Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Группы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Группы

Вестник Рэй [15] 
0
7 Апреля 2009 15:56:35
Внесены изменения в систему групп. Теперь на группы распространяются следующие ограничения:

1. Группа не может быть расформирована, пока хоть один из ее участников находится в бою.

2. Покинуть группу невозможно, находясь в бою.

3. Невозможно исключить участника группы, пока он находится в бою.
0
ЦЕЗАРь2007 [10]  7 Апреля 2009 19:29:52 #115
Ну и главное....введение нагорья более менее упростило нападение на 9 мобов, нехватка которых очевидна. После изменения функционала групп, многие не смогут ходить в нагорье (например такие как я безклановые персонажи с рваным онлайном). Как будет решатся проблема с нехваткой этих самых мобов?


+500, может это и баг, но от этого бага админам ни холодно, ни жарко, а ботобоям хоть раз в неделю, нормально можно было радугу побить и опыт. Чё теперь, сново на курган и видеть надпись ВЫ ВМЕШАЛИСЬ в бой?
:evil:
0
IIIAXTEP [5]  7 Апреля 2009 19:30:15 #116
Запупындрий а никак.... ибо нефиг :lol:( истерика) у нас же нет времени чтоб заниматься БАГАМИ... неет народ как ждал с начала игры так еще подождет... а вот такое... ну что за наглость вы зарабатываете... или как некоторые(тыкнул в себя) качаете репу почуть чуть с нетакими ах...большими затратами..НЕЕЕт это мы поправим СРАЗУЖЕ :wink:
0
Exile [9]  7 Апреля 2009 19:32:12 #117
а зачем??
О_О
0
Kabak99 [6]  7 Апреля 2009 19:34:39 #118
Acer писал(а):
Запупындрий
да что все норма ходить группой терь веселее

:lol: соберет весь свой клан в группу и вперед с песней)))
Троллики - это не только ценный флейм, но и 3 - 4 страницы легкоусвояемОГО флуда)))
0
ГрЫбочеГ [11]  7 Апреля 2009 19:35:12 #119
жесть,зачем так издеваться над игроками,я не понимаю?
для чего это сделали так? :evil:
мата не хватает..ВЦ
Убьем всех мартышек - сделаем мир Фэо чище...
0
Запупындрий [10]  7 Апреля 2009 19:35:21 #120
Acer писал(а):
Запупындрий
да что все норма ходить группой терь веселее)заоодно и на беогольфа ходить будет народ чаще)
на шизки цены возможно упадут, а на цветок уж точно...
а вот мясник для малышей "ленивых" стал недоступен, да и в нагорье до первого замеса)

У меня аллергия с малых уровней ходить в группе. Всегда сам. Так что, покошу ещё немного травку, а там видно будет (надо было сначала форум прочитать сегодня, а потом решать, стоит ли верциду покупать, а не наоборот :evil: )
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [10]  7 Апреля 2009 19:43:31 #121
Kabak99 писал(а):
Acer писал(а):
Запупындрий
да что все норма ходить группой терь веселее

:lol: соберет весь свой клан в группу и вперед с песней)))

Угу, кланом тока и ходить мне остаётся :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Acer [10]  7 Апреля 2009 19:44:18 #122
Kabak99 :biggrin:
Запупындрий
дык я тож ходил 1 на беогольфа фигзнает скока раз по 28 големов впустую сливал - ну не перло на нем -все время путался где блок нужен где нет (эт было давно), а сча буду ходить в группе, тем более что грибы будут всем падать...
В стрингах
0
Запупындрий [10]  7 Апреля 2009 19:46:01 #123
Вот думаю, а может, ну его нафиг? Может, это намёк, что женится таки пора? (В смысле, в реале) :lol: :lol: :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Laban_-_ [10]  7 Апреля 2009 19:54:50 #124
Уменьшите тогда агресивность скорпов в нагорье, иначе нереально их там бить...запинало мну 9 скорпов токашо и никакие големы не спасли( :evil:
0
Zlosniy [10]  7 Апреля 2009 20:08:40 #125
Ладно инсты.. а если полез помогать и пати не разгониш то... а потом обиды мол наф вы перебили и тд(( тоже не продумано.... :twisted: вообщем все для блага)))

ПыСы: нада предложить медь брать за переходы по локам... а то как глянеш все так и бегают туды сюды.. это ж сколько бабла наварится)) :lol:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Запупындрий [10]  7 Апреля 2009 20:11:06 #126
..и ещё можно брать налог за нападение на мобов...
(а с людей и за постановку в очередь на поля битв;-)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
herculis [10]  7 Апреля 2009 20:46:02 #127
:eek:вестник рей как обычно умолчал что все это сделанно с целю не дать людам немного легче и без влезания со сторони бить мобав в нагоре и в балоте :evil: одним словам кидайте реала у игры кризис :lol: а тех кто всеже придумал эту фишку ЛЕСОМ :arrow:
0
РеанимациЯ [10]  7 Апреля 2009 20:48:21 #128
Может, это намёк, что женится таки пора? (В смысле, в реале)

Какой жёсткий намёк :lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Chivas [8]  7 Апреля 2009 21:04:23 #129
*Вчера опять, по требованию Народа, подорожала колбаса* (с)
*
0
ТемныйСвет [6]  7 Апреля 2009 21:17:33 #130
Почитал нытье насчет мясника - нифига не понял - в чем проблема?
Я сам вожу "экскурсии" к нему - регулярно... Один зачищаю локу, потом толпой бьем его... Получаю примерно 0,07-0,08 % опыта, затраты вдвое перекрываются за счет "билетов на экскурсию" - плюс я получаю ювелирку и око... Так что для меня эти нововведения ничего не изменят...
Будьте реалистами - требуйте невозможного )))
0
Анискин [10]  7 Апреля 2009 21:23:42 #131
Ндаа , снова отрицательное нововведение (

Нравится мне комментарии людей , которым очень нравится это нововведение . А как бить на 10 лвл мобов ? Когда из 50 боёв за радугу , вмешиваешься 20 ? А из оставшихся 10 перебьют *звёздные* у которых любимая отмазка : время - деньги . А в инстанте лезут толпами , а големы могут всего по 300 урона нанести и слиться ... Я уже не говорю про квест приказ воеводы , который заставляет группой ходить на мобов высокого лвл , которых и так мало .


И чем дальше , тем веселее !
0
маруся495
7 Апреля 2009 21:26:36 #132
Chivas [8] 21:04 , 07 Апр 2009


*Вчера опять, по требованию Народа, подорожала


по просьбе трудящихся :lol: :lol:
0
АнгелСтранная [8]  7 Апреля 2009 21:28:00 #133
может енто и не смертельно, но вот раньше было удобно в процессе боя расформировывание группы, если вдруг группа вписалась в чужой бой...ну что бы не перебить...как бы проявление вежливости...а вмешательства такие все же бывают нечаянными, но по невнимательности кого-то... :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.