11:36 Tikk » Квак : возьми в группу в пищеру ......
Зачем мясу идти на турнир??? Я понимаю что эта тема не раз поднималась, но епрст, некоторые тратят приличные деньги на то, что бы обкаст был наилучший, а из за таких "халявщиков" опять проиграем =(
11:36 Tikk » Квак : возьми в группу в пищеру ......
Зачем мясу идти на турнир??? Я понимаю что эта тема не раз поднималась, но епрст, некоторые тратят приличные деньги на то, что бы обкаст был наилучший, а из за таких "халявщиков" опять проиграем =(
Обалдеть=))
Мясо уже по категориям разделяют=)))
Мясо 2-й категории не хочет ходить с мясом 3- категории