Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Кумулятивное оружие против Хаев: РПГ-ПАЛАЧ "КАМИКАДЗЕ"­;
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кумулятивное оружие против Хаев: РПГ-ПАЛАЧ "КАМИКАДЗЕ"­;

Antarxis [5] 
0
26 Апреля 2009 15:32:02
Проект №1.
Цели и задачи РПГ-ПАЛАЧА "КАМИКАДЗЕ":
1) Не прибегая к услугам палача, не платя ни копейки, пользуясь исключительно игровым функционалом, поставить Хаю любого уровня серьезную травму, выбить его из игры на длительный срок, отбить желание к агрессии против Вас и Вашего клана.
2) Изменение баланса в игре в сторону защиты прав и свобод игрока ЛЮБОГО уровня, а не только Хаев, что должно оздоровить саму игру и увеличить интерес к ней.

Инструкция по изготовлению РПГ-ПАЛАЧА:
1) Соберите группу из 5 человек
2) Желательно (но не обязательно) запастить гигами, ресами, хилами, тучей мороков и тайным другом с воскрешалками. Еще бы неплохо иметь кляпы и всякие порчи.
3) РПГ-ПАЛАЧ "КАМИКАДЗЕ" готов к эксплуатации.

Инструкция по применению РПГ-ПАЛАЧА:
1) Собираетесь группой в локе, где Хай обычно выдалбливает себе дроп, ждете, пока он нападет на моба.
2) Влезаете группой к Хаю в бой, тяните по максимуму, пока не набежит туча злобных мобов и не порвет всех на части (включая Вас!), наставив жутких травм :)))
3) Ресаетесь и по новой: пункт 1, пока Хай не нажмет на красный крест или не взмолиться о площаде.

Достоинства метода:
а) Очень высокая теоретически ожидаемая эффективность, не имеющая аналогов в мире оборонительных вооружений.
б) Может работать в экстремальном режиме: при практически нулевых затратах со стороны лоу и при наличии травм у них же.
в) Чем выше уровень Хая и мобов, на которых он охотиться, тем серьезнее травмы Хаю и больше вероятность, что агрессивные мобы влезут в бой.
г) Доступность даже для лоу и нереальщиков.

Примечания:
1. Моба травить не нужно, Ваша цель - не дроп, а травма Хаю
2. Если ресать и хилить друг друга, пускать тучу безобидных мороков, эффективность метода существенно повышается, так как это растягивает время боя и повышает живучесть группы.
3. Если иметь тайного друга с воскрешалками, то не придется бегать на ЦП и обратно с перебитыми костями.
4. Особенно эффективно при обороне молодых и пока еще слабых кланов от агрессии сильных Хаев-одиночек.
5. В группу игрокам можно и не объединяться, но в группе повышается вероятность перебить дроп, да и координировать совместные действия удобнее.
6. Чем выше уровень Хая, тем выше эффективность РПГ. Причины, надеемся, понятны.

Психологический урон:
Очень вероятно, что увидев группу лоу в своем бою, Хай испытает шок (ведь он и так на взводе: боится, что влезут еще мобы).
Психика у Хая не железная, скорее всего он не сдержится и напишет Вам гадость. Тут то Вы его, голубчика, и закляпьте (сами знаете как).
Закляпили? Теперь ему труднее позвать на помощь. Поделитесь с Хаем своей радостью в приват (только очень вежливо :sarcastic:)
От перенесенных нервных потрясений Хай психика Хая окончательно cломается, он cломает клавиатуру и нажмет красный крест, а Вы отпразднуете полную победу.

Перспективные доработки к РПГ-ПАЛАЧУ:
1) Можно также дополнить цель поставить Хаю травму целью перебить у него дроп, что вдвойне унизительнее, и приложить соответствующие усилия в этом направлении (запастись травлей, например)
2) Можно использовать 2 и более группы, если есть возможноть, привлекать дополнительно соклановцев.
3) Неплохо также кляпить Хая кляпалками, чтобы затруднить возможность позвать на помощь своих корешей.
3. Можно использовать РПГ-ПАЛАЧ как перспективное психологическое оружие: при успешном применении выкладывать на форум, чтобы весь мир Фэо мог постебаться над задиравшим нос Хаем и выразить Вам респект (что Вам будет очень приятно, а Хаю очень неприятно, позорно даже)

P.S. Оружие будет совершенствоваться :wink:
Разработано Институтом стратегического противодействия агрессии и гражданской обороны мирного населения Фэо
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Sharan [9]  26 Апреля 2009 16:48:15 #58
Caspian

Разработано Институтом стратегического противодействия агрессии и гражданской обороны мирного населения Фэо


Вот тут вот вспомнилось :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
wormGAD [6]  26 Апреля 2009 16:48:29 #59
Antarxis писал(а):
Мы исходим из предположения



:lol: :lol: :lol:
мЫ?
а ну ка назови хоть пару человек, кто это мы,
кроме тебя?
мы никуда не спешим, у того кто понял,
времени всегда достаточно,
невежлив лиш раб момента
0
Ира94 [12]  26 Апреля 2009 16:50:19 #60
Reflector там до обелиска два перехода - нафих тратится
0
Antarxis [5]  26 Апреля 2009 16:50:30 #61
Reflector
А если Хай реально забыковал или решил поразвлечься? Типа: не собирайте здесь алмазы, все алмазы Двара - МАИ И ТОЛЬКО МАИ, как и рыбы, и трава, и цветы, и замки, и битвы, и локи, и арена, - и вообще, весь Двар - собственность не IT-teriitory, а МАЯ (пока они не видят) Вот как гопу еще объяснить, что он не прав, кроме как дать в рог?
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Serious Simpson [12]  26 Апреля 2009 16:53:11 #62
Antarxis

Вот как гопу еще объяснить, что он не прав?

