Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение в квесте Вооружение Многорука
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Изменение в квесте Вооружение Многорука

Спирус [7] 
0
20 Марта 2009 12:13:37
В ближайшее время произойдут изменения в квесте Вооружение Многорука. Необходимый для прохождения Горн потерянной души будет заменен на определенное число ртути. Всем главам кланов, у которых на руках уже есть сертификаты о сдаче горна будет выдано необходимое число сертификатов о сдаче ртути.

Update: квест изменен и вновь доступен.
Следите за новостями. (с)
0
-ARAGON- [8]  21 Марта 2009 00:14:59 #77
Зделайте все как было раньше!!!
:evil: :evil: :evil:
0
Christen Blood
21 Марта 2009 04:12:53 #78
ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО. НЕЛЬЗЯ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД ФАКТОМ СТАВИТЬ!!! О ТАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ВЕЩАХ НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗАРАНЕЕ!!!!

БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!
0
Christen Blood
21 Марта 2009 04:23:50 #79
ЭТО НЕРЕАЛЬНАЯ ПОДЛОСТЬ, ВЫ ПОДСТАВИЛИ СОТНИ ЛЮДЕЙ! НО В ЖИЗНИ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!

ТЕМ ЧТО ВЫ ИГНОРИТЕ ТУПО ТОПИК, ЛИШЬ ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОЙ ПОФИГИЗМ!! К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ТРАТЯТ КАК ВРЕМЯ ТАК И ФИНАНСЫ НА ПРОЕКТ!! НЕЛЬЗЯ ТАК ПОСТУПАТЬ!! ПОДЛО И НЕКРАСИВО!!!

НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗАРАНЕЕ, ДА И НОВОВВЕДЕНИЕ БРЕДОВОЕ, ДУМАЕТЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ ОБОРОТ? НАОБОРОТ, С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ВСЕ ПРОЕКТ ПОКИНУТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ОСТАНУТСЯ!!!

ПОЛНЕЙШЕЕ НЕУВАЖЕНИЕ!!

Жадность фраера погубит...

Я даже не знаю чего добавить, отнеситесь к этому с полной серьезностью. О таких вещах нужно предупреждать заранее, как настолько можно быть эгоистичными? В особенности к людям, которые помогают процветать проекту, а именно удиляют время и тп и тп, голосуют, ДА БЕЗ НАС ВЫ БЫ НИЧЕГО НЕ ВЫЙГРАЛИ, НИКАКУЮ ПРЕМИЮ... Пора спустится с небес...

Конечно же мы любим проект, и хотим чтобы он процветал, но если администрация и дальше так будет относится к пользователям, далеко никто не уедет..
0
Везде сущий 2 [9]  21 Марта 2009 07:53:44 #80
Князь Тьмы писал(а):
ай ай а нам только горн и остался, хорошо хоть купить не успели :cry:

Айай а мы купили
0
IIIAXTEP [5]  21 Марта 2009 08:19:50 #81
тем кто говорит что у них де был горн но они чегото ждали ну несмешите тапочки... несдали значит небыло....


а по теме неочень хорошее нововведение хотя и в перспективе должно сплотить кланы
0
Синий паладин [4]  21 Марта 2009 09:28:47 #82
IIIAXTEP [5] 08:19 , 21 Мар 2009


тем кто говорит что у них де был горн но они чегото ждали ну несмешите тапочки... несдали значит небыло....


Ух как много ты знаешь провсех :lol: и квест наверное этот ты делал не раз ))
0
IIIAXTEP [5]  21 Марта 2009 09:37:25 #83
Синий паладин а можно подумать вы знаете больше и делали этот квест больше меня:) :wink:
0
IIIAXTEP [5]  21 Марта 2009 09:41:24 #84
Синий паладин причем я нисколько не зларадствую у нас из-за некоторых проблем основе пришлось начинать квест заново и горн они несдали... так что нам еще предстоит добывать ртуть...
0
Синий паладин [4]  21 Марта 2009 09:47:02 #85
IIIAXTEP [5]


Глянул у вас на форуме... горн у вас уже сдан ))...
Думаю этим и объясняется твое если не злорадство, то по крайней мере спокойствие)
0
Везде сущий 2 [9]  21 Марта 2009 09:47:05 #86
IIIAXTEP писал(а):
тем кто говорит что у них де был горн но они чегото ждали ну несмешите тапочки... несдали значит небыло....


а по теме неочень хорошее нововведение хотя и в перспективе должно сплотить кланы


не сдевали потому что у сертификатов которые получает глава клана когда сдают вещь есть время жизни! :evil:
0
IIIAXTEP [5]  21 Марта 2009 10:00:44 #87
Везде сущий 2 ну так у всего есть срок в последнее время и у квестов тоже... причем дальше в лес тем меньше время...
0
-ARAGON- [8]  21 Марта 2009 11:48:42 #88
Спирус!!! Напиши хоть чтото!!!
Дайте хоть сдать квест тем кланам кто начал его делать по старому типу!!!
0
Zlosniy [9]  21 Марта 2009 12:05:29 #89
мои уже начали сдавать ртуть... если введете горн... прошу тогда и нам ввести, его проше купить а ртуть верните персонажам... а то получится 2-й прокидон.... Прикрыли красные кости с кот горны падали, и решили тему дропа навсегда закрыть... думайте о пользе игрокам (что бы они стремились вам бабло отдавать, а не паскудить им игру, что бы они вообще вас послали и пошли в другой проэкт...) :evil:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
_S_U_P_E_R_
21 Марта 2009 14:05:40 #90
вы что издеваетесь?а куда теперь горн девать или вам уже глубоко наплевать что кинули на 150з:?
0
Rasgus [10]  21 Марта 2009 16:11:58 #91
Вы издеваетесь? меня небыло в игре дня 2-3 и невидел этого поста, дайте хотябы сдать еще горн, или верните как было ибо мы с трудом достали горн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :evil:
Зенит...Вперед за Питер Зенит!!!
0
Christen Blood
21 Марта 2009 16:27:17 #92
IIIAXTEP

Ты думаешь чем? Читал топик? Ранее уважаемой администрацией было заявлено, что о всех нововведениях будет предупреждаться заранее за неделю, а тут все решили за час, как мы успеем за час зайти именно в этот топик и поссмотреть, тут у людей есть и семьи и работа и все остальное, быть в сети онлайн сутки нереально. Так что глупости не пишем про свои тапочки.
0
Christen Blood
21 Марта 2009 16:29:48 #93
Если все таки есть чем думать, то согласишься с тем, что изменение серьезное, и ставить перед фактом СОТНИ людей не есть правильно. Нужно оставатся людьми и иметь уважние...
0
Christen Blood
21 Марта 2009 16:34:41 #94
Спирус

От лица всего клана, и думаю многих кланов выполняющих квест на 2ую ступень, хочу попросить уважаемую администрацию вернуть возможность Вооружения Многорука Горном. Повторюсь, о таких серьезных изменениях надо предупреждать заранее. Минимум неделю-две, за несколько часов все решить, тем самым подставим не одну сотню, а может и тысячу персонажей - является неуважение к людям, удиляющим как время так и финансы данному проекту. Оставайтесь людьми, и прошу отнестись к данному заявлению с полным понимаем и серьезностью. Спасибо.
0
f-16 [11]  21 Марта 2009 18:34:40 #95
нельзя так делать ...
в клане джоды о... предатели и стукачи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.