Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Сраженные стрелой Амура
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сраженные стрелой Амура

куку7 [6] 
13 Февраля 2009 17:35:00
Вы нашли свою любовь в Дваре?
Вы встречаете грядущий праздник вместе?
Вы считаете себя романтичной парой?
А может быть, еще не нашли свою половинку, но представляете как все могло бы быть?
Тогда этот конкурс от Балагуров специально для вас.

Расскажите историю о том, как вы познакомились и возможно трепетные чувства станут для Вас неединственным подарком.

В конкурсе будет две номинации.
Можно принять участие в одной или сразу в двух.

Итак:


1) Самая Красивая История Любви.

Общая история каждой пары - это уникальная летопись любви, не только в реальной жизни, но и в игровом мире Легенды, известная лишь двоим. Многие страницы этой летописи превращаются в яркие воспоминания.
Балагуры предлагают Вам поделиться своими секретами: для этого надо описать свою историю любви, счастья или неудачи, успеха или поражения, забавную или печальную.

2) Любовь по правилам.
В этом конкурсе Вам предстоит составить рассказ используя подсказки.
Состоять он будет из 30 предложений. Каждое предложение должно начинаться со слова которое для вас выбрали Балагуры.
Номер слова соответствует номеру предложения.
История может быть выдумана, ведь 14 февраля всякий может помечтать.

1)Зима 2)февраль 3)Центральная площадь города 4)Левретта 5) Амур 6)Русалка 7)берон (зорб) 8)роза 9)радио 10)форум 11)Магиш 12)трепет 13)бой 14)магмар (человек) 15)Плато Безмолвия 16)нежность 17)снег 18)ручей 19)Агудар 20)любовь 21)картон 22)обрядник 23)луга 24)кретс 25)поцелуй 26)кольцо 27)кодраг (дугрхарг) 28)свадьба 29)салат 30)космос

Свои творческие работы оставляйте в этом топе:

НЕ ФЛУДИТЬ.
В ДАННОМ ТОПЕ ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО РАБОТЫ.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ УДАЛЕНО.
ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ КОНКУРСА ОСТАВЛЯТЬ ТУТ:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=163038&f=7
Солнцелика [7]  15 Февраля 2009 06:20:05 #20
Любовь по правилам

Зима прокралась в город незаметно: за ночь выбелила серые мостовые города, разукрасила черепичные крыши незамысловатым рисунком, вывела на окнах домов и таверн диковинные морозные узоры.
Февральский мороз беззлобно, но ощутимо кусал меня за щеки; поежившись, я поплотнее зарылась в полушубок, и огляделась по сторонам. Центральная площадь города, несмотря на стужу, была полным-полна людей, внимающих речам Го&#0039;Занара, охотно делящегося прогнозом будущих нововведений. Левретта, моя 2-х годовалая луанская тигрица, недовольно фыркнула, услышав из толпы очередное «Доколе?» и попыталась пробраться поглубже в толпу, намереваясь цапнуть зачинщика бунта за выглядывающую из полушубка упитанную ляжку…
«Амур тэбя покарай однополой любовью, дэвушка, ты почему за животным не слэдышь?!» – Почувствовав легкое прикосновение клыков к штанине, подпрыгнул тот, адресовав хозяйке кошки, то есть мне, весьма недвусмысленное проклятье. – Русалку нэдэлю назад такие же хычники пыталысь съэсть – бэдняга еле хвост унэсла,- не переставая ворчать, он протиснулся вглубь толпы и скрылся с глаз.

- Да, берон вёл себя гораздо приличнее, - вспомнив безвременно ушедшего беронца, укорила я Левретту.

- Роза для красивой барышни, - над левым ухом раздался мелодичный мужской баритон, и под моим недоумевающим взглядом на снег опустилась бархатно-бардовая роза. – Радио ведь сообщало: сегодня день влюбленных юношей и красивых девушек, - продолжал тараторить голос…И «форум-газета» об этом же с утра пишет…Магиш приказал устроить народное празднование и гуляние, - с головой окуная меня в информационную лавину, не унимался даритель. – Трепет сердца в моей груди подсказал мне: вот та девушка, которую я искал всю жизнь. В бой смертельный пойду за одну твою улыбку, - он выхватил осколок шпаги, опасно размахивая им перед носом моей кошки. – Магмар пленных оттуда толпу приведу, чтобы тебе служили и прихоти твои любые исполняли. На Плато Безмолвия 10 минут простою, не шевелясь и не убегая, и да ранит меня смертельно в куда только можно грозная Арридская вражина. Нежность твоих поцелуев и тихое «да» в ответ на руки предложенье будет мне лучшим лекарством и наградой за храбр…- рыцарь печального образа внезапно осекся на полуслове и закашлялся.

Снег, появившийся ниоткуда, тающим мокрым комом беспардонно закрыл моему собеседнику рот, не дав возможности закончить предложение. Ручеек талой воды, медленно стекавший по его подбородку, придавал бесстрашному герою довольно комичный вид.
- Агудар, - рассмеялась я шутке старого приятеля, - ты не дал мне дослушать поучительную историю о безымянном храбреце, возжелавшем жениться и магмарском идолище в кожаных одеждах.
- Любовь и бесстрашие в сердце воина должны быть сильнее его же чванливости и хвастовства, - сурово посмотрел подошедший легендарный пещерник на «дарителя». – Картонным героем иначе будут звать тебя люди, хвастунишка. Обряднику скажу, чтоб к храму и близко тебя не подпускал, пока полководца звание не возьмешь. И луга вольготные пока вручную зеленеть не заставишь с помощью банок с краской. И кретса-мясника на меховую накидку невесте налысо не острижешь. Так что поцелуй замок на воротах башни этой девы, ибо без подвигов этих не видать тебе ее, как родинки на причинном месте, - тонко улыбнулся он в усы. – И кольцо обручальное чтоб обязательно бриллиантовое было – не иначе.

-Кодраг тебя раздери, дружище, ну нельзя же так строго, - рассмеялась я, когда мы вдвоем отошли достаточно далеко от растерянного юноши.
- А что? Свадьба, если он так уж сильно хочет осчастливить тебя кастрюлями и выводком ребятишек, катающихся на луане, должна быть по всем правилам – не иначе. И в салат лицом под конец церемонии, как завершающая точка, - подняв палец в небо, поучал меня Агудар. Космос, боевой луанец рыцаря, на пару с моей Левреттой одобрительно похрапывали в такт его словам…
Руками не трогать:)
zetsubou [4]  15 Февраля 2009 20:54:43 #21
Зима в этом году была необычайно теплая и солнечная. Февраль порадовал людей снегом, чтобы все хотя бы могли ощутить зиму, как время года, а не просто, как общее название трех месяцев. Центральная площадь города потихоньку заполнялась людьми. Левретта, сидевшая около окна дворца и смотревшая на новый начинающийся день сквозь решетки, тяжело вздыхала и проклинала тот день, когда согласилась последовать вслед за мужем. Амур, пронзивший ей много веков назад сердце, даже и не предполагал, чего будет стоить ее любовь к теперь уже бывшему императору. Русалка, изображенная на картине, висевшей в комнате Левретты, с легкой улыбкой на устах смотрела на девушку, будто насмехаясь над ней и над ее судьбой. Берон - каменное изваяние - уже сотни лет неподвижно сидел и смотрел своим пустым взглядом в стену, навевая только отчаяние. Роза, уже давно завядшая и иссохшая, лежала на сером холодном подоконнике, как немое напоминание о прошлой жизни, полной красок. Радио - единственная связь с внешним миром - передавало все самые последние новости, вперемешку с песнями. Форум, собранный в честь Дня Св. Валентина, решил, что этот день пройдет особенно, все вокруг должно быть наполнено любовью и нежностью, чтобы люди вспомнили, что они все-таки люди, а не магмары, и что они все еще способны на высокие чувства. Магиш зашел в комнату к своей жене и с тоской посмотрел на нее, понимая, что он один виноват в том, что теперь они все заключены в этом дворце.Трепет ресниц Левретты подсказал бывшему королю, что его любимая плакала. Бой часов башни лишь утяжелил и без того мрачную атмосферу. Люди с веселым говором продолжали наполнять площадь, радостно улыбаясь и смеясь в ожидании праздника. Плато Безмолвия лишь по-прежнему было безмолвно. Нежность промелькнула к глазах Левретты, когда она отвела взгляд от окна и посмотрела на Магиша, она все еще любила его, несмотря ни на что, и он почувствовал это. Снег, хлопьями падающий на город, сверкал под лучами яркого, но холодного солнца. Ручей замерз и покрылся тонкой корочкой льда, которую можно легко было сломать. Агудар, в поисках своего императора, зашел в мрачную комнату и окинул императора с женой взглядом. Любовь между этими двумя, которую почувствовал рыцарь, слегка смутила Агудара. Картон, лежавший на столе Левретты и замеченный рыцарем, был исписан стихами, написанными женой Магиша накануне ночью. Обрядник бы позавидовал такому тексту для венчания. Луга, нарисованные под стихами, навевали воспоминания о жизни, о настоящей жизни, которая была когда-то в прошлом у каждого из находящегося теперь в комнате. Кретс был карикатурно нарисован в углу. Поцелуй влюбленных застал врасплох задумавшегося рыцаря, который теперь наблюдал своего, пусть уже и бывшего, императора, стоящего на одном колене перед Левреттой. Кольцо, которое он протягивал ей, было когда-то сохраненной реликвией. "Кодраг меня затопчи, - подумал Агудар, наблюдая за этой картиной, - еще никогда я не видел своего правителя, стоящего на коленях". Свадьба, которая произошла потом, совсем поразила бедного рыцаря, невольно ставшего свидетелем празднования дня всех влюбленных своим императором и его женой. Салат, в спешке приготовленный и принесенный Агударом, был как раз кстати для уже проголодавшейся пары, успевшей во время отсутствия рыцаря в который раз признаться друг другу в любви, которая никогда не иссякнет. Космос был тому свидетелем.
куку7 [6]  16 Февраля 2009 18:53:47 #22
Прием работ окончен.Результаты будут опубликованы в ближайшее время
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.