Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Игровое событие: нашествие минотавров
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Игровое событие: нашествие минотавров

Вестник Рэй [14] 
0
27 Февраля 2009 19:59:41
Запущено новое игровое событие. Отряды минотавров под предводительством своего Владыки ворвались на территории Волчьей пустоши и Ущелья Гонди. Эти беспощадные монстры вламываются в дома, убивают мирных жителей и забирают с собой все, что представляет хоть какую-то ценность.

Потерпев несколько поражений и потеряв часть сокровищ, минотавры решили восполнить их запасы и дерзнули совершить набег на Огрий и Хаир. Долг настоящего воина – отразить атаку безумствующих монстров!

В авангарде стаи находятся Минотавры-разорители, за ними идут Минотавры-мародеры и, в окружении гвардейцев, Владыка минотавров – могучий монстр, представляющий наибольшую опасность.

Это игровое событие происходит два раза в день с интервалом в 12 часов. Участвуя в нем, вы будете увеличивать степень своего влияния в этой области, что в будущем обернется для вас заметным плюсом.

Подробнее…
0
NETU [7]  2 Октября 2011 16:38:33 #20
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Folune Blueraven
2 Октября 2011 16:40:00 #21
:eek:
0
Swamp show
2 Октября 2011 16:40:24 #22
:eek: 19:59 , 27 Фев 2009
:eek:
0
Wolf_94 [3]  2 Октября 2011 16:41:59 #23
зачем поднимать старые топы?)
0
Харрикейн [8]  2 Октября 2011 16:42:09 #24
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Химегг [10]  2 Октября 2011 16:50:13 #25
:smile:
Я рок звезда, идите на...©
0
добронравый [5]  2 Октября 2011 16:53:01 #26
а 1 лвл без моров сможет их убить
0
Sixshaman [7]  2 Октября 2011 16:53:54 #27
:evil:
Лучше реально бы ввели новое событие
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Dr Kosyak [10]  2 Октября 2011 16:58:01 #28
:confused:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Клинок Сумрака [5]  2 Октября 2011 17:49:40 #29
:rolleyes:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.