Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните доблесть!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Верните доблесть!!!!!

ЧЕЛЕНТАНО [10] 
0
9 Апреля 2009 14:56:01
Верните получение доблести за инсты, внезависимости от звания и уровня!!!!!

Для кого то может это и бред, для особо хитро....опых и шустрых, но все же!!!

Глядишь и инсты оживут :rolleyes:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Astrex [10]  9 Апреля 2009 16:04:08 #39
Alex_weider вообще залы надо убрать)ну и каждый смотрит со своей колокольни на ситуацию, кому как удобнее..
з.ы. меняю опыт на доблесть)
0
fancer [9]  9 Апреля 2009 16:22:49 #40
скорее стиму доблести посильнее чем стимул просто драйва и я с ними согласен ((

Вот за это можно крепко уцепится, ну да ладно.

Ты же сам понимаеш, что чем дороже инст, тем он меньшему количеству игроков доступен. Сейчас талары самый дешёвый инст потому там народу там дофига на 7++ уровнях.
Кто-то из Избранных 11 ур. писал, что когда начинал качать доблесть не расчитывал сливать на храм по 1000руб. И много кто не расчитывал и от сюда отсутствие массовости в дорогих инстах.

А на счёт доблести для героев на 9-10 уровнях - я считаю, что максимально возможное звание на уровень (пример - герой на 9ур.) нужно снизить да максимально нужного на уровень (пример - мастер войны на 9ур.), для меня как-то странно когда игрок в максимальном обвесе получает доблесть и звание, которое ему на этом уровне не пригодится вообще, а делает он это лиш с целью уменьшения расходов на дальнейшую прокачку. Но по понятым мне причинам вы со мной не согласитесь.
0
vigo_alex [11]  9 Апреля 2009 16:26:01 #41
Ага...
Все как лохи били ботов, и потом на 11-ом шли героями против магистров качать доблу, а кому-то хочется полегче что-бы было, пусть и не мясо ему подавайте, но хотя бы равного...
Будь проще - будь как все! ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Alex_weider [10]  9 Апреля 2009 16:31:18 #42
Astrex процентов 60 назад я бы согласился).


vigo_alex Золотые слова!
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Morticia [11]  9 Апреля 2009 18:56:55 #43
Morticia [8] 00:23 , 12 Июн 2008
Константин Ла писал(а):

Уважаемая администрация по идее на 10м при звание герой должна быть возможность набрать доблести на следущее звание. что бы придя на 11 получит шмот по уровню


С оговоркой для 10 уровней (см. пост Константина Ла). Поднимите потолок ребятам.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=107005&f=1&p=6#1367730

Что тогда, что сейчас: в упор не понимаю, зачем нужно было именно 10 уровень ограничивать пределом Герой, а не Эксперт..
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.