Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новое и первое в игре PVP событие для игроков до 5 уровня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Новое и первое в игре PVP событие для игроков до 5 уровня

Судья [11] 
0
18 Марта 2009 14:05:28
Очень скоро в игру будет запущено новое событие, которое позволит несколько раз в сутки создавать великие бои без участия игроков от 6 уровня. Вернее, участвовать они смогут, но их характеристики будет опущены до игроков 4-го уровня. Ботов высоких уровней там тоже не будет.
Место проведения события – Плато безмолвия.

Сюжет: Раз в несколько часов из мира Хаоса изгоняют генерала УйаррМО, который плохо показал себя в событии «Вторжение хаоса». Его изгнали и лишили сил и он становится сверхсуществом 6 уровня. Наша задача – уничтожить изгнанника.

Ход события: В момент появления Изгнанника на Плато для обеих рас стартует событие (2-5 уровень) по его уничтожению. Завершить событие и получить влияние сможет только одна из рас. Причем закончить событие можно, либо уничтожив Изгнанника, либо сорвав атаку противников на Изгнанника. Помогать атакующей стороне будет один из ботов-нпц, равносильный Изгнаннику по силам. Как говорилось выше, Изгнанник потерял свои силы, поэтому применять магию Хаоса он не будет, будет лишь периодически кидать массовые травилки на противника. В свою очередь бот помощник атакующей стороны будет кидать массовые лечилки на воинов своей стороны.
Таким образом, подобные бои будут быстро становиться Великими и игроков выше 6 уровня там не будет.
За победу в таком бою лучшей группе будет падать дроп: в котором будет драконы хаоса и с меньшей вероятностью шлемы, плечи и мечи Уйаррмо + влияние в этой области.

П.С. Если событие приживется, подобное сделаем и для других уровней.
0
Грешная [5]  18 Марта 2009 22:13:01 #96
MR_Flash, Олег:))) Через недельку-другую.. может-быть..))
И да, специально для тебя, личное приглашение...:))) Записываю?:)
Незаменимых нет... Есть неповторимые...
_
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?(с)
0
MR_Flash [5]  18 Марта 2009 22:14:20 #97
=) хватит флудить...Записывай :cool:
0
Грешная [5]  18 Марта 2009 22:19:40 #98
MR_Flash, +
P.S.
Я не флудю :lol:
Незаменимых нет... Есть неповторимые...
_
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?(с)
0
Christen Blood
19 Марта 2009 11:48:48 #99
:eek: выглядит симпотично, интересно что получится)
0
Бед бой [8]  19 Марта 2009 12:03:32 #100
клевенько :biggrin:
Из 2-х зол, нужно выбирать меньшее (с)
0
Dr_acoola [7]  19 Марта 2009 12:50:01 #101
Судья, можно ли немного конкретики? Напрмер, какие станут мои характеристики? Любой, прочитав Ваш ответ и посмотрев на перса, сможет понять, стоит ему участвовать ради драйва, или нет.
Иногда, задумавшись, поварачиваешь голову вправо...а там ЭТО!!! Ну и рожа у тебя, Шарапов(с)))
0
Колюня 2 [8]  19 Марта 2009 17:09:50 #102
+1 :biggrin:
0
Князь Тьмы [10]  19 Марта 2009 17:46:45 #103
круто молодцы хорошая идея :exclaim:
ненуаничО
0
_-_-FG-_-_ [8]  19 Марта 2009 18:05:33 #104
Судья писал(а):
Вернее, участвовать они смогут, но их характеристики будет опущены до игроков 4-го уровня.
То есть опьять будут лезть все кому охотно....и хаи кланы всё заберут
....
0
Crocodilus [4]  19 Марта 2009 19:38:00 #105
Не в тему немного,но мне вот интересно что делают хаи на эвенте для 2-4 уровней?Из-за их вмешательства эвент сдать просто не реально...Особенно когда маг жарит пса...
0
Всевидящий [3]  19 Марта 2009 20:29:07 #106
Помоему сейчас вроде как выгдяжет позитифно а на деле будут приходить топ кланы(бригада,сарацины избранный легендарный и все все все...у магмаров тоже) и будут снимать все сливки вот так :exclaim: :mad:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
Душелофф [4]  19 Марта 2009 20:32:05 #107
Всевидящий, именно. И остальные довольно быстро просекут эту фишку и особо рваца туду не будут.
Потому и предлагаю часть дропа кидать иногда рандомно на всех участников победившей команды.
Ветер, кровь и серебро...
0
МаджДул [3]  22 Марта 2009 03:45:11 #108
Merllin писал(а):

МаджДул
зачем ты вообще играешь в игры, если любое взаимодействие с игроками считаешь отрицательными?)
играй офлайн))

Отрицательным? Да ты что, любое взаимодействие несет исключительно положительный характер... Стоит выделить некоторые виды взаимодействия , которые несут ЭКСТРА положительный характер
1. Приватизации ресурсов, мобов, локаций
2. Травля слабых игроков сильными..
3. Запугивания..
4. Хамство...
А если серьезно, то какими ВЫ считаете выше перечисленные взаимодействия, положительными или отрицательными?

P.S. Я никогда не считал :exclaim:ЛЮБОЕ:exclaim: взаимодействие с игроками отрицательными, отрицательными считаю ток вышеперечисленные взаимодействия...
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
АнгелСтранная [8]  22 Марта 2009 04:04:47 #109
все равно с травлей для старших или магией крутыши в группе будут перебивать :evil: :cry:
вот если бы они вообще в бои не могли входить, то вообще б было круто, но задумка в целом супер :twisted:
0
СтражДракона [7]  23 Марта 2009 23:00:53 #110
Урррряяяя :rolleyes: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.