Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Сраженные стрелой Амура
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сраженные стрелой Амура

куку7 [6] 
13 Февраля 2009 17:35:00
Вы нашли свою любовь в Дваре?
Вы встречаете грядущий праздник вместе?
Вы считаете себя романтичной парой?
А может быть, еще не нашли свою половинку, но представляете как все могло бы быть?
Тогда этот конкурс от Балагуров специально для вас.

Расскажите историю о том, как вы познакомились и возможно трепетные чувства станут для Вас неединственным подарком.

В конкурсе будет две номинации.
Можно принять участие в одной или сразу в двух.

Итак:


1) Самая Красивая История Любви.

Общая история каждой пары - это уникальная летопись любви, не только в реальной жизни, но и в игровом мире Легенды, известная лишь двоим. Многие страницы этой летописи превращаются в яркие воспоминания.
Балагуры предлагают Вам поделиться своими секретами: для этого надо описать свою историю любви, счастья или неудачи, успеха или поражения, забавную или печальную.

2) Любовь по правилам.
В этом конкурсе Вам предстоит составить рассказ используя подсказки.
Состоять он будет из 30 предложений. Каждое предложение должно начинаться со слова которое для вас выбрали Балагуры.
Номер слова соответствует номеру предложения.
История может быть выдумана, ведь 14 февраля всякий может помечтать.

1)Зима 2)февраль 3)Центральная площадь города 4)Левретта 5) Амур 6)Русалка 7)берон (зорб) 8)роза 9)радио 10)форум 11)Магиш 12)трепет 13)бой 14)магмар (человек) 15)Плато Безмолвия 16)нежность 17)снег 18)ручей 19)Агудар 20)любовь 21)картон 22)обрядник 23)луга 24)кретс 25)поцелуй 26)кольцо 27)кодраг (дугрхарг) 28)свадьба 29)салат 30)космос

Свои творческие работы оставляйте в этом топе:

НЕ ФЛУДИТЬ.
В ДАННОМ ТОПЕ ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО РАБОТЫ.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ УДАЛЕНО.
ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ КОНКУРСА ОСТАВЛЯТЬ ТУТ:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=163038&f=7
СусликоеД [4]  13 Февраля 2009 18:55:59 #1
1)Зима..Я собирал сугробы для снеговика и вдруг причудилась она..
Прекрасная,как лепесток цветка.
2)Февраль,как много в этом слове букв,
Но у нее в фамилии букв больше!
3)Центральная площадь города-вот она,тут снеговик сидел счастливый,
А я все думаю о ней,незамечая суеты привычной!
4)Левретта даже уж постыла чуствам к ней,
Чья информация теперь моя обитель!
5)Амур и кета,позабудь о ней
Ведь будет время для рыбалки!
6)Русалка вот,что я могу сказать о той,
Что незаметила меня средь остальных имен,
Которых было 5 в локации.
7)Берон не выделял меня,как личность молодую,
Как резвого бойца и в тоже время как глупца,
Не смел заговорить я с нею...
8)И роза та,что у нее в инфе засохла средь других подарков..
9)На радио я слышал раз иль два ее прекрасный голосок,
Который у меня в ушах стоит я не могу его забыть,
Да и простить такого не смогу себе...
10)На форуме я видел предложение к свадьбе от нее
Я оставлял заявки,но непонятно,что за сказка случалась каждый раз
Она не видела:приват,подарки даже почту посылал,
Но получилось раз списаться.
11)Магиш ее интересовал,ее предел мечтаний,
Ведь у нее был фулл единорога!
12)Я трепет чувствовал в ее словах,когда она писала из чертог мне..
13)Бой у нее удачный происходит..
14)Магмар я убивал,чтоб скальпами похвастать!
15)Плато безмолвия я изучил и вдоль и поперек напал на лепика и даже на аррида
16)И нежность чувственность она ко мне излила,
За что приятный получила поцелуй!
17)Снег скоро кончится наступит и весна.
18)Ручей играть начнет приятно и будет очень необъятно наше чувство ко всему.
19)И Агудара завалю лишь ей подарок сделать к дню рожденья!
20)Любовь в ней также пробужу,как у меня она играет в сердце!
21)Картон возьму и сделаю корону для моей принцессы!
22)Обрядникк скажет:"Поцелуй невесту!!",
И мы навеки в узы брака заключим себя.
23)Луга,поля везде где можно поризвиться,
Мы будем монстров бить и издеваться над ослицей,которая всю нашу серу перебьет.
24)Кретс,назовем того,который влезет из под зверя на арене..Ну все долой мечтанья!
25)Поцелуй!я снова во дворце бракосочетаний,тут други наши и враги все плачут,радуются МУЖИКИ!! :surprised:
26)Кольцо,невеста,поцелуй,вдруг обморок от счастья,потом опять подъем веселье и гулянья!
27)Тут кодрагов игрушечных дают,чтоб счастья было целый пруд!
28)На свадьбе этакой не скучно полезли дружно в свадебный мы бой,конечно жениха все сразу отпинали,ведь он четверка удалой :sad: ,а тут все хаи ойойой!!
29)В салат конечно с головой,как в омут окунулся,все закружилось понеслось и счастье очень близко!!
30)И космом вдруг я вспомнил,он такой мне непонятный,весь он громадный необъятный,
Как те мгновения любви,которые я со своей любимой проведу,
Все впереди еще быть может,я счастлив будут если меня дети потревожут :razz:

