Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Великая битва, что это ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Великая битва, что это ?

Го Занар [15] 
0
13 Февраля 2009 23:08:01
расскажу немного о великой битве, что же это такое.

В случае если бой Магмары против люди достигает количества 10 на 10 или более, то он считается великим и в этом бою начинают действовать особые правила.

У каждой команды будет некий вес, который будет выражаться графической полоской.
Вес составляется по принципу
+1 к весу за каждого персонажа уровня 1-5
+3 к весу за каждого персонажа уровня 6-10
+5 к весу за каждого персонажа уровня 11+

В случае перевеса команды более чем на 25%, зайти можно только за более слабую команду.
Шанс зайти будет одинаков как у 1 уровня, так и у 13.

В случае великой битвы доблесть будет даваться с коэффициентом 1.5
более 10 человек за команду, коэффициент доблести = 1.5
более 25 человек за команду, коэффициент доблести = 2
более 50 человек за команду, коэффициент доблести = 2.5
более 100 человек за команду, коэффициент доблести = 3.0
более 200 человек за команду, коэффициент доблести =3.5
более 500 человек за команду, коэффициент доблести =5


Доблесть при этом будет даваться и проигравшим, с коэффициентом 0.5. Приведу пример
если бой в котором более 100 человек, то набив 1000 доблести, игрок получит 3000 доблести в случае выигрыша и 1500 в случае проигрыша.

Также доблесть будет включена на спорных территориях.
0
hole [7]  14 Февраля 2009 00:15:54 #96
Го Занар
а как быть если та же 6а весом 3 залезла в такой бой с мороками мышей пусть их у нее полный рюкзак...
но в этот бой могла залезть десятка заняв тотже вес 3 и при этом при большем рюкзаке накидать кучу големов...

то что сегодня объявили в этом топе нисколько не увеличит популярность битв на нейтральных территориях...



НАРОД ЕДИНО ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ МОРОКОВ В ТАКИХ БОЯХ...
0
Нерв [8]  14 Февраля 2009 00:18:46 #97
какие бонусы будут за порчи ? , можно ведь юзнуть порчу и уйти, а урон пусть идёт в копилку злодею)) :lol:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Hired-Assassin [8]  14 Февраля 2009 00:29:56 #98
Го Занар
всё прикольно, но сделайте так, чтоб хаев которые влезают в бой получали доблесть только с тех противников кто не ниже чем на 2 уровня:) :redface:
а лучше это вести для всех:) чтоб небыло такого чтоб 10-й уровень или 8-й, нападал на 5-й вырубал быстро и получал доблесть :twisted: и даже в великих боях несмотря на то что ты набил нод 300000 уроно не должны давать много доблести, т.к. маги-хаи могут столько урона сделать убиваю магией меньших уровней( к примеру у мамонта под великим эликом гиганта ХП.- 750 приблезительно) вот и представте что удар магией под каст это - 450. (сам получал такие удары, даже банки не спасали, два удара магией и ты труп:) )
так что продумайте эту теорию хорошо чтоб небыло потом нытья на форуме :wink: :wink: :wink:
0
Fox-warrior [12]  14 Февраля 2009 00:37:26 #99
Го Занар писал(а):
Князь Тьмы писал(а):
"Великая битва, что это ?" - очередной способ выкачать из народа последние медяки


Воспринимайте это как хотите, но я позиционирую это как способ добавить интереса и разнообразия в игру, зачем вам деньги с мобов, если у вас нет возможности их потратить ? Причем вас никто не заставляет участвовать в битвах. Задумайтесь, для чего вы играете в эту игру ? ради цифры денег в свой информации или ради удовольствия ? Лично я в любых играх получаю удовольствие от игры, от противостояния, от борьбы и возможности показать себя.

Гмм еще б падало с этих мобов что то в плюс , а то банкроты мы на 12м.
0
L---ICE [5]  14 Февраля 2009 00:53:40 #100
Нерв
Доблесть должна капать со всех ) Иначе нет смысла впрягаться
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
папа1 [7]  14 Февраля 2009 00:56:13 #101
следуя логике и прогнозируя события исходя их сегодняшнего состояния мои предположения следующие: люди воспринимают магмар как врагов в игре и имея численное превосходство и имея интерес в виде доблести они будут вести агрессивную политику. первый рухнет остров, так как там нет патрулей. люди будут отлавливать магмар на северном посту в надежде что будет доблестная битва и прокачать хаос больше серой медальки будет очень проблематично у магмар. ситуация с сдачей клыков будет похожа на попытку взять осколок камня откровения на опушке леса. потом рухнет адский перевал, так как забить пару патрульных не составит большого труда, есть опыт хождения в чертоги, когда выносят бегающих мобов, а потом идут на заслон. дальше будут захвачены другие локи: разведчик из людей проникает в локу , завязывает бой, походит еще один и воскрешает 20 бойцов, которые до этого убились на корабле об гуральдий и только и ждут сигнала войти в доблесную битву.
я не думаю, что я тут самый умный , найдутся и другие схемы, но бегать по могмарии скоро будет проще без брони , чтобы не чинить ее постоянно.
но есть и плюсы, мы голые но гордые будем кидаться на прокаченых людей пачками , сливать бои и хапать доблесть миллионами :eek:
люди - будьте добрее.......
0
Го Занар [15]  14 Февраля 2009 01:18:57 #102
папа1
следуя логике и прогнозируя события .......quote писал(а):]

Вот что ты наделал ? после твоего сообшения даже Абдула перестал писать....
0
counter_vlad [7]  14 Февраля 2009 01:20:22 #103
Великая битва, что это ?



o_O надерания неподстрижиными ногтями лица
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Анискин [9]  14 Февраля 2009 01:20:51 #104
и снова будут хаи преследовать младших ... зачем зашёл в бой ? из-за тебя ... плати / прощайся с игрой ... ну и так далее
0
папа1 [7]  14 Февраля 2009 01:21:03 #105
Го Занар писал(а):
папа1
следуя логике и прогнозируя события .......quote писал(а):]

Вот что ты наделал ? после твоего сообшения даже Абдула перестал писать....

у меня есть у кого учиться
:eek:
люди - будьте добрее.......
0
Hired-Assassin [8]  14 Февраля 2009 01:24:27 #106
L---ICE писал(а):
Нерв
Доблесть должна капать со всех ) Иначе нет смысла впрягаться

ты думаешь что говоришь?
доблесть должа быть только с тех кто не меньше чем на 2-а уровня, а то будет много умников кто будет получать доблесть убивая малышей :evil:
0
мышык [5]  14 Февраля 2009 01:30:18 #107
Го Занар
Здравствуйте. Вот что хотелось бы предложить в добавление к вашей мудрой и светлой идее.
А что если при убийстве противника противоположной расы с небольшим коэффицентом (10%)будут падать выбитые зубы противника ,из которых можно будет смастерить ожерелье (на ваше усмотрение ,либо подарочное ,либо чтобы носить)(30 зубов= ожерелье к примеру), и с совсем небольшим коэффицентом (5%) будет шанс не только снять скальп,но и отрезать именное ухо(ухо сансона к примеру). Ухо будет можно подарить и подписать как-нибудь красиво..(поглумиться вобщем)и чтоб выкинуть нельзя .С уважением,мышык :rolleyes:
0
redisgood [8]  14 Февраля 2009 01:31:25 #108
мышык маньяк :twisted: ))
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
-Gripper- [7]  14 Февраля 2009 01:34:23 #109
ерунду написал )
-- Отдел Кадров --
0
папа1 [7]  14 Февраля 2009 01:35:21 #110
redisgood писал(а):
мышык маньяк :twisted: ))

согласен полностью :twisted:
люди - будьте добрее.......
0
Тарматыр [7]  14 Февраля 2009 01:35:37 #111
мышык
точно а потом деньги отменить и сделать все за зубы и непередаваемым! я гений! админы хвалите меня, игроки боготворите :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Рулен Багдасыс
14 Февраля 2009 01:37:06 #112
В целом позитив. Кроме интереса к межрасовым боям это нововведение заставит и внутри расы внимательнее подходит к подобным поединкам, что стимулирует развитие внутрирасовой межклановой дипломатии.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
папа1 [7]  14 Февраля 2009 01:38:13 #113
Рулен Багдасыс
а как тебе мои комментарии?
:eek:
люди - будьте добрее.......
0
мышык [5]  14 Февраля 2009 01:38:17 #114
Тарматыр вот вы смеётесь а я бы вам ухо отрезал и прислал назад с надписью ,Если вы такой умный ,откуда у меня ваше ухо.И чтоб с такой инфой вы и ходили себе целый месяц . :rolleyes: :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.