Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Игровое событие: нашествие минотавров
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Игровое событие: нашествие минотавров

Вестник Рэй [14] 
0
27 Февраля 2009 19:59:41
Запущено новое игровое событие. Отряды минотавров под предводительством своего Владыки ворвались на территории Волчьей пустоши и Ущелья Гонди. Эти беспощадные монстры вламываются в дома, убивают мирных жителей и забирают с собой все, что представляет хоть какую-то ценность.

Потерпев несколько поражений и потеряв часть сокровищ, минотавры решили восполнить их запасы и дерзнули совершить набег на Огрий и Хаир. Долг настоящего воина – отразить атаку безумствующих монстров!

В авангарде стаи находятся Минотавры-разорители, за ними идут Минотавры-мародеры и, в окружении гвардейцев, Владыка минотавров – могучий монстр, представляющий наибольшую опасность.

Это игровое событие происходит два раза в день с интервалом в 12 часов. Участвуя в нем, вы будете увеличивать степень своего влияния в этой области, что в будущем обернется для вас заметным плюсом.

Подробнее…
0
Хамздрила [8]  27 Февраля 2009 20:00:03 #1
вах
0
Владыка Теней [8]  27 Февраля 2009 20:00:41 #2
А будет нашествие Теней?) :eek:
Мастир арфгорафеи.
0
КОМАНДИР [9]  27 Февраля 2009 20:01:17 #3
Хлеба и зрелищ :eek:
Я моЩЩный ТрутеНЬ ! О_о
*
Эрифариус [15] offline
0
Rammfan [9]  27 Февраля 2009 20:01:48 #4
Вестник Рэй Скажите, лучше пожалуйста какой уровень и как сильны
0
Петросян [8]  27 Февраля 2009 20:02:02 #5
:biggrin:
Даешь каждому человеку по путане Магдалене!?
0
Петросян [8]  27 Февраля 2009 20:02:21 #6
:biggrin:
Даешь каждому человеку по путане Магдалене!?
0
kozluk [9]  27 Февраля 2009 20:03:25 #7
интервал выходит снова на утро и получается ночью событий нет или планируют?
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
schumacher1992
27 Февраля 2009 20:21:44 #8
Вестник Рэй уважаемый Тимофей,почему же событие не моргает не привлекает к себе внимания. вы же обещали что его нельзя будет не заметить .?
ил нужно каждый 10мин выходить из игры и рыскать на форуме??? :eek:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
-Добрыня- [4]  27 Февраля 2009 20:23:41 #9
schumacher1992 писал(а):
Вестник Рэй ил нужно каждый 10мин выходить из игры и рыскать на форуме??? :eek:


:eek:
0
Сайман [10]  27 Февраля 2009 20:24:58 #10
скажите точное время, когда происходят события? Как минотавровэ так и зорбов. Ну нифига не прикалывает сидеть 12 часов в одной локе, не зная, када будет событие.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
КОМАНДИР [9]  27 Февраля 2009 20:25:58 #11
два раза в день с интервалом в 12 часов

А конкретней можно? Например в 12утра и в 12ноч :question:
Я моЩЩный ТрутеНЬ ! О_о
*
Эрифариус [15] offline
0
Гость
27 Февраля 2009 20:28:44 #12
kozluk писал(а):
интервал выходит снова на утро и получается ночью событий нет или планируют?


Думаю, со временем появятся и ночные события :wink:
0
Запупындрий [10]  27 Февраля 2009 20:29:37 #13
и головы в рюкзаках удут? :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Вождь сусликов [4]  27 Февраля 2009 20:31:48 #14
на какой уровень рассчитаны?? - или же опять туфта такая же как с зорбами - хаи всех лупанули и без толку((
0
frimen [8]  27 Февраля 2009 20:36:09 #15
Вождь сусликов
я так подозреваю когда будет 500вляиния у хаев им дадут медаль и зорбы уже им будут не нужны
0
Эленика [11]  27 Февраля 2009 20:39:43 #16
спасибо, было очень позитивненько)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Штучка дрючка [4]  27 Февраля 2009 20:52:58 #17
Спасиб=)
0
finiok [9]  27 Февраля 2009 20:54:40 #18
Влияние в Проклятом поле 5.... хотелось бы пару слов о награде..
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Folune Blueraven
2 Октября 2011 16:38:07 #19
:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.