Ну что как?? :redface: Не судите строго я не Пушкин :biggrin:
Нежная убийца [9]  13 Февраля 2009 19:28:43 #2
Моя история
Это случилось зимой. Февраль был ужасно холодный и в моем сердце тоже был лед. Я стояла на заснеженной Центральной площади города и скучала. Впереди меня ждала встреча с Левреттой и не хотелось торопится. И тут случилось нечто невероятное- шалунишка Амур выпустил наугад свою стрелу и попал в меня. Я почувствовала себя русалкой выброшенной на сушу, страшно захотелось любви). Неожиданно ( ведь в историх любви всегда есть неожиданные моменты) на площади появился ОН на могучем бероне. Надо ли говорить что в зубах у берона была красная роза. В этот самый момент на радио "Позитив" зозвучала моя любимая мелодия. Мое сердце переполнилось эмоциями как форум флудерами. В таком состоянии я бы и Магиша одна могла покорить. Не знаю, заметил ли он мой трепет или просто ему показалась странной остолбеневшая дамочка но мы разговорились. ОН ( я не буду называть его имя) только что закончил великий бой. Десятки а может и сотни магмар пали от его топора. Он предложил мне вместе прогуляться на Плато безмолвия. В его словах и глазах была нежность. Даже снег на площади начал таять от накала эмоций. Я начала бояться что образовавшийся ручей смоет город. Одним словом стрела Амура ударила меня не хуже чем молот Агудара без блока. Любовь страшная сила и больше тут нечего сказать. У любимого нашелся в рюкзаке картон, нам же надо было на чем то писать приглашение на свадьбу для наших друзей. И вот волнующий момент- мы стоим перед обрядником. Я не слышу его слов- передо мной луга по которым мы поедем с моим любимым на тиграх. Сердце мое трепетало как плененный кретс перед старшиной Кортом. Поцелуй я описывать не буду, это очень личное). Наконец мы обменялись кольцами. Наши друзья надарили нам кучу маленьких кодрогов и прочих милых безеделушек. Вобщем свадьба прошла весело. Слава богу гости в салат лицом не падали за неимением такового. Я дальше была первая брачная ночь- это космос, галактика эмоций и тоже очень личное)
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
IrPoK [5]  13 Февраля 2009 19:54:42 #3
Зима.Февраль."Левретта" - крикнул кто-то."Амур" - крикнули следом."Русалка" - сказал твердый голос, а Богурон ворчал: "Надоели в "слова" играть!:grr:". Берон мой был рядом со мной, как жаль что беррон, а не женщина.Розу хоть ему дари за верность."Радио pozitiff - найди свою половинку прямо в прямом эфире" - кричала какая-то девушка, "Хорош подкалывать меня уже" - с тоской в голосе проговорил я."Форум хоть почитать :(" - я все не мог найти себе пару, но и там повсюду темы "Поздравляю любимую" и т.д., обломно.Магиш и тот поздравлял Левретту, не ну обидно, правда.Трепет - вот что должно быть у меня в душе в этот праздник, но нет."Бой чтоли провести" - подумалось мне, но и там все монстры были по парам."Магмар и с девушкой, наверное, не будет" - с ободрением подумал я, ага, если бы...Плато безмолвия и то в парах усыпанно.Нежность - главное чувство праздника, вот только мне бороду, а не нежность.Снег пошел, опять подкалывают меня насчет поломки шлема, ну что за день такой.Ручей, ручей, ручей, вот блин, забыл что хотел сказать.Агудар и тот счастлив...Любовь - как много в этом слове, а мне пофиг у меня ее нет.КАРТОНное сердце даже никто не дарит.Обрядник надо мной и тот смеется.Луга вольготные прекрасное место, только они меня и успакаивает.Крэтсы парами бродят, опять я в разочарованьи.Поцелуй уже сделали, а я все брожу.Кольцо выбил с моба, и на кого мне его нацеплять интересно, подкололи снова.Кодраг, кстати, колечко дал.Свадьба друга.салат "Оливье", в котором морда.Космос - место, куда меня отправили после написания этого рассказа.

