Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Великая битва, что это ?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Великая битва, что это ?

Го Занар [15] 
0
13 Февраля 2009 23:08:01
расскажу немного о великой битве, что же это такое.

В случае если бой Магмары против люди достигает количества 10 на 10 или более, то он считается великим и в этом бою начинают действовать особые правила.

У каждой команды будет некий вес, который будет выражаться графической полоской.
Вес составляется по принципу
+1 к весу за каждого персонажа уровня 1-5
+3 к весу за каждого персонажа уровня 6-10
+5 к весу за каждого персонажа уровня 11+

В случае перевеса команды более чем на 25%, зайти можно только за более слабую команду.
Шанс зайти будет одинаков как у 1 уровня, так и у 13.

В случае великой битвы доблесть будет даваться с коэффициентом 1.5
более 10 человек за команду, коэффициент доблести = 1.5
более 25 человек за команду, коэффициент доблести = 2
более 50 человек за команду, коэффициент доблести = 2.5
более 100 человек за команду, коэффициент доблести = 3.0
более 200 человек за команду, коэффициент доблести =3.5
более 500 человек за команду, коэффициент доблести =5


Доблесть при этом будет даваться и проигравшим, с коэффициентом 0.5. Приведу пример
если бой в котором более 100 человек, то набив 1000 доблести, игрок получит 3000 доблести в случае выигрыша и 1500 в случае проигрыша.

Также доблесть будет включена на спорных территориях.
0
Рулен Багдасыс
14 Февраля 2009 02:07:02 #153
Анискин

Дружище, твои посты излучают позитив и веру в прекрасное и единое будущее нашей расы )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Анискин [9]  14 Февраля 2009 02:08:42 #154
Рулен Багдасыс :lol: сохраню и буду цитировать при удобном случае )
0
Рулен Багдасыс
14 Февраля 2009 02:09:01 #155
мышык

А мышык преждем чем зайти в бой и занять потенциальное место Маслопупа сам не считает необходимым задуматься о том нужен ли он и каким образом он может принести максимальную пользу команде ? )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
папа1 [7]  14 Февраля 2009 02:09:48 #156
Рулен Багдасыс
я согласен, будут и серьезные замесы, а будут и вырезание магмар в наши же локах, играть станет менее безопастно, но более интересно :eek:
люди - будьте добрее.......
0
мышык [5]  14 Февраля 2009 02:11:47 #157
Рулен Багдасыс писал(а):
мышык

А мышык преждем чем зайти в бой и занять потенциальное место Маслопупа сам не считает необходимым задуматься о том нужен ли он и каким образом он может принести максимальную пользу команде ? )))

считает.. А вдруг бой начался не 11-на 11 а нападением скажем 11-го на чахленького кого-нибудь.. И вот бой в самом разгаре,всё как обысно тормозит,приходит за ухом мышык ,видит на плато чахленького,торопится тиснуть ,чтобы чахленький не успел телепортироваться на площадь и ОППА.. попадает на 150 миллиардов золотых монеток и фиолетовую шапочку :rolleyes:
0
Рулен Багдасыс
14 Февраля 2009 02:15:07 #158
папа1 писал(а):
Рулен Багдасыс
я согласен, будут и серьезные замесы, а будут и вырезание магмар в наши же локах, играть станет менее безопастно, но более интересно :eek:


Что сейчас происходит с магмаром, когда он приплывает в Виригию ? На него прыгает стотыщмильонов 5-6 левлелов и радостно сливают его или ждут подкрепления в виде наших хаев. Что будет в будущем ? Приплывает зондеркоманда магмар - собирает на себя наших не приученных к дисциплине малышей и спокойно их режет, т.к. наши хаи уже не смогут зайти из-за ограничений на заход в бой. Подготовленная команда в любом случае становится непобедимой и может спокойно вырезать вражеский материк если не растянет свои силы по разным боям.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Рулен Багдасыс
14 Февраля 2009 02:17:11 #159
мышык писал(а):
Рулен Багдасыс писал(а):
мышык

А мышык преждем чем зайти в бой и занять потенциальное место Маслопупа сам не считает необходимым задуматься о том нужен ли он и каким образом он может принести максимальную пользу команде ? )))

считает.. А вдруг бой начался не 11-на 11 а нападением скажем 11-го на чахленького кого-нибудь.. И вот бой в самом разгаре,всё как обысно тормозит,приходит за ухом мышык ,видит на плато чахленького,торопится тиснуть ,чтобы чахленький не успел телепортироваться на площадь и ОППА.. попадает на 150 миллиардов золотых монеток и фиолетовую шапочку :rolleyes:


