Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гномьи руны
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Гномьи руны

Судья [10] 
0
2 Марта 2009 22:49:47
Совсем скоро процесс активации оных серьезно изменится. Для активации потребуется убийство сверхсуществ или покупка этих ингредиентов на рынке. Дроп со шкатулок будет переработан в лучшую сторону.
0
Ландыш [8]  3 Марта 2009 10:04:09 #58
die11 будет веселее - выпала серая руна - убей горбаха и получи кожаную куртку-)
Ах если б слово, господа, имело б силу убивать... То каждый рыцарь от меня огреб б по паре теплых строк-)
0
УБИЙЦА 888 [8]  3 Марта 2009 10:11:09 #59
мде... :confused:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
маг-герой [8]  3 Марта 2009 10:16:56 #60
Судья
вопрос - чем не устраивал старый порядок активации рун и кого именно?
:question:
0
Chessmaster [12]  3 Марта 2009 10:19:02 #61
Судья писал(а):
... Для активации потребуется убийство сверхсуществ или покупка этих ингредиентов на рынке...



Богельфа на серую косточку? :rolleyes: :biggrin:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Чжу [6]  3 Марта 2009 10:24:38 #62
я помню когда ввели искателей реликтов)))
я только в игру пришла... 3 ур... сразу подскочили цены на сборы и прочие продукты профессий, радовалась как ребенок такому комплексному маркетинговому подходу к нововведению))))
и новая деятельность в игре, и какие-то интересные плюшки за нее в перспективе, а еще и профы стали в плюс идти)))

Посмотрим что даст новая репутация... Заработок будет явно не для всех (если будет), какие награды совсем не понятно

Надеюсь только что профы на 3-4 уровне это не убьет
0
Чжу [6]  3 Марта 2009 10:25:50 #63
а вообще жду с интересом)))) только вот логово откроется через целых 2 суток ((((
0
timg [8]  3 Марта 2009 10:27:26 #64
1) Совсем скоро процесс активации оных серьезно изменится. Для активации потребуется убийство сверхсуществ или покупка этих ингредиентов на рынке. - Верю!
2) Дроп со шкатулок будет переработан в лучшую сторону. - Не верю! В любом случае расходы на активацию рун будут многократно превышать выигрыши... как в ЛЮБОЙ лотерее..
:lol:
3) Побочный эффект сего деяния- доубитые профы.... :lol:
4) маг-герой чем не устраивал старый порядок активации рун и кого именно?
:lol: Ответ оч простой.... Денег мало давал :lol:
0
Терриад [9]  3 Марта 2009 10:28:45 #65
мдааа... сверхущества)) :rolleyes:
Убиваю надежды...
0
Sharan [8]  3 Марта 2009 10:31:13 #66
маг-герой

вопрос - чем не устраивал старый порядок активации рун и кого именно?


Логическая цепочка тут достаточно простая.
Нужно было прекратить непрерывный с*ач за дроп со сверхсуществ. Решили - перевод сверхсуществ в инсты.
Возникла проблема обесценивания дропа со сверхсуществ, ибо желающих много. Решили - дроп вяжется или не падает совсем в зависимости от уровня.
Возникла проблема - как привлечь народ в эти самые инсты. Решили - дать дополнительную плюшку.
... вот так до костей и дошли
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Чжу [6]  3 Марта 2009 10:32:22 #67
может по такому случаю из госа уберут свитки и элики? :redface:
0
редуктио [7]  3 Марта 2009 10:53:24 #68
Чжу писал(а):
может по такому случаю из госа уберут свитки и элики? :redface:


Наивняк :) Из последних нововведений, нет ни одного направленного на дненжную помощь игроку.
Напротив. Дроп обесценили ниже плинтуса. Дома, шашки, шкатулки, арсенал, хаос. Если раньше на выбитую шмотку можно было затариться и комфортно играть как на ПБ так и на поверхности, некоторое время. Теперь, это только сказки для малышей. Зелень стоит гроши, а шашки сжирают всю прибыль чудовищным налогом. А вот расходники как были по фиксированной цене, так и остаются и останутся, можно даже не сомневаться в этом.
Профессии, раньше ими хоть что-то можно было заработать, если упереться рогом. Теперь это всё только для цифры в инфе. Добывать и перерабатывать что либо, просто тупо убыточно.
Активация рун раньше, если открывать всё подряд оставляла не в плюсе, но хоть не уводила в безумный минус. Сейчас ситуация изменилась, а в этом топе говориться о том, что станет она ещё хуже :)

Конечно уберут расходники. Уберут и раздадут всем поровну, главное не терять надежду :lol:
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Чжу [6]  3 Марта 2009 10:54:58 #69
главное не терять надежду



ну вот я так и стараюсь жить))))
0
Jameson [6]  3 Марта 2009 13:52:50 #70
И всё-таки надо повторить...
ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ?
Пыль и сборы всё равно дёшевы, сборы так просто неприлично дёшевы...
И что будет падать из серых рун, если для их активации надо будет бить суперов? Шлемы МО?
Патрулирование - дубль 2?
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Criel [8]  3 Марта 2009 14:05:30 #71
:smile: отлично ) спасибо , ещё в более лучшую сторону ) хорошая новость :wink:
0
NOSFERATU095 [9]  3 Марта 2009 14:14:29 #72
Надеюсь сверхсущества не будут по типу как кретс-мясник(с ростом левела-увеличивается сила)....
0
Criel [8]  3 Марта 2009 14:16:16 #73
NOSFERATU095 не думаю , что дроп на Клеща или Реликтовую кость будет охранять как-нибудь нуб )
0
MOHAMAX [7]  3 Марта 2009 14:18:07 #74
Судья

сверхсущества понадобяться для всех типов рун? (серые - красные)
если да, то просьба их всех в отдельные инсты переселить
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Jameson [6]  3 Марта 2009 14:20:31 #75
В том и беда, что он не уточнил.
Единственная мысль - грубо говоря, на активацию серой руны нужен будет волосок Уборга. На зелёную - три волоска. В результате хаи ходят на Уборга, тратятся на эли, волосы продают нубам. Вот только что будет с крафтерами?
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Dimonwars [6]  3 Марта 2009 14:25:24 #76
:surprised:
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.