Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят, совесть то имейте.....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ребят, совесть то имейте.....

Vevar [10] 
0
2 Апреля 2009 11:47:15
11:36 Tikk » Квак : возьми в группу в пищеру ......

Зачем мясу идти на турнир??? Я понимаю что эта тема не раз поднималась, но епрст, некоторые тратят приличные деньги на то, что бы обкаст был наилучший, а из за таких "халявщиков" опять проиграем =( :evil: :evil: :evil:
0
Снега [8]  2 Апреля 2009 11:48:20 #1
берите его! :biggrin: :wink:
0
Vevar [10]  2 Апреля 2009 11:48:25 #2
Это касается всех.... на 6 и 10 та же ситуация....
0
Vevar [10]  2 Апреля 2009 11:49:17 #3
Снега :lol:
0
Снега [8]  2 Апреля 2009 11:52:44 #4
Vevar берите всех! нам все нужны
0
-Реликт- [9]  2 Апреля 2009 11:59:39 #5
и все дружно поимели http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%EE%E2%E5%F1%F2%FC
:biggrin:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Снега [8]  2 Апреля 2009 12:03:37 #6
-Реликт- что то она у хуманов совсем маленькая :biggrin:
0
-Реликт- [9]  2 Апреля 2009 12:12:25 #7
Снега
да уж. репутация совесть совсем не прокачана :sad:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
-Реликт- [9]  2 Апреля 2009 12:13:06 #8
слишком часто ее имели, кушала плохо. вот и не выросла... :wink:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Снега [8]  2 Апреля 2009 12:14:16 #9
-Реликт- [9] 12:13 , 02 Апр 2009


слишком часто ее имели, кушала плохо. вот и не выросла...


:lol:
0
Снега [8]  2 Апреля 2009 12:20:24 #10
а магмар много собирается на турнир для неэлиты?
0
Diamond [12]  2 Апреля 2009 12:56:22 #11
Vevar писал(а):
11:36 Tikk » Квак : возьми в группу в пищеру ......

Зачем мясу идти на турнир??? Я понимаю что эта тема не раз поднималась, но епрст, некоторые тратят приличные деньги на то, что бы обкаст был наилучший, а из за таких "халявщиков" опять проиграем =( :evil: :evil: :evil:


Обалдеть=))
Мясо уже по категориям разделяют=)))
Мясо 2-й категории не хочет ходить с мясом 3- категории :biggrin:
0
Lexicon Avenue [12]  2 Апреля 2009 12:57:46 #12
Vevar
Ну нету у него денег чтоб одется хорошо.. а поиграть всем хочется
0
Квак [8]  2 Апреля 2009 13:03:44 #13
13:01 lollik » Квак : бери мну
0
Vevar [10]  2 Апреля 2009 13:04:22 #14
Lexicon Avenue писал(а):
Vevar
Ну нету у него денег чтоб одется хорошо.. а поиграть всем хочется



Не, ну я конечно все понимаю =))))
0
MOHAMAX [7]  2 Апреля 2009 13:22:13 #15
єххх... а хочеться пойти...
а времени нет(
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Kitt gt [9]  2 Апреля 2009 13:25:46 #16
Мясо 2-й категории не хочет ходить с мясом 3- категории

*упал*
Ненавижу газели!(с)
0
Laskovaya [7]  2 Апреля 2009 13:51:45 #17
Vevar
у вас же был там какой то 12 лвл который отслеживал все это дело))
зови его,пусть отбирает народ :lol:
0
Айю [6]  25 Сентября 2011 02:28:11 #18
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Г У Д В И Н [9]  25 Сентября 2011 02:42:42 #19
а по моему просто голова повреждена.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.