Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:13 Достойно сражаясь, вы заслужили награду. Вы получили Опыт и Доблесть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

23:13 Достойно сражаясь, вы заслужили награду. Вы получили Опыт и Доблесть.

Acer [10] 
0
24 Февраля 2009 23:20:20
надоело! не сражался я, я просто стоял голый - хватит меня обелять)
поменяйте залы - я спать по ночам хочу)
В стрингах
0
Weritas [10]  25 Февраля 2009 02:01:47 #20
Шмяпок а чего обидного ? то что ты набивая своего полкана в большинстве случаем бил мясо ? я честно говоря мало понимаю чем отличается таллары от того как прокаченные персы убивают непрокаченных без каких либо затрат=) разве что тут у неодетых появился шанс не просто убиваться а получать за это хоть какие то крохи доблести=)
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
РеанимациЯ [10]  25 Февраля 2009 02:05:00 #21
Weritas
Да откуда вы все знаете, кто кого бил? И какие у кого затраты были? Раз человеку обидно за доблесть, значит, не от того, что он "мясо бил" нахалявку... :arrow:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Weritas [10]  25 Февраля 2009 02:08:30 #22
РеанимациЯ я на 8=ом от нечего делать наблюдал за инстами .. мясо мясо мясо . раз в день реальщики попадали на реальщиков . сразу же появлялся топик на форуме ... ой Кайф то какой Дайте я вас расцелую ... инст супер ... ля ля ..))) аж смешно :lol:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Шмяпок [8]  25 Февраля 2009 02:08:35 #23
Weritas
знаешь,спорить о том как я брал звания бессмысленно.
просто есть такая маленья разница(не в данном случае конечно),ето мясо беретполканов и на чинает
орать на форуме-"Смотрите какой я герой,а не то что вы картонки.....и т.д." :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Шмяпок [8]  25 Февраля 2009 02:10:54 #24
к стати полкана брал в залах,но тогда там быле очень интересные бойцы(Челубей,монтекрито,Капучино)
можно долго перечеслять.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Weritas [10]  25 Февраля 2009 02:11:05 #25
Шмяпок а по твоему велика разница когда человек берет звание в талларах и начинает гнать на других . или же он берет звание через асю=скайп . сливами не в талларах . а потом так же начинает вылезает на форум бычить=) вроде тоже Г вид сбоку...)эт не про тебя .. это так .. мыслифки=) толька тут автор в данном случае просто смеется над талларами=) учитывая его алхимика.. было бы желание . прокачал бы доблесть;()
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
РеанимациЯ [10]  25 Февраля 2009 02:15:05 #26
ето мясо беретполканов и на чинает орать на форуме-"Смотрите какой я герой,а не то что вы картонки.....и т.д."

Вот-вот, а по поводу мясных инстов - не наша вина, что одно мясо ходило, мы ВСЕГДА собирались на замесы, но их не было... Да и мы не в синьке со званием Героя родились, я до глада ходила в палаче и мы с командой синих злых бригадиров часто попадали, а звания для того и беруЦЦа, чтобы доминировать, а над кем - а кто попадёЦЦа...
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Шмяпок [8]  25 Февраля 2009 02:18:16 #27
Weritas
так я не чего не говорю,хоть закачайтесь,ето ваше время вы его проводите как хотите.Кому то нравиться стоять,кому то драться,кому то травку косить.(мне обидно не потому что сейчас как ты выразился "мясо берет крошки доблы",а за то какой ценой ето достаеться.)
Тоесть если раньше на локацию приходился 1 Элитник,то сейчас простого ботобоя найти тяжело(без звания) в море "Мега храбрых бойцов убийц"
Собственно,я сказал что хотел,дальнейшее развите диолога считаю не целесеобразным. :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Andeson [10]  25 Февраля 2009 02:47:27 #28
Weritas http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Andeson&picid=31816 собственно элиту я брал вот так :) и стоять голым..да никогда :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Weritas [10]  25 Февраля 2009 02:49:25 #29
Andeson :smile: ну я так и не попал не на один турнир . с момента их появления;) по поводу залов .. стоять можно и одетым . и бой на пол часа растягивать . :rolleyes:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Andeson [10]  25 Февраля 2009 02:53:26 #30
Weritas извините быстро убивать танки не приучены..ну и потом..просто глупо убиватся быстро об мастера крита, если можно не убится об него а вытянуть из него банки подождать пока придет полкан ловкач убьет крита и потом убить этого самого полкана :) тактика, и если это считать нечестным - да моя элита не честная :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Weritas [10]  25 Февраля 2009 02:55:52 #31
Andeson да я вообщето так в общем говорил=) я и сам когда попадал под крита или под ловкача который меня снесет тянул в надежде что придет кто нить кто способен его убить=) ну или хотябы чтоб не просто так ломать пояса=)намека именно на тебя в залах я не делал . да и не наблюдал я за твоим персом;)
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Andeson [10]  25 Февраля 2009 02:59:24 #32
Weritas писал(а):
Andeson не ну а чо ? ... ихмо сомневаюсь что твоя элита бралась честна=) .... :razz:

аднака выводы делаешь....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Cassiopeia [9]  25 Февраля 2009 03:05:35 #33
Автор сказал. что-то смешное)) это однозначно :razz:
а мне сказали... катитесь от сюда со всеми своими обкатами, пока не научитесь веселию и шуткам, и прибауткам)))
Тут побеждает самый шутливый
:razz:
Я аристократка....
0
Weritas [10]  25 Февраля 2009 03:06:37 #34
Andeson ну дык у всех есть косяки=) я сам ходил стоял=) правда одетый=) это тоже по идее не есть честна=) бить мясо тоже нечестна=) вообщем чистых званий не бывает :smile:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
asc8 [8]  25 Февраля 2009 03:17:12 #35
Кому мешают голые в залах? пробежался всех быстренько убил и делов то.)
:wink:
0
Hireling [8]  25 Февраля 2009 04:04:33 #36
:rolleyes: люблю голеньгих))) палач лутше качаеться :redface:
0
asc8 [8]  25 Февраля 2009 04:10:29 #37
ТанДарТ
+1, хотя на полканах тоже не плохо качаеться)) :redface:
0
Hireling [8]  25 Февраля 2009 04:11:52 #38
asc8

надо как нить в залах встретиься...интерестно на тебе поднимиться нет))) :lol: :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.