Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Группы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Группы

Вестник Рэй [15] 
0
7 Апреля 2009 15:56:35
Внесены изменения в систему групп. Теперь на группы распространяются следующие ограничения:

1. Группа не может быть расформирована, пока хоть один из ее участников находится в бою.

2. Покинуть группу невозможно, находясь в бою.

3. Невозможно исключить участника группы, пока он находится в бою.
0
Wanderer13 [10]  8 Апреля 2009 11:15:23 #172
Админы отмените пожайлуста это новшество потому что все кто ходил в инсты скорпов и болото сейчас бьют горгулей и скорпов на кургане, и начинаеться беспредел на одного моба 3-7 человек, или вы этого добиваетесь чтобы начались разборки между кланами((
0
Пьяный палаЧ [10]  8 Апреля 2009 12:15:47 #173
Отмените пожалуйста это нововведение или сделайти мобов менее агрессивными. Пусть не будет зоо по 10 тварей
0
Famozi [10]  8 Апреля 2009 15:09:48 #174
ЦЕЗАРь2007 писал(а):
Ну и главное....введение нагорья более менее упростило нападение на 9 мобов, нехватка которых очевидна. После изменения функционала групп, многие не смогут ходить в нагорье (например такие как я безклановые персонажи с рваным онлайном). Как будет решатся проблема с нехваткой этих самых мобов?


+500, может это и баг, но от этого бага админам ни холодно, ни жарко, а ботобоям хоть раз в неделю, нормально можно было радугу побить и опыт. Чё теперь, сново на курган и видеть надпись ВЫ ВМЕШАЛИСЬ в бой?
:evil:


Согласна полностью А что теперь делать мамонтам? раз в неделю в нагорье можно было покачаться а теперь? На кургане даже если не я вмешалась в бой то ко мне влетел критовик или уворот и шанса отбить бой у меня нет абсолютно И где мне качаться 10-11 лвлов теперь чемодан так сказать а лока одна для 10 Про гаргулий я вообще молчу мамонту там делать близко даже не чего
СПАСИБО "дорогие" админы
0
Capitan88 [10]  8 Апреля 2009 15:16:07 #175
Кто-то из магмар недавно ныл на форуме, что в бою после рассформирования нельзя помогать. Вот донылись, вынесли на форум.... :evil:
0
Wanderer13 [10]  8 Апреля 2009 15:36:52 #176
Админы почему не отвечаете или вам наше мнение неинтересует?
0
Jayson Kay [9]  8 Апреля 2009 16:30:23 #177
Неужели усмотрели криминал в роспуске группы при охоте в нагорье? :lol:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Запупындрий [10]  8 Апреля 2009 23:50:03 #178
Jayson Kay писал(а):
Неужели усмотрели криминал в роспуске группы при охоте в нагорье? :lol:

А что, не криминал? Экономия мороков, минимум благ. Прибыли для проекта никакой! :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Триумф [8]  9 Апреля 2009 00:42:55 #179
били мобов в группе осталось дофига элей,как глава забыл распределить,группа расформировалась вместе с кучей элей.Вопрос куда они делись?
0
Morticia [11]  13 Апреля 2009 10:24:22 #180
:confused:
не ответил Вестник Рэй.
неприятно, вобщем.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Alex_weider [10]  13 Апреля 2009 10:29:05 #181
Как я понимаю, такой фикс был вызван хитростью некоторых персов. Все помнят клан из 6 лиц, у которого все сели за багоюз и при этом имеющий медальки джаггеров? Я предполагаю, что расформировавшись они получали возможность на входе в инст влазить в бой с боссом теми, кто не был в группе изначально, а значит возможность убить боссов за 1 день = кол-ву сокланов. Вот им и спасибо.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
маг-герой [8]  13 Апреля 2009 10:32:21 #182
пофиксите баг с группой

когда переходишь с адского в файтир, или наоборот, или на корабль к людям или на остров или выходишь/входишь в дом, то если перед этим принимал / выгонял из группы игрока серверу видимо отсылается повторный запрос. и приходит сообщение что нельзя выгнать игрока он ужен не в группе. или что игрок уже в группе и нельзя пригласить. или если кого то пригласил а человек не вошел в группу его нозит одно и то же приглашение приходящее по 5 раз ...

а в данном случае при выходе из дома например группу нельзя будет распустить если тот кого выгнал перед походом залез в какой нибудь бой ...

в общем мелочь но неприятная
0
Andeson [10]  13 Апреля 2009 13:02:23 #183
Alex_weider не, они другой баг юзали, какой точно не знаю, но другой. Видел как была группа из 10 и 6 лвл, вот это баг. Видимо его они и пользовали...А помочь после роспуска группы в бою нельзя, точно так же как и вмешатся не могут к тебе мобы.
Игра не стоит геморройных свеч!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.