Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение в квесте Вооружение Многорука
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Изменение в квесте Вооружение Многорука

Спирус [7] 
0
20 Марта 2009 12:13:37
В ближайшее время произойдут изменения в квесте Вооружение Многорука. Необходимый для прохождения Горн потерянной души будет заменен на определенное число ртути. Всем главам кланов, у которых на руках уже есть сертификаты о сдаче горна будет выдано необходимое число сертификатов о сдаче ртути.

Update: квест изменен и вновь доступен.
Следите за новостями. (с)
0
Christen Blood
20 Марта 2009 18:46:22 #58
Вот полностью согласен, о таких вещах вообще надо предупреждать как минимум за неделю-две а не за 1 день... Это не серьезно, речь идет о серьезных затратах... Надеюсь Уважаемая Администрация пойдет на встречу. Я очень и весь клан на это надеемся.
0
_KINO_ [8]  20 Марта 2009 18:49:12 #59
:evil: :evil: :evil: Что вы делаете
0
DJ_GOLD [7]  20 Марта 2009 19:09:33 #60
:twisted:
0
Christen Blood
20 Марта 2009 19:10:26 #61
Спирус

От лица всего клана, и думаю многих кланов выполняющих квест на 2ую ступень, хочу попросить уважаемую администрацию вернуть возможность Вооружения Многорука Горном. Повторюсь, о таких серьезных изменениях надо предупреждать заранее. Минимум неделю-две, за несколько часов все решить, тем самым подставим не одну сотню, а может и тысячу персонажей - является неуважение к людям, удиляющим как время так и финансы данному проекту. Оставайтесь людьми, и прошу отнестись к данному заявлению с полным понимаем и серьезностью. Спасибо.
0
DarkDrako [10]  20 Марта 2009 19:14:08 #62
я уже ничему не удивляюсь, не удивлюсь и если завтра загружу клиент и увижу табличку для входа в игру отошлите смс на номер хххх, хочетсо материтсо да страшно до дрожи в коленках что забанят перса :) бухаха пора уже начинать учить справочник по ненормативной лексике чувствую пригодится скоро :cool:
0
Hoaster [10]  20 Марта 2009 19:15:37 #63
дайте народу имеющему на руках горн доделать квест!!!!
хорош издеваться :evil:
офтоп. молча на сутки. нормуль? (борух)
0
kilianmobiys [11]  20 Марта 2009 19:21:58 #64
:eek: не...ну народ!поимейте совесть...что за бред?пора уже не изменения штопать а объяснения к изменениям...вы делаете не подумав или это ваша работа за миску похлёбки?может заменим всё таки 3000 ртути на 14 млн доблести...причем с каждого иначе не будет возможности войти в клан 2-й ступени?можно еще 18 к скальпов набокланить...что бна род ломался чаще...или вот...точно прокатит....отмените доблу...прикиньте все сразу закупяться какой вам навар :evil: а потом вы уже намутите переезд и поменяете местами людей и магмар разрешив взять с собой только 3 вещи!...так вот ваши действия в разы более неадекватны чем моя реч!...требуем возврата или выбор временно :exclaim:
0
kilianmobiys [11]  20 Марта 2009 19:25:55 #65
хм....не банят меня...странно...видемо задумались над моими мыслями...скоро наверно введут мои идеи в игру...судя по всему ждите минут через 13! :lol:
0
f-16 [11]  20 Марта 2009 20:46:34 #66
:twisted:
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
очень злой [10]  20 Марта 2009 20:47:09 #67
:evil: :evil: :evil:
я злой... нет! я очень злой:grrr:
0
Mikleche [12]  20 Марта 2009 21:14:56 #68
Админы дайте горн сдать :cry:
0
Christen Blood
20 Марта 2009 21:20:41 #69
:evil:
0
Christen Blood
20 Марта 2009 21:34:41 #70
Спирус

От лица всего клана, и думаю многих кланов выполняющих квест на 2ую ступень, хочу попросить уважаемую администрацию вернуть возможность Вооружения Многорука Горном. Повторюсь, о таких серьезных изменениях надо предупреждать заранее. Минимум неделю-две, за несколько часов все решить, тем самым подставим не одну сотню, а может и тысячу персонажей - является неуважение к людям, удиляющим как время так и финансы данному проекту. Оставайтесь людьми, и прошу отнестись к данному заявлению с полным понимаем и серьезностью. Спасибо.
0
SHEwar [8]  20 Марта 2009 21:38:36 #71
Красные кости на руны поменяли, тем, у кого они были на руках уже.

Сделайте так же с горном, пожалуйста, по-крайней мере это справедливо будет
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
Gothis [9]  20 Марта 2009 21:54:50 #72
вот сообщение из аси, навеянное вашими изменениями от главы клана:
"45з в трубу...
мне просто противно ждать от админов новой подставы...
ничего планировать нельзя.."
человек готовился брать квест... так как клан с малыми уровнями, то закупал все заранее, чтобы нанять помощь и управиться в несколько дней
минус еще один игрок в Легенде.., какая мелочь для вас
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Князь Тьмы [10]  20 Марта 2009 22:10:13 #73
ай ай а нам только горн и остался, хорошо хоть купить не успели :cry:
ненуаничО
0
Christen Blood
20 Марта 2009 23:14:03 #74
Верните все как было, будьте людьми... Верните как было и дайте время на выполнение, нам сказано было принести ГОрн, мы его купили, но видители через пару часов он не понадобился... Так быстро все не решается блин!!!
0
CnuHorpbI3 [8]  21 Марта 2009 00:10:42 #75
Оболдели чтоль. Достали Вы со своей ртутью, не ужели не понятно...
Кончайте игру коверкать... Я уже поазок предлогал поувольнять весь штат нафиг, повторюсь, судя по последним нововведенеям штат "спёкся", отработал своё увольняйте всех пога проект окончательно не сгнил...
0
Опоссум [9]  21 Марта 2009 00:12:20 #76
так можно и вообще весь квест изменить( оружие здано.... замените на синее чтоли.... горн готов, что с ним делать ??? головой думать хоть иногда не пробовали? не сгубила бы жадность вас! )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.