Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новое и первое в игре PVP событие для игроков до 5 уровня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Новое и первое в игре PVP событие для игроков до 5 уровня

Судья [11] 
0
18 Марта 2009 14:05:28
Очень скоро в игру будет запущено новое событие, которое позволит несколько раз в сутки создавать великие бои без участия игроков от 6 уровня. Вернее, участвовать они смогут, но их характеристики будет опущены до игроков 4-го уровня. Ботов высоких уровней там тоже не будет.
Место проведения события – Плато безмолвия.

Сюжет: Раз в несколько часов из мира Хаоса изгоняют генерала УйаррМО, который плохо показал себя в событии «Вторжение хаоса». Его изгнали и лишили сил и он становится сверхсуществом 6 уровня. Наша задача – уничтожить изгнанника.

Ход события: В момент появления Изгнанника на Плато для обеих рас стартует событие (2-5 уровень) по его уничтожению. Завершить событие и получить влияние сможет только одна из рас. Причем закончить событие можно, либо уничтожив Изгнанника, либо сорвав атаку противников на Изгнанника. Помогать атакующей стороне будет один из ботов-нпц, равносильный Изгнаннику по силам. Как говорилось выше, Изгнанник потерял свои силы, поэтому применять магию Хаоса он не будет, будет лишь периодически кидать массовые травилки на противника. В свою очередь бот помощник атакующей стороны будет кидать массовые лечилки на воинов своей стороны.
Таким образом, подобные бои будут быстро становиться Великими и игроков выше 6 уровня там не будет.
За победу в таком бою лучшей группе будет падать дроп: в котором будет драконы хаоса и с меньшей вероятностью шлемы, плечи и мечи Уйаррмо + влияние в этой области.

П.С. Если событие приживется, подобное сделаем и для других уровней.
0
Нерв [8]  18 Марта 2009 15:19:58 #39
Сейчас игроки этой уровневой группы лишены этого.


лишены доблести? да там её хоть ковшом черпай, великих они тож скок нужно уже имеют, их во всех великих толпы.
про скальпы вообще молчу.
:eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Хассил [4]  18 Марта 2009 15:23:44 #40
Нерв

лишены нормальных великих битв, а не каст на 234 ты умер.
Вот об этом идёт речь
0
папа1 [8]  18 Марта 2009 15:31:19 #41
молодци админы, я думаю хорошое начинание, продолжайте в том же духе :wink:
люди - будьте добрее.......
0
Merllin [5]  18 Марта 2009 15:36:53 #42
супер), буду участвовавать))
0
Нерв [8]  18 Марта 2009 15:37:39 #43
Хассил, ))) я тоже умираю с двух кастов))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
-Unknown- [6]  18 Марта 2009 15:40:02 #44
:eek: поглядим...
0
VoLDeM [10]  18 Марта 2009 15:48:59 #45
:eek: интересно, интересно... хорошо хоть на малышах тестят))
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
Queen_Elena [5]  18 Марта 2009 15:57:35 #46
Спасибо! Приятное нововведение :smile:
0
-АнгелВетра- [4]  18 Марта 2009 16:01:41 #47
+10 :lol:
0
CONANofCimmeria [8]  18 Марта 2009 16:01:53 #48
Но лучше бы часть дропа рандомно раскидывали, иначе перестанут ходить постепенно все, кроме нескольких сильных групп

+
другими словами : будет как всегда))))
как грубый пример : нет смыла лезть зелёной группой на дракона,если рядом вклинится синяя - и даже палачами трясти ненужно будет - ходите ,тратьтесь ,пыхтите,но у кого статы выше,и руки не кривее - всегда заберут)))))))))))

- одно хорошо - магов не будет)))) НО - если "реальный вес" персов не пересчитать(ур,звание,шмот,руны,благи) ,то зелени - нЕфига делать в великих битвах (объективно. и начнутся травмы ......))))))).

(а ведь ещё есть(ведь есть? :) ) пунш и перец . ))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Iron Eggs [4]  18 Марта 2009 16:03:15 #49
о_О если приживёться то хорошо
0
МаджДул [3]  18 Марта 2009 16:13:08 #50
Ну вот событие внесшее всеобщую радость, все ликуют (особенно мелкие уровни) и считают что теперь то и им что нить перепадет.... Хочу вам напомнить недавние времена, когда еще не было магов и максимальным уровнем был 10.. Тогда проводились такие эвенты как Вторжение Хаоса, и вспомните сколько обычных игроков пусть даже и 10 уровня получали награду за Генерала? Сейчас все осталось тоже самое за исключением того что вместо 10 уровня теперь максимальный 5 ))) Рулить как и раньше будут Топ кланы, а кто им решит помешать получит травмы после эвента, составят график какой клан когда бьет изгнанного генерала, а все остальные останутся за бортом КАК ВСЕГДА)
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
_Brick_ [5]  18 Марта 2009 16:16:39 #51
Вы думаете всем сразу будут падать шлемы, плечи и мечи???
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
which [4]  18 Марта 2009 16:20:58 #52
ржачь ! посмотрим ! :wink:
0
Грешная [5]  18 Марта 2009 16:29:04 #53
:)) Мы готовы.... Отдайте генерала на растерзание!:))) :twisted:
Незаменимых нет... Есть неповторимые...
_
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?(с)
0
Earth Man [4]  18 Марта 2009 16:30:40 #54
:eek:
0
KANKURO [6]  18 Марта 2009 16:32:50 #55
Не совсем понял ....еси 10 залезет он станет 5....я вот 6 залезу и стану 1 что ли???и все старше 5 станут 4 , или опять таки рандомно уровни даст...поясните не грамотному))) :rolleyes: :question:
0
Потерянная [6]  18 Марта 2009 16:32:52 #56
наводит на мысль, пусть даже и маленькие уровни, сделать событья от 6+, а смысл, на 2-5 апах рулить будут 5, и т.д., почему бы не сделать тогда уж события по уровням, как, например, в пещеру ходят
0
Душелофф [4]  18 Марта 2009 16:35:47 #57
CONANofCimmeria, МаджДул, угу, вот я про то и говорю. Сначала ринутся все, потом поймут что беспонту соваца.
А идея суперская, дать просто шанс мизерный каждому и всё. На лоулеве добла не стимул.
Ветер, кровь и серебро...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.