Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните доблесть!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Верните доблесть!!!!!

ЧЕЛЕНТАНО [10] 
0
9 Апреля 2009 14:56:01
Верните получение доблести за инсты, внезависимости от звания и уровня!!!!!

Для кого то может это и бред, для особо хитро....опых и шустрых, но все же!!!

Глядишь и инсты оживут :rolleyes:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Dem CARAT [10]  9 Апреля 2009 15:38:30 #20
мобов бить надоело? :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  9 Апреля 2009 15:43:53 #21
Dem CARAT ты повторяешь выше сказанное,.. отвечу в 1001 китайский раз да, надоело
и не только мне :rolleyes: а ВСЕМ
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
-Кортес- [9]  9 Апреля 2009 15:44:01 #22
Astrex
В храме затраты могут достигать только на моров и обкаст до 20з. При этом с неизвестным исходом))
0
fancer [9]  9 Апреля 2009 15:44:34 #23
ЧЕЛЕНТАНО
И не возьмусь в чём-то переубеждать, но заметь - ни что не мешает вам (тем, про которых ты писал) встать в очередь и зарубится. Но не встают, потому что не хотят провести в ожидании н-ное кол-во часов, так?
Как ты написал: "ЭТИХ ИГРОКОВ ЕЩЕ очень много" и для вас нету массовки. Её могут создать:
а) админы, анонсировав турнир, труть или ещё чего;
б) сами простые игроки, но подготовка к инсту на 9-10 архи дорогая + вероятность попасть на вас очень велика в силу "ЭТИХ ИГРОКОВ ЕЩЕ очень много".
Первый пункт админы постоянно осуществлять не смогут, а второй пункт не реализуем по прочине постоянного уменьшения платёжеспособности населения группы 9-10, и с уровнями эта проблема усугубляется.
0
Astrex [10]  9 Апреля 2009 15:46:28 #24
-Кортес- да могут и больше, кто говорит.. только у мастеров войны, заходящих против неэлиты затраты минимальны, а попадающие на равных героев, предпочитают пропустить без боя и дальше быстро качаться на мясе! именно этого автор и просит
0
Dem CARAT [10]  9 Апреля 2009 15:47:25 #25
ЧЕЛЕНТАНО если тебе сейчас дадут качать доблесть что ты будешь делать на 12-13 уровне в звании Князь? :biggrin:

а там мобы в минус бьются. :mad:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Alex_weider [10]  9 Апреля 2009 15:48:07 #26
ЧЕЛЕНТАНО :arrow:
Когда я на 90% прошел квест на 10К скорпионов) - не пойдет))). На 11-й топай, там будем в талларах драцца или может в храм получится. Вообще очень печально, что на 10-м нельзя взять звание для 11-го.

Astrex вот то, что не дают брать доблести выше определенного звания на уровне и есть то разделение, о котором нытики просят. Не будь этого, вырезалось бы все и вся.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  9 Апреля 2009 15:48:24 #27
fancer вставать встают... только очень редко.... скорее стиму доблести посильнее чем стимул просто драйва и я с ними согласен (( ради только драйва бывает рубимся.... но хочется на свой кусочек хлебушка немного маслица )) :rolleyes:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Astrex [10]  9 Апреля 2009 15:50:23 #28
Alex_weider не будь этого, храмы умерли бы еще раньше чем они отдали концы сейчас
0
Alex_weider [10]  9 Апреля 2009 15:50:33 #29
ЧЕЛЕНТАНО пилите, Шура, пилите. Я ж как-то почти одолел).
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  9 Апреля 2009 15:50:45 #30
Dem CARAT есть куча репутаций которые можно и нужно будет прокачать :rolleyes: а еще опять таки ради драйва устроим аля пещерный турнирчик... не беспокойся за наше счастливое будущее))) лучше похлопочи о нашем скучном и унылом настоящем :rolleyes:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Alex_weider [10]  9 Апреля 2009 15:51:49 #31
Astrex не умерли бы, туда был бы смысл ходить тем, кто докачался до героя, не умерли бы точно).
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
ВОЛЧАРА [10]  9 Апреля 2009 15:51:52 #32
Не возвращайте доблы героям за инсты ибо тогда они умрут совсем ибо итак очень много героев лазит по храмам аренам и мешает с равными повоевать а будут просто табунами бегать если введут доблу героям!!НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ
Режь грабь убивай
0
-Кортес- [9]  9 Апреля 2009 15:52:12 #33
Astrex
В талаарах последнее время обитаю и могу сказать, что неэлита и простая элита иногда ГОРАЗДО круче мастеров войны. Так что некоторые зря пугаються и снимают ювелирку и пояса видя кучу звезд.
0
Alex_weider [10]  9 Апреля 2009 15:53:50 #34
Astrex не в разделении званий дело, а к подходу, если игрок неудачник, то ничего тут не поделаешь, не будут неудачников вырезать герои, это будет делать варвар/хром/сопротивление.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  9 Апреля 2009 15:54:00 #35
ВОЛЧАРА писал(а):
Не возвращайте доблы героям за инсты ибо тогда они умрут совсем ибо итак очень много героев лазит по храмам аренам и мешает с равными повоевать а будут просто табунами бегать если введут доблу героям!!НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ


ОТ ПРАВИЛЬНО.... посмотрите на инсты, сколько там народу : раз , два и обчелся..

А будем табунами бегать как сказал уважаемый товарисч)) ТАБУНАМИ :twisted: :twisted: :twisted:

Это теье не в крепости скальпы резать ))
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Astrex [10]  9 Апреля 2009 15:54:10 #36
Alex_weider в 80 процентов случае две сильные команды попав в 1 храм, предпочитают пропустить друг друга с наименьшими затратами.. битвы между равными командами нужны для фана мало кому, поэтому умерли бы!
0
ВОЛЧАРА [10]  9 Апреля 2009 16:00:24 #37
ЧЕЛЕНТАНОну вот и поразмысли одни герои да мастера в храм в очередь становятся ибо если введут вам доблу, ниже мастера мало кто будет вставать в очередь в тот же храм то есть храмы конечно же будут но не все такие как ты и рано или поздно герои начнут ныть что у них затраты большие на такие храмы как результат многим из вас будет стрёмно биться с героями зная что вы можете проиграть поломать пояса и не раз и не 2 и не 3 раза что в итоге приведёт к тому что храмов будет меньше чем сейчас
Режь грабь убивай
0
Alex_weider [10]  9 Апреля 2009 16:01:27 #38
Astrex на 11+ доблесть качают уже не поголовно, а только самые упорные, в залах только герои, ниче ходят, храмов нет потому что есть залы и 12-е в храмах.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.