И прально ))) Пусть каждый мышык знает цену уха человеческого ))))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
мышык [5]  14 Февраля 2009 02:18:29 #160
Рулен Багдасыс писал(а):
папа1 писал(а):
Рулен Багдасыс
я согласен, будут и серьезные замесы, а будут и вырезание магмар в наши же локах, играть станет менее безопастно, но более интересно :eek:


На него прыгает стотыщмильонов 5-6 левлелов

Скажите пожалуйста,а в ушах это сколько? :rolleyes:
0
папа1 [7]  14 Февраля 2009 02:19:40 #161
Рулен Багдасыс
да, но бой закончиля, и начинается сразу другой, а бригада сможет навести порядок и заставить всех расступиться в сторону, после нескольких таких походов магмары скореее всего будут вас ждать в гости
:eek:
люди - будьте добрее.......
0
Рулен Багдасыс
14 Февраля 2009 02:21:16 #162
папа1 писал(а):
Рулен Багдасыс
да, но бой закончиля, и начинается сразу другой, а бригада сможет навести порядок и заставить всех расступиться в сторону, после нескольких таких походов магмары скореее всего будут вас ждать в гости
:eek:


Вот о чем и речь - пока люди не приучаться к дисциплине и не начнут реально оценивать свой вклад в победу у магмар будет весомое преимущество, т.к. магмарские "малыши" давно приучены не лезть в большие битвы.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
мышык [5]  14 Февраля 2009 02:21:43 #163
Рулен Багдасыс
на самом деле мышык хотел обратить внимание именно на то,не возникнет ли ситуация похожая в пещерах,когда некоторым нужно подвинуться... если предпосылок к таковой ситуации из данных нововведений не возникает- мышык щаслиф... :rolleyes:
0
мышык [5]  14 Февраля 2009 02:23:57 #164
папа1Движение в танце называется Па . Следовательно для того,чтобы стать папой ,нужно сделать,как минимум два движения.. :rolleyes:
0
папа1 [7]  14 Февраля 2009 02:24:02 #165
Рулен Багдасыс
ок, сделаем оценку через месяцок, все равно рулят сдесь админины....
поживем увидим :rolleyes:
люди - будьте добрее.......
0
Рулен Багдасыс
14 Февраля 2009 02:25:40 #166
мышык

Да я то прекрасно понимаю, что хотел сказать мышык ))) У людей проблему бессистемного захода будем решать надеюсь мирным путем, объясняя каким образом подготовленным и в каком случае может зайтит тот или иной уровень... как это будет решаться у магмар могу только догадываться, но подозреваю, что вновь будет избран путь кнута ))) Но в общем и сама система в целом направлена на удовлетворение слез магмарских хаев, которые именно "кнутовым" методом во многом предопределили поражение в больших битвах. Все в этом плане логично )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
папа1 [7]  14 Февраля 2009 02:28:00 #167
мышык писал(а):
папа1Движение в танце называется Па . Следовательно для того,чтобы стать папой ,нужно сделать,как минимум два движения.. :rolleyes:

а я папа1, так что ты сново ошибся :rolleyes:
люди - будьте добрее.......
0
ЧЕЛЕНТАНО [9]  14 Февраля 2009 02:32:49 #168
Го Занар Извиняюсь, не стал читать все сообщения, потому как сразу возниу вопрос : вес можно создать искуственно, заведя в бой мультов, или заведомо слабых персонажей..

ПРИМЕР: идет бой 5x5 11+ лвл , в бой заводится 5 персонажей 6 уровня... где справедливость ??? что то не совсем понятно как можно избежать мягко говоря хитро ..опости, которой многи так и норовят воспользоваться :exclaim: :question:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Moogor [11]  14 Февраля 2009 02:33:33 #169
Го Занар писал(а):
мышык писал(а):
Го Занар
Здравствуйте. Вот что хотелось бы предложить в добавление к вашей мудрой и светлой идее.
А что если при убийстве противника противоположной расы с небольшим коэффицентом (10%)будут падать выбитые зубы противника ,из которых можно будет смастерить ожерелье (на ваше усмотрение ,либо подарочное ,либо чтобы носить)(30 зубов= ожерелье к примеру), и с совсем небольшим коэффицентом (5%) будет шанс не только снять скальп,но и отрезать именное ухо(ухо сансона к примеру). Ухо будет можно подарить и подписать как-нибудь красиво..(поглумиться вобщем)и чтоб выкинуть нельзя .С уважением,мышык :rolleyes:


Этот принцип будет выражен в виде некой репутации.


хе-хе весело буду с ухами и зубаи ползать:)))
0
redisgood [8]  14 Февраля 2009 02:34:42 #170
ЧЕЛЕНТАНО самый важный вопрос))
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
BCbO [3]  14 Февраля 2009 02:36:20 #171
найдутся те кто будет заходить и сливать, но всеравно получать доблесть
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.