупают
0
Adasan [6]  5 Мая 2009 22:53:09 #72
Lexicon AvenueУ вас даже так?.. Через 5 минут посмотрю, что творится у нас....
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Skilao [8]  5 Мая 2009 22:53:23 #73
А может в плюс к частицам сделать дроп специальной еды для животинки? И идея не потеряется и мучительного выбора можно будет избежать. :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Владыка Теней [9]  5 Мая 2009 22:54:47 #74
Lexicon Avenue
Сильное животное - многозатратное.) Хочешь опять халявы?) Ее не будет.)
Мастир арфгорафеи.
0
Lexicon Avenue [12]  5 Мая 2009 22:59:28 #75
Владыка Теней
Что значит опять хочу? Я где-то её просил? Многозатратное - это 50 мяса за бой, 100, а это - малодостежимое, я готов заплатить за еду, но её просто нету
0
Endemeon [11]  5 Мая 2009 23:28:25 #76
Темпларр писал(а):
Рикки22 Будет что то в стиле, убей 200 эгну и научись кормить джахарала обычной жрачкой :)


не будет, Отрави Джахарала за 1000 частиц хаоса, чтобы он жрал в бою 15 частиц но блевал как эгну :smile:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.