Думай!) А эту "Войну и мир" которую ты выше изложил, в мусорку.По причине не эффективности)
Улыбайтесь, завтра будет хуже)
0
Ира94 [12]  26 Апреля 2009 16:53:36 #63
SharanwormGAD блин хватит пресовать парня - он доброе дело задумал - а вы ему крылья подрезаете Antarxis не слушай никого - приходи в лагерь крофдоров и влезай в мои бои - только народу возьми побольше а то эти воительницы вредные очень то магией фигачат по 200 - 440 то отраву кидают на 2400 хп :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
франкенштейн [7]  26 Апреля 2009 16:59:16 #64
В игре действительно не выдержан баланс сил. Особенно ярок беспредел палачей. В игре нет никаких законов по применению силы и убийств по отношению к персонажам своей рассы. БЕСПРЕДЕЛ!
0
Reflector [10]  26 Апреля 2009 17:00:06 #65
Ира94, 2-х групп по 5 человек ему хватит, чтоб отвлечь внимание
Antarxis, расти и развивайся, а как станешь большим и сильным. сможешь дать в рог
пока же такими вот затеями выше щиколотки не прыгнуть
и вообще - нужно жить в мире
вот так войны и начинаются, ах ты так, а я тебе вот так сделаю, а ты мне так, а я вот тебе еще большую пакость и так пока взаимно не изничтожат друг друга
а нужно-то было всего лишь одному из них уступить )))
0
Reflector [10]  26 Апреля 2009 17:01:11 #66
франкенштейн,а в жизни?
0
Ира94 [12]  26 Апреля 2009 17:03:38 #67
Reflector мне на призванного хватает луана - пока луан тянет я спокойно доедаю основного - а тут 5 луанов и абсолютно бесплатно - даже 2-3 это уже будет большой плюс :rolleyes:
0
Antarxis [5]  26 Апреля 2009 17:05:57 #68
Ира94
А если Вы на издыхании - и моб на издыхании. А луан уже сдох давно. Призванного Вы уже завалили, а тут к Вам группа в гости: ОПА! И тяяяяяяяянннуууут, и моб от них хилится (если такое бывает). А банки-то уже сожраты, и эли выпиты. Как Вам такой вариант? :lol:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Reflector [10]  26 Апреля 2009 17:06:28 #69
Ира94, во-во ))) а пока ты пинаешь основного, призванный доест их )))
0
Antarxis [5]  26 Апреля 2009 17:07:41 #70
Reflector Ира94
Если тупить, то и из ружья можно случайно застрелиться, вместо того, чтобы гопов казнить :lol:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Reflector [10]  26 Апреля 2009 17:08:07 #71
моб от них хилится (если такое бывает).
:lol:
никак, вы только оттянете время, чтоб хай смог позвать на помощь, если он сам бы справился. то вы не помешаете, а если не мог бы справиться, то у хая больше будет времени, чтоб к нему зашли помогли
0
Reflector [10]  26 Апреля 2009 17:09:24 #72
Antarxis, откуда же столько негатива-то
0
Ира94 [12]  26 Апреля 2009 17:10:44 #73
Antarxis мобы хилится только в замке и чертогах - а там таких помошников не бывает - крофдоры не хилятся но зато хорошо бьют - пустой выходила только из замесов а из обычных боев всегда с запасом выхожу - всегда есть мороки (для людей вроде вас это слишком сложно а я давно себя приучила - помощь может и не успеть а мороки всегда помогут) :twisted:
0
Antarxis [5]  26 Апреля 2009 17:10:53 #74
Reflector писал(а):
Antarxis, откуда же столько негатива-то


Antarxis писал(а):
Reflector
А если Хай реально забыковал или решил поразвлечься? Типа: не собирайте здесь алмазы, все алмазы Двара - МАИ И ТОЛЬКО МАИ, как и рыбы, и трава, и цветы, и замки, и битвы, и локи, и арена, - и вообще, весь Двар - собственность не IT-teriitory, а МАЯ (пока они не видят) Вот как гопу еще объяснить, что он не прав, кроме как дать в рог?
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Ира94 [12]  26 Апреля 2009 17:11:56 #75
Reflector эт у него от беспомощности :rolleyes:
0
Antarxis [5]  26 Апреля 2009 17:12:40 #76
Ира94
А мороки то у Вас не дармовые чай, денюжку стоят))) Разоритеся ведь от десяточка-другого таких вот боев? :lol:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.