З.Ы. Тоже не писатель и настроение плохое. Скучно. :(
IrPoK [5]  13 Февраля 2009 19:55:30 #4
Нежная убийца тебе хорошо :) моя куда неудачней.
малышев [5]  13 Февраля 2009 20:05:20 #5
Зима хххх года началась спокойно, со свойственной ей метелями и вьюгами. Февраль, не успев начаться, предвещал раннее наступление весны и толпы магмар и людей готовились ко Дню Всех Влюбленных. Центральная площадь города О&#0039;дельвайс по приказу короля Магиша была украшена всей символикой Амура - сердечками, летающими валентинками, и т. д. Левретта с утра скучающим взглядом смотрела из окна, как вдруг с удивлением заметила приближающегося к ней по воздуху маленького ангелочка. Амур, элегантно приземлившись, передал королеве запечатаный конверт без подписи; развернув его, Левретта улыбнулась -в письме народ Фэо поздравлял королеву с праздником; пойду-ка я к подружке- решила королева. Русалка сидела на берегу озера, причесывая свои роскошные волосы и слушая радио Позитифф, когда в шуме водопада раздался стук копыт. Берон с неким подобием кареты лихо пронесся вдоль побережья, попутно задавив пару игуаронов и залив грязью рассаду розы на клумбе у русалки. Роза возмущенно фыркнула и полегла практически в полном составе. радио, квакнув , выдало: "Сегодня все жители приглашаются на турнир ко дню Святого Валентина в 19-00 по серверу!". Форум на плошади ломился от наплыва горожан. Магиш вышел с Левреттой на широкий балкон, раскинул руки и объявил: "Пусть начнётся турнир! Победивший рыцарь получит приз!" Трепет прошел по рядам бойцов, ибо нагада была высока и желанна, и дрались люди с магмарами за красивую королеву и настало время финального боя на Плато Безмолвия. Магмар и человек слеснулись на плато в яростной битве и победил человек. Плато Безмолвия огласилось криками зрителей, поздравляющих Агудара (а это был он) с победой и одна из девушек милостиво поцеловала его в щёку. Нежность наполнила глаза рыцаря, и попросил он эту девушку провести ее домой.
Снег хлопьями медленно падал на идущую парочку. Агудар смущенно сказал:"я давно люблю тебя!" Любовь витала в городе , делая слова ненужными и влюбленные побрели в уютное кафе. Картон в качестве вывески мило смотрелся в антураже украшеного города и Агудар сделал девушке предложение руки и сердца. Обрядник, находившийся там же, в кафе, празднуя со своей женой, согласился их обвенчать на Волготных лугах. Луга к означенной дате украсили, как положено по свадебному обряду. Кретс, украшеный бантами, нес фару невесты; Агудара было не узнать в праздничном пиджаке с бабочкой, взволновано ждущего невесту. Поцелуй рыцаря и девушки скрепил обет обоюдной любви и верности, новоиспеченые муж и жена лобменялись кольцами. Кольцо каждого из них было особенное, и каждое давало возможность переноситься к любимому человеку. Кодраг под яблоками был главным блюдом на свадебном столе. Свадьба была шикарной - 400 человек гостей, море блюд и вина, задорная музыка.Салат был самым востребованным блюдом - в основном в качестве закуски))
Космос, понаблюдав за празником, подумал:"любовь - это хорошо!"
Нежная убийца [9]  13 Февраля 2009 20:27:22 #6
малышев
Хотела свой переписать соответсвенно правилам, но теперь не буду).
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
малышев [5]  13 Февраля 2009 21:25:06 #7
Иправленное!!!
Зима хххх года началась спокойно, со свойственной ей метелями и вьюгами. Февраль, не успев начаться, предвещал раннее наступление весны и толпы магмар и людей готовились ко Дню Всех Влюбленных. Центральная площадь города О&#0039;дельвайс по приказу короля Магиша была украшена всей символикой Амура - сердечками, летающими валентинками, и т. д. Левретта с утра скучающим взглядом смотрела из окна, как вдруг с удивлением заметила приближающегося к ней по воздуху маленького ангелочка. Амур, элегантно приземлившись, передал королеве запечатаный конверт без подписи; развернув его, Левретта улыбнулась -в письме народ Фэо поздравлял королеву с праздником; пойду-ка я к подружке- решила королева. Русалка сидела на берегу озера, причесывая свои роскошные волосы и слушая радио Позитифф, когда в шуме водопада раздался стук копыт. Берон с неким подобием кареты лихо пронесся вдоль побережья, попутно задавив пару игуаронов и залив грязью рассаду розы на клумбе у русалки. Роза возмущенно фыркнула и полегла практически в полном составе. радио, квакнув , выдало: "Сегодня все жители приглашаются на турнир ко дню Святого Валентина в 19-00 по серверу!". Форум на плошади ломился от наплыва горожан. Магиш вышел с Левреттой на широкий балкон, раскинул руки и объявил: "Пусть начнётся турнир! Победивший рыцарь получит приз!" Трепет прошел по рядам бойцов, ибо нагада была высока и желанна, и дрались люди с магмарами за красивую королеву и настало время финального боя на Плато Безмолвия. Магмар и человек слеснулись на плато в яростной битве и победил человек. Плато Безмолвия огласилось криками зрителей, поздравляющих Агудара (а это был он) с победой и одна из девушек милостиво поцеловала его в щёку. Нежность наполнила глаза рыцаря, и попросил он эту девушку провести ее домой.
Снег хлопьями медленно падал на идущую парочку. Агудар смущенно сказал:"я давно люблю тебя!"
Ручей, причудливо изгибаясь,бежал по кювету. Любовь витала в городе , делая слова ненужными и влюбленные побрели в уютное кафе. Картон в качестве вывески мило смотрелся в антураже украшеного города и Агудар сделал девушке предложение руки и сердца. Обрядник, находившийся там же, в кафе, празднуя со своей женой, согласился их обвенчать на Волготных лугах. Луга к означенной дате украсили, как положено по свадебному обряду. Кретс, украшеный бантами, нес фару невесты; Агудара было не узнать в праздничном пиджаке с бабочкой, взволновано ждущего невесту. Поцелуй рыцаря и девушки скрепил обет обоюдной любви и верности, новоиспеченые муж и жена лобменялись кольцами. Кольцо каждого из них было особенное, и каждое давало возможность переноситься к любимому человеку. Кодраг под яблоками был главным блюдом на свадебном столе. Свадьба была шикарной - 400 человек гостей, море блюд и вина, задорная музыка.Салат был самым востребованным блюдом - в основном в качестве закуски))
Космос, понаблюдав за празником, подумал:"любовь - это хорошо!"
mabelrod [7]  13 Февраля 2009 23:59:12 #8
