11:36 Tikk » Квак : возьми в группу в пищеру ......
Зачем мясу идти на турнир??? Я понимаю что эта тема не раз поднималась, но епрст, некоторые тратят приличные деньги на то, что бы обкаст был наилучший, а из за таких "халявщиков" опять проиграем =(
Есть предложение добавить кнопочкуТурнир для халявщиков, реальщикам лесом:)) Ну и наоборот *****для реальщиков халявщиков лесом, И всем сразу станет легче