Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Решение проблем с Великими Битвами.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Решение проблем с Великими Битвами.

Зубец [3] 
0
9 Апреля 2009 12:49:48
Просьба Модераторов не переносить топ в посольство, поскольку это не столько предложение администрации, сколько просто обсуждение с игроками.

1) Ограничить ВБ по уровню таким образом, что в ВБ могли входить только персонажи чей уровень не больше и не меньше тех, кто уже в битве. Например, идёт битва 10х10, в битве присутствуют игроки 6-11лвл, так вот, сделать так, что бы система не пускала в бой игроков 1-5 и 12+ лвл.

2) Убрать весомость персонажей в ВБ до 5лвл, т.е. 1-4лвл в ВБ будут невесомы. НО персонажам 1-4лвл запретить ресать кого бы-то ни было в бою.

3) Ресать персонажа может только персонаж на одну уровневую группу ниже его, т.е. например, надо реснуть персонажа 11 или 12 уровня - сделать это может персонаж 9+лвл, если надо реснуть 9-10лвл, то это могут сделать только персонажи 7+лвл, и т.д.

Искренне ваш, игрок сервера Минор, Born :twisted:
Born
0
GoodPeople [9]  9 Апреля 2009 19:55:24 #115
Вампир молодой Да, магия - это безумно интересно, но нельзя это перемешивать с физическим уроном...слишком разные вещи, слишком большой перевес в строну магии. Вот разделение 1-10 и 11+ - 15 было бы имхо разумным. Бойцы бьют бойцов, маги пуляют в магов. Споров и дискуссий будет гораздо меньше.
Акуна Матата!
0
GoodPeople [9]  9 Апреля 2009 19:59:04 #116
Вампир молодой Угу, согласен ...вариантов тут уже нет, что сделано - то сделано... Но это в плане того, что магия есть - это факт, так же есть и мобы для магов - тоже факт, здесь уже нет смысла что-то менять. Но вот в плане ПвП все- таки что-то наверное можно более сбалансированное и логичное придумать ..
Акуна Матата!
0
pofigu [9]  9 Апреля 2009 19:59:39 #117
GoodPeople писал(а):
Вампир молодой Да, магия - это безумно интересно, но нельзя это перемешивать с физическим уроном...слишком разные вещи, слишком большой перевес в строну магии. Вот разделение 1-10 и 11+ - 15 было бы имхо разумным. Бойцы бьют бойцов, маги пуляют в магов. Споров и дискуссий будет гораздо меньше.



эти бы слова да одминам в уши !!!

ну реально неудобно всем.. и магам и не магам... залезающий 11+ в бои где 1 - 10 также мешает там как и 1- 10 в боях 11+ игроков.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
schumacher1992
9 Апреля 2009 20:03:41 #118
ну не прочитал всё но думаю делать надо так: если бой начался с 10- то 11+ не пускать и сооответственно если начали маги бой не магов не пускать.
2ой вариант.6 в момент прерастания в великую не пускать персонажей выше макс уровня уже в бою. в этом слкчае репу вб включитьс 5го допустим уровня. или не лучше со звания воин :twisted:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
brown [9]  9 Апреля 2009 20:04:10 #119
pofigu и GoodPeople
а вот и последствия таких дисбаллансов http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=541311606 :rolleyes: достало уже честно говоря :evil:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Вампир молодой [12]  9 Апреля 2009 20:04:47 #120
pofiguGoodPeopleребята на 5 или 6 странице я описал ситуацию как будет если сделают Вб до 10 и с 11+
К тому же почему я тратил свое личное реальное время качаясь ? я думаю ответ очевиден чтоб доминировать над 10 и 11 ур !
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Вампир молодой [12]  9 Апреля 2009 20:08:44 #121
brown а что ты хотел и конфетку сьесть и на стульчак сесть?
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Morticia [11]  9 Апреля 2009 20:12:05 #122
Colonel_D :evil: с какого перепугу за "мясо" - кляп Челентане повесил? :evil:

Где там основания для кляпа? Констатация факта: на 10 ты для ловкача его уровня и мастерства был мясом. На 11 тоже будешь, к слову...
За что кляп? :evil:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
pofigu [9]  9 Апреля 2009 20:13:20 #123
Вампир молодой продобная доминация убивает пвп...
ок , ты хочешь бить 10 и 11 уровни , но маги запрещают им заходить в бои , и люди тоже... неувязка получается... кого бить то ?

доминация должна подразумевать то , что игрок прокачан лучше чем другой игрок такого же уровня , иначе получается что нет смысла качать звания , и тупо рулит уровень ибо 12 всё равно убьёт 9 ур , будь он боец или вершок.


все хотят играть )) как бы то нибыло я думаю что идея которая витает сейчас в дваре "качни 13 ур и убей всех" не очень правильная)) должно быть интересно играть на любом уровне.. и на 5 , и на 10 и на 14... :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
GoodPeople [9]  9 Апреля 2009 20:15:33 #124
Вампир молодой доминирует 8 над 7, а 11 истребляет 10 :) Конечно, доминирование - это правильно, но в рамках разумного...а сейчас получается так, что у 10ки мегапризрачные шансы против 11..и не важен даже комплект. Сейчас почитаю 5-6 стр.
Акуна Матата!
0
brown [9]  9 Апреля 2009 20:16:57 #125
Вампир молодой
пофигу четко все разъяснил:
доминация должна подразумевать то , что игрок прокачан лучше чем другой игрок такого же уровня , иначе получается что нет смысла качать звания , и тупо рулит уровень ибо 12 всё равно убьёт 9 ур , будь он боец или вершок.


все хотят играть )) как бы то нибыло я думаю что идея которая витает сейчас в дваре "качни 13 ур и убей всех" не очень правильная)) должно быть интересно играть на любом уровне.. и на 5 , и на 10 и на 14...


баллллланса хочется ... оно конечно хорошо рассуждать о правде когда у тебя наган в кармане
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Darth Tyranous [6]  9 Апреля 2009 20:18:24 #126
Фактически верно, можно добавить немного, довать рупетацию за великие битвы с 9+ лв,

+500.
ибо мне хочется иногда оч сильно зайти в почти уже выйграную ВБ,чтоб качнуть репу,но я чотко понимаю, что могу лишь навредить...а если репу до 9ки отменят, то и соблазна не будет.
0
Вампир молодой [12]  9 Апреля 2009 20:31:31 #127
brownpofiguхотите баланса есть пещеры залы храм арена зачем вам ВБ ?
ну не доросли вы до них пока !Подумайте реально !
И еще раз почитайте мои посты на 5-6 странице !Никто не сделает Вб на плато только до 10 ур !
а так льете и пустого в порожнее !
:wink:
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Вампир молодой [12]  9 Апреля 2009 20:34:05 #128
Morticia писал(а):
Colonel_D :evil: с какого перепугу за "мясо" - кляп Челентане повесил? :evil:

Где там основания для кляпа? Констатация факта: на 10 ты для ловкача его уровня и мастерства был мясом. На 11 тоже будешь, к слову...
За что кляп? :evil:

Милая ты не путай колбасные обрески с фаршем )
10 ур для 11 мясо также 11 ур для 12 ур мясо ( это не я говорю это доблесные воины всех называют мясом)
А тут как в суде судья сказал виноват значит виноват подавай аппеляцию в верховный суд там расмотрят!
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Терриад [9]  9 Апреля 2009 21:59:35 #129
Го Занар писал(а):
Бил-Прихлоп писал(а):
Фактически верно, можно добавить немного, довать рупетацию за великие битвы с 9+ лв,


Есть второй вариант:
Сделать великие битвы только для 3-10, а магам не давать репутацию и вообще не пускать их в ВБ.
Какой вариант выбрать и почему ?

Го, есть 2 других варианта.

1)Все оставить как есть, но внести следующие коррективы в ВБ
Как только началась великая.... на всех кто
-1-5лвл падает аура) которая поглощает nn% урона от 6-10 и nn% от 11+
-6-10лвл падает аура) которая поглощает nn% урона от 11+
Либо как вариант просто аура, которая поглощает определенное кол-во урона от любого игрока
Смысл всего этого: что основной урон игрок бует получать от равных себе игроков,
тем самым битва бует одна) всем бует интересно в ней принять участие Игроки 11+ будут получать плюшки после боя без урезания урона, который они нанесли по маленьким.

2) Кардинальное решение.
если началась великая, есть шанс нанести смертельный удар (смерть любого противника с 1 удара либо удар снимающий 50% всего здоровья с любого игрока)
Убиваю надежды...
0
sn4ke [7]  10 Апреля 2009 10:29:06 #130
Blade Dancer 1. если сделать то что предложили ауры не потребуются 2. да ты кардинал ;)

правда есть одно, одНО... если ограничивать битвы по пусканию в него младших уровней битва ни когда не дорастет до Эпической и тем более Побоища... НО и это можно решить если снизить планки их начала ))) хотя до ибической пожалуй дорастет... :redface:
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Colonel_D [11]  10 Апреля 2009 11:57:15 #131
Morticia Не за "мясо":)...он знает, з что:)...
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Zupikena [11]  10 Апреля 2009 12:04:10 #132
Не надо ограничивать разделять и тд.. сделайте отдельные битвы событиями. Например бои исключительно физой от 9 + .. дерешься с 12 физой он как последний редиска переходит на магию тут же.
А 11 и 12 это небо и земля - так как имея оружие, заклинание 2 ранга , и амулеты можно убить 11 легче чем 9 убьет 10
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Торренте [3]  10 Апреля 2009 13:33:05 #133
Как вариант по моему, можно ввести свитки нападения, магический и не магический, в бой начатый маг свитком могут влезать только 11+, в бой начатый не магическим только 10- (ну или как вариант пускать и магов но магию юзать не давать), в результате, те бои что идут сейчас останутся, но если кому то захочется он сможет устроить великую без магов или нубов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.