Зима в Дваре завсегда сурова. Февраль особенно, в этом году даже берон и тот замерз..(. На центральной площади стояла маленькая девочка и плакала. В ее руках была карта с Левретой.
- Ну почему не с Амуром?, - слышалось через всхлипывания. -Или хотя бы с Русалкой?
Верный берон утешая лизнул в ухо. Проходящая мимо продавщица цветов протянула розу.
Гнусавое радио на цп шипело и посвистывало. Прорезался хрипящий голос посылавший всех на..ага... форум. Главной темой был новый квест от "Великих", в котором предлагалось снять скальп с Магиша, правда квест был до 3-го уровня включительно.
"Я как раз 3-го" - подумала девочка отрешенно, внезапно испытав трепет.
Идти в бой с Магишем девочке не хотелось. И так много человек, да и магмар начнут воевать с ним. Вместо квеста она пошла на плато Безмолвия. Хотелось побыть в тишине и почувствовать нежность. На плато было на удивление пустынно и тихо, шел снег.
Среди безмолвия подавал свой тоненький. но звонкий голос ручей.
А пойду ка я поменяю свою Левретту на Агудара. Все-таки рыцарь, а так хоть и зима, а любви хочется. Даже если она на картоне нарисована.
На центральной площади девочка увидела огромную фигуру с сердцем на груди, это был обрядник. Пока думала, как бы ему сказать чего, он уже ушел и пришлось бежать за ним на луга. Под ноги попался кретс. Девочка споткнулась и подарила поцелуй земле.
Было больно, но под ладошкой оказалось кольцо, богато украшенное самоцветами. Мимо с визгом пронесся кодраг.
"Свадьба сорвется, лови скорее" - громко топая сапожищами, пробежал мужик. На его усах виднелись остатки салата.
Девочка перевернулась на спину, зажав в кулачке колечко, и увидела необъятную россыпь звезд и ей показалось, что оттуда, сверху, на нее в ответ смотрит космос.
Заранее прошу извинить некоторое несоответствие условиям конкурса.
Нежная убийца [9]  14 Февраля 2009 05:16:39 #9
Моя история (исправленному верить)
Зима не лучшее время для романтики, но эта стала исключением. Февраль был ужасно холодный и в моем сердце тоже был лед. Центральная площадь города где я стояла и скучала была покрыта снегом. Левретта поджидала меня в чертогах и не ососбенно хотелось торопится на эту встречу. Амур, толстопузый шалунишка, выпустил наугад свою стрелу и попал в меня. Русалка выброшенная на сушу- вот так я почувствовала себя в этом момент, страшно захотелось любви). Могучий берон тихо ступая на мягких лапах появился на площади весьма неожиданно ( ведь в историх любви всегда есть неожиданные моменты) и на бероне сидел конечно ОН. Роза, безусловно красная, была в пасти берона, так ведь всегда бывает в романтических историях. Радио Позитифф заиграло мою любимую мелодию в этот самый момент. Форум не может передать те эмоции что переполнили мое сердце.. Магиш, великий и ужасный, неустоял бы передо мной сейчас. Трепет мой ОН заметил или просто ему показалась странной остолбеневшая дамочка, не знаю, но мы разговорились. Бой с врагами, который Он конечно выиграл, только что закончился и моему герою захотелось восхищения прекрасной девушки ( в данном случае моего). Магмар, павших от его руки, трудно даже сосчитать. Плато безмолвия стало местом нашей первой прогулки. Нежность была в его глазах и словах и даже в том как Он держал свой молот. Снег на площади и плато начал таять от накала эмоций. Ручей талой воды унес из города весь мусор и захватил с собой холод из моего сердца. Агудар своим молотом не мог бы ударить меня сильнее чем это сделала стрела розовощекого Амура. Любовь страшная сила и больше тут нечего сказать. Картон, кусочек которого нашелся у любимого в рюкзаке очень пригодился, нам же надо было на чем то писать приглашение на свадьбу для наших друзей. Обрядник в этот волнующий момент был весел, деловит и слегка пьян. Луга, по которым мы рядом помчимся с моим рыцарем, были перед моими глазами и я почти не слышала его слов. Кретс, плененный и доставленный к старшине Корту вот как трепетало мое сердце. Поцелуй я описывать не буду, это очень личное). Кольцо одетое мне на палец стало символом нешей бесконечной любви, ну я так надеюсь что бесконечной). Кодраг, которого мне подарил любимый чуть не затерялся среди прочих милых безеделушек которые надарили нам наши друзья. Свадьба прошла очень весело и разумеется не обошлось без драки. Салат мы не приготовили,поэтому лицом туда, слава богу никто не упал. Космос и все далекие галактики стали мне ближе после первой брачной ночи но это тоже очень личное.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
Herusson [5]  14 Февраля 2009 10:11:33 #10
Зима...Февраль 13число...Центральная площадь города была усыпана снегом, а в центре стояла замороженный парень! Лавретта - вот злобная колдунья заморозила этого юношу! Амур подлети и сказал мне, что если я хочу его разморозить нужно идти к русалке! Русалка так замерзла что даже не могла говорить, сказала лишь :"Берон, роза, принисиииии!". Берон был не проблемой, его мохнатая шерсть поможет ей согреться. Роза эта была необычная, а огненная, росла только в магмарских землях!
Радио, там каждый день звучало мое объявление! Форум тоже не помог, отправилась к русалке с дарами я !" Магиш" одно слово лишь она сказала...Отправилась я к нему и он снял заклятье! Трепет мое сердце, и принц мой тает...Бой о нет, он на меня напал! Магмар - вот кто принц мой! Плато Безмолвия я глаза сомкнула и мы были там!Нежность...это был не бою, это было наше первое знакомство! Снег пошел в знак нашей любви! Ручей который там протекал отнес нас в пещеры. Агудар там жил, но мы его сразили! Любовь в ту секунду нас пронзила, и решили мы пожениться! Картон мы порезали и наряды себе пошили. Обрядник - знатный человек к нему мы и пошли, он сказал что свадьбу будет 14 февраля!
Луга там был тайник, в котором нам нужно было кольца найти. Кретсов миллион мы перебили, и бить больше не могли! Поцелуем страстным мы сомкнулись, и увидели вот оно! Кольцо было прекрасно! Кодраг там был изображен, он символизировал вечную любовь! Свадьба была 14 февраля, с этих пор 14 февраля - день Влюбленных! Салат ели, шампанским запивали и долго-долго мы еще гуляли! Космос - туда конечно мы не полетели но очень этого хотели!!!
Thunderstone [6]  14 Февраля 2009 14:49:41 #11
Много дней прошло с тех пор, как не стало её. Она заставляла жить, дышать, радоваться, злиться, молчать, говорить, смеяться или огорчаться. Она приносила бесчисленное количество эмоций моему организму, переполняя его гормонами. Я помню многие часы, проведённые вместе, которые казались секундами. Время, когда мы были вместе, текло как будто через пальцы - нам не хватало его. Каждый вечер мы расставались и ждали следующего дня, чтобы наконец-то дотронуться до тех самых губ. До самых родных и незаменимых. Мы били вместе всегда и думали, что это не пройдёт.
Мы много гуляли под звёздами, под холодными и горячими. Мы искали нашу звезду на небе, которая всегда будет светить нам и озарять наш общий путь своим сиянием. Я всегда говорил, что мне не нужны звёзды на небе, потому что нашёл свою звёздочку на земле. Мы вместе встречали рассвет-начало новой жизни, оживавшая природа. Пение птиц, шепот трав, движение камней - всё это было незабываемо, но это не было бы настолько красиво, нежно и тепло, если бы её рука не касалась моей. Такие минуты были удивительными, и всегда хотелось, что бы они продолжались вечно, но жизнь диктует правила свои, с которыми никто не может совладать. Нас не стало. Сейчас нет «Мы», а есть только «Я» и «Она». Но сколько бы не прошло лет, и как бы не вилась змеёй моя линия судьбы, я всегда буду помнить своего «Пушистика», и никогда её не забуду. Я люблю её до сих пор, и буду любить всегда. Настоящая любовь- вечна…
Квиточка [5]  14 Февраля 2009 19:05:55 #12
Зима закончилась так же неожиданно, как и началась, тут всегда так, уторм еще зима, а вечером уже лето. Февраль только успел закончиться, а на деревьях уже появились листья и небо заполнили стаи птиц, возвращавшихся с теплой половины мира.
Центральная площадь города выглядела несколько удручающе, весна была уже в разгаре, а из под, только что стаявшего снега выглядывал прошлогодний хлам.
Левретта грустно оглянула этот пейзаж, ей хотелось быть сейчас совсем не здесь, он вздохнула, собираясь уходить, но ее взгляд остановился на знакомой и абсолютно неожиданной тут фигуре, это бы он. Амур.
Русалка, авторитетная в этих местах ворожка, сказала Левретте, что Амур никогда не вернется, да и прошло уже 3 года с тех пор, как он исчез, так, что Левретта уже перестала ждать, и вот он тут....
Берон, на котором сидел Амур, медленно подошел к Левретте и потерся мордой о ее руку. Роза выпала из его пасти и упала к ее ногам. Радио играло какую-то романтическую мелодию; Левретта повернулась и убежала с площади, она не смогла справиться со своими эмоциями, все это было как-то не нормально, как-то слишком уж сказочно.
Форум на протяжении первых двух лет был заполнен сообщениями о нем, она искала его везде, и среди людей, и среди магмаров, а потом перестала искать.
Магиш предложил выйти за него замуж и она согласилась, она знала, что больше никого не сможет полюбить, а Магиш был богат.
Трепет поселился в ее душе с тех пор как она вновь встретила Амура. Бой за боем происходили в ее городе, но это оставляло ее равнодушной. Человек на берронском тигре, которого она увидела весной на площади занимал все ее мысли. Плато Безмолвия она обходила стороной, война больше не интересовала ее.
Нежность сменялась в ее сердце горечью утраты и обидой,она не знала, хочет ли увидеть его снова.
Снег уже давно сошел, поэтому можна было вполне безопасно путешествовать по реке и она не задумываясь отправилась в путешествие. Ручей вынес ее небольшую лодку прямо к дому Агудара.
Агудар встретил ее радушно, они, хоть и не были большими друзьями, но их редкие встречи были приятными для обоих.
Любовь, терзавшая ее сердце все это время, наконец начала забываться. "Картон" - любимая таверна Агудара и его лучшего друга обрядника, на какое-то время стала и ее убежищем. Обрядник, грузный мужчина с густой седой бородой, каждый день своим видом напоминал ей о свадьбе с Магишем. Луга, на которых они провели медовый месяц вспоминались с какой-то непривычной радостью.
"Кретс ты мой старый"- подумала Левретта о своем муже с нежностью. Поцелуй Магиша, вот чего ей сейчас на самом деле нехватало. Кольцо на безымянном пальце, возможно, в первый раз не казалось ей тяжкой ношей.
....Кодраг нес ее тележку обратно домой. Свадьба с Магишем казалась ей самым радостным днем в ее жизни. Салат, что стоял на столе в тот день был самым вкусным. Космос был безграничным и бесконечно прекрасным, и целая жизнь впереди была полна любви и гармонии.
Нищеблуд [9]  14 Февраля 2009 19:16:32 #13
Темные волосы, тонкие губы
В моей душе играют трубы
Когда я вижу этот лик
Насколько небыл бы велик
Всех в мире слов запас огромен
Одно сравненье - бесподобен
Того лица и фас и профиль
Достопочтенный Мифестофель
Быть может восхитится им
Доволен я и лишь одним
Моментом созерцанья кротким
Покуда я не стал гоним
Очаровательной красоткой
Покуда с ней я кровь бурлит
Глаза горят как пламень страсти
А без нее душа болит
И отовсюду лишь напасти
Но если б Вам хотябы раз
Досталась редкая возможность
Имели б Вы тогда неосторожность
Понять меня и все простить
И вспоминали б с восхищеньем
Один единственный изгиб
Ее бровей изгиб, словно затменье
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
Нищеблуд [9]  14 Февраля 2009 19:17:32 #14
ой
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
Azzokerts [6]  14 Февраля 2009 19:33:29 #15
Я подошла к окну и посмотрела на сплошную белую стену. Не было видно ни зги. Снегопад… Почему-то вспомнилось, как мягкий снег падал на землю в утренних сумерках ровно год назад. Теперь туда уже невозможно больше вернуться. Как приятно, открыв дверь, раствориться в непроницаемой снежной мгле. Даже зная, что через несколько часов она просто исчезнет в воздухе, кажется, что снегопад будет продолжаться вечно. Как и счастье, переполняющее и опутывающее тебя особенным блаженством. Ведь ты идешь туда, где будут лучиться теплом родные глаза. Где вы будете рядом целый день. В плеере звучит любимая музыка. Для счастья больше ничего и не надо… Осталось каких-то пара шагов. Мгла растворилась, и сиреневые лучи рассвета коснулись лица… Утренний снегопад рассыпался как мираж, оставляя в душе какую-то призрачную надежду… Надежду, которая не умерла и сейчас. Надежду, которая еще поддерживает тебя, хотя ее остается все меньше и меньше. На новый снегопад. И он повторился сейчас, но только стал другим. От того что было, ничего не осталось. В душе – ожоги. Что теперь от прошлого счастья? Лишь снегопад…
Azzokerts [6]  14 Февраля 2009 19:57:58 #16
Добавлю еще свои стихи) :rolleyes:

Приятно вечером идти,
Смотреть на небо в белых точках,
Когда на жизненном пути
Ты вдруг запутаешься в строчках...
И ветер, если ты захочешь,
Подхватит все твои сомненья,
А темно-синий бархат ночи
Вдруг принесет успокоенье...
Прекрасен этот мир ночной,
А если встанешь у окна,
Пушистый снег унесет боль,
И по щеке сбежит слеза...
Да, день приносит лишь печаль,
Ведь их осталось так немного,
И каждый день немного жаль,
А дальше... Потечет все снова,
"Ведь многоточие не в счет",
Зато, как только снег растает,
То "вечность дальше потечет",
И счастье тихо упорхает...
Как скоро в жизни станет серо...
Унынье посетит тебя,
А там - там снег, пушистый, белый,
И он утешит и меня...
Sabika [6]  14 Февраля 2009 21:48:52 #17
Зима…любимое время года, когда тихо падает снег… Февраль…ммм…наш любимый праздник, а еще будет полгода как мы вместе благодаря любимому Фэо…Центральная площадь, столько людей, шумят, смеются, о чем то говорят, а я задумалась о тебе…Левретта, Магиш, высшая зелень, о чем они ,ах да, о Чертогах, и снова мысли о тебе сменяют образ жителей Фэо . Амур, пролетевший однажды и пронзивший моё сердце, скрылся за поворотом, оставив сладкую боль в сердце…Русалкой становилась, после его стрелы, когда видела тебя, не хватало воздуха, и нежно смотрела в твои глаза качаясь на волнах любви…Беронька твоя пришла, уткнулась в меня носиком, глажу её, устала моя девочка, мурлыкает мне в ответ и посапывает на моих руках…Розы, какой аромат, Ты вернулся, какие красивые цветы, ты знаешь, что я люблю….Радио играет красивую медленную мелодию, мы кружимся в легком танце…Форум, таверна, полезная информация, квесты, нет…забудь, остановись мгновенье, только Ты и Я…Магиш, Дамириус, Багурон поглядывают на нас, на просторах ФЭО наступил вечер кругом тишина и слышен лишь стук наших сердец.…мы шепчем друг другу что то нежное, ласкающее слух, нежно глядя в глаза любимого человека…Трепет души от нахлынувшей волны счастья, нежно прикасаясь, мои губы целуешь, к себе прижимая, мое сердце волнуешь…Бой окончен, ты победил, я сдаюсь, теперь мое сердце - твое навеки... Магмары, хочется крикнуть, давайте забудем о распрях, посвятите это время лучше своим половинкам...Плато, безмолвия наполнено жителями ФЭО, очередной бой, в Баурвиле разгадывают секрет сундука, на центральной площади фейерверки в честь Дня Всех Влюбленных…Нежность окутала нас своим теплом…Снег падал медленно, кружась словно в танце, привнося волшебную нотку к происходящему…Ручьи зажурчат, приближение весны, рядом друг с другом проводя эти дни, счастливы мы, от любви, от любви…Агудар, вздохнул, глядя на нас, и что то записал на ворохе бумаг…ЛЮБОВЬ, было выведено большими буквами на ворохе…Картоночки, в виде открытки, изящно украшенные и прикрепленные к воздушным шарам, витали в воздухе, их пускали влюбленные пары, мы тоже написали на такой картоночке: Я тебя люблю!, и отпустили шарик, он улетал все выше и выше, к звездному небу…Обрядник, глядя на нас предлагает сыграть свадьбу в этот прекрасный, чарующий момент…Луга, усыпанные снегом были так красивы, замерзшая речка, мост, красивый пейзаж, Буйманова Слобода, а вот Райский Уголок, да, наша свадьба будет здесь решаем мы…Кретсы и пауки остановили боевые действия, заворожено глядя на нас…Поцелуй, объединивший нас, заставил их поверить в наши хорошие намерения по поводу их территории, обрядник произносил торжественные слова, на небе мелькали звезды, мы держимся за руки и смотрим в глаза друг друга, они наполнены счастьем…Кольца, на наших руках сияет при лунном свете…Кодрага, каким то образом ,очутившегося здесь, подвинула наша Беронька, мурлыкая, она нежно прикасалась своим носиком к нам, словно целуя… Свадьба, свадьба, свадьба, кричали вокруг…Салаты, фрукты ,шампанское, поздравления друзей, фейерверки, танцы, какой волшебный вечер, шепчем друг другу: Я люблю тебя и сливаемся в нежном поцелуе...Космос подарил нам самую яркую звезду на небе, мы загадываем желание никогда не расставаться, мы навсегда запомним этот вечер, самый прекрасный вечер в нашей жизни…

вот и все.. :redface: .PS:рифмы, использованные в истории, моего сочинения:)
Sabika [6]  14 Февраля 2009 21:49:18 #18
Зима…любимое время года, когда тихо падает снег… Февраль…ммм…наш любимый праздник, а еще будет полгода как мы вместе благодаря любимому Фэо…Центральная площадь, столько людей, шумят, смеются, о чем то говорят, а я задумалась о тебе…Левретта, Магиш, высшая зелень, о чем они ,ах да, о Чертогах, и снова мысли о тебе сменяют образ жителей Фэо . Амур, пролетевший однажды и пронзивший моё сердце, скрылся за поворотом, оставив сладкую боль в сердце…Русалкой становилась, после его стрелы, когда видела тебя, не хватало воздуха, и нежно смотрела в твои глаза качаясь на волнах любви…Беронька твоя пришла, уткнулась в меня носиком, глажу её, устала моя девочка, мурлыкает мне в ответ и посапывает на моих руках…Розы, какой аромат, Ты вернулся, какие красивые цветы, ты знаешь, что я люблю….Радио играет красивую медленную мелодию, мы кружимся в легком танце…Форум, таверна, полезная информация, квесты, нет…забудь, остановись мгновенье, только Ты и Я…Магиш, Дамириус, Багурон поглядывают на нас, на просторах ФЭО наступил вечер кругом тишина и слышен лишь стук наших сердец.…мы шепчем друг другу что то нежное, ласкающее слух, нежно глядя в глаза любимого человека…Трепет души от нахлынувшей волны счастья, нежно прикасаясь, мои губы целуешь, к себе прижимая, мое сердце волнуешь…Бой окончен, ты победил, я сдаюсь, теперь мое сердце - твое навеки... Магмары, хочется крикнуть, давайте забудем о распрях, посвятите это время лучше своим половинкам...Плато, безмолвия наполнено жителями ФЭО, очередной бой, в Баурвиле разгадывают секрет сундука, на центральной площади фейерверки в честь Дня Всех Влюбленных…Нежность окутала нас своим теплом…Снег падал медленно, кружась словно в танце, привнося волшебную нотку к происходящему…Ручьи зажурчат, приближение весны, рядом друг с другом проводя эти дни, счастливы мы, от любви, от любви…Агудар, вздохнул, глядя на нас, и что то записал на ворохе бумаг…ЛЮБОВЬ, было выведено большими буквами на ворохе…Картоночки, в виде открытки, изящно украшенные и прикрепленные к воздушным шарам, витали в воздухе, их пускали влюбленные пары, мы тоже написали на такой картоночке: Я тебя люблю!, и отпустили шарик, он улетал все выше и выше, к звездному небу…Обрядник, глядя на нас предлагает сыграть свадьбу в этот прекрасный, чарующий момент…Луга, усыпанные снегом были так красивы, замерзшая речка, мост, красивый пейзаж, Буйманова Слобода, а вот Райский Уголок, да, наша свадьба будет здесь решаем мы…Кретсы и пауки остановили боевые действия, заворожено глядя на нас…Поцелуй, объединивший нас, заставил их поверить в наши хорошие намерения по поводу их территории, обрядник произносил торжественные слова, на небе мелькали звезды, мы держимся за руки и смотрим в глаза друг друга, они наполнены счастьем…Кольца, на наших руках сияет при лунном свете…Кодрага, каким то образом ,очутившегося здесь, подвинула наша Беронька, мурлыкая, она нежно прикасалась своим носиком к нам, словно целуя… Свадьба, свадьба, свадьба, кричали вокруг…Салаты, фрукты ,шампанское, поздравления друзей, фейерверки, танцы, какой волшебный вечер, шепчем друг другу: Я люблю тебя и сливаемся в нежном поцелуе...Космос подарил нам самую яркую звезду на небе, мы загадываем желание никогда не расставаться, мы навсегда запомним этот вечер, самый прекрасный вечер в нашей жизни…

вот и все.. :redface: .PS:рифмы, использованные в истории, моего сочинения:)
Bern Hard [7]  15 Февраля 2009 00:16:52 #19
Атеншен плиз, данная сага написана не в розовых тонах.

День святого Валентина - время, когда в воздухе витает любовь, не так ли? Не так!

По крайне мере не для всех, не поверите, но любить можно бросить, ровно как бросить курить или пить. Хотя в самые трудные моменты, в тот миг, когда весь твой внутренний мир сотрясен определенным событием или даже их чередой, тебя тянет снова к этому наркотику. Но не даром я воспитывал в себе волю, которая позволит мне устоять. Самое забавное, что это воля взрощенна той самой любовью, заставившей отречься от столь святого для многих чувства. Рассказ бы всей истории составил бы целую книгу, о написание которой может быть и стоит задуматься, но явно не сейчас. А сейчас как бы просмотрим диафильм воспоминаний вперемешку с рассуждениями, где один за другим идут одни из ярчайших кадров моей последней любви.

Кадр первый: исходный материал.

Что нужно юноше в двадцать лет, замечательно встретившим день рождение в славном городе Одесса, и через неделю расставшимся с девушкой чувства к которой (или самообман) на расстоянии заслуживают отдельной истории. Конечно! Заполнить утрату, кем не столь важно, главное в меру насладиться страданием а потом одним взмахом хм… руки (будем укладываться в рамки цензуры) покончить с ним и доказать себе, что можешь с легкостью сводить с ума дам. Сказано – сделано, ибо мир щедр к нам и найдет дорогу страждущий.

Кадр второй: Е2-Е4

Отблеск тусклой лампы на оконном стекле. Вдох-выдох, взгляд скользит по комнате и снова останавливается на мониторе. Рука на автомате нажимает клавишу ф5 призванную обновить страничку с последними записями в дневниках. «О!» - восторженным звонком раздаётся у меня в голове, после прочтения нового поста с любой темой – отношение полов. К моей величайшей радости автором сего является барышня. Буквально несколько минут занимает просмотр фотографий, и, удовлетворенный увиденным на них, начинаю мелодично печатать ответ. На часах 5.53 утра первый контакт успешно установлен, все идет четко и по плану.

Кадр третий: Инферно

Необузданное желание не давало покоя, и ещё одну ночь можно было просто не выдержать. Пропорционально этому явлению, дата встреча потихоньку умудрилась переползти с вторника на воскресенье, то есть на второй день, а ещё точнее ночь, нашего виртуального знакомства. Не знавши сна, как только открылось логово подземных транспортных змей, мы отправились на встречу друг другу, и перекрестье наших путей стало метро Курская славного города М.
Встаю на эскалатор, я знаю, что ехать мне меньше минуты. Первые несколько секунд движения и разум погрязает в спорах как посмотреть, что сказать. С каждым сантиметром погружающим меня вглубь к моей цели напряжение растет, и вот когда движущуюся сталь под ногами сменяет гранит станции… Шаг уверенный ровный, она стоит спиной, я узнаю её по рыжим струящимся волосам. Рука на левое плече, и её голова поворачивается, но обхожу справа дабы растянуть этот сладостный миг. Тук-тук, сердце бьется, мгновенье-вечность, глаза в глаза!
Лишь несколько слов: Авиа-шоу, самолеты, зеленая трава, небо, солнце сквозь пелену рыжих волос, дорога, рука за руку, губы к губам, парк, аттракционы, мост, страсть, секс, прощание, опустошения, путь домой в сонной пелене, кровать, забвение.

Кадр четвертый: Наивность

Про себя «жената, ребенок… и что я люблю детей, я способен изменить этот мир, я же влюблен!»

- Конечно, встретимся! Я уже успел соскучиться.

И вечное напоминание о том дне – красная роза. Её символ расставания, может впервые, а может и нет, не выполнивший своей роли, так до сих пор хранится не только в моей памяти, но и в комнате. Ему уже скоро полтора… года…

Кадр пятый: Розовый.

Мы встречались, наши отношения были тайной.
И все было хорошо, я восполнял недостатки эмоций изо дня в день, мы радовались, развлекались, как дети не знали забот. Жизнь казалась полной наслаждений и лишенной обыденности. События, события, события ни капли негатива, ничего не могло огорчить нас. Даже вынужденная скрытность стала для нас интересной игрой. Тогда мы ещё не знали, как много будет значить слово Игра.
Мы встречались, наши отношения были тайной, но не долго.

Минутная мысль.

Игра, вот что во истину стало нашей страстью, а главной игрой провокация, изящная, дальновидная, просчитанная до мелочей. Как правильно выразилась одна моя знакомая, таких, как мы можно назвать адреналинщиками. Вот она моя любовь, когда готов босиком по мостовой среди потока машин, лишь для того чтоб она подняла на тебя взгляд, когда она готова пасть в жерло вулкана, лишь для того чтобы быть остановленной. Когда весь мир становится ценою в грош, а собственная жизнь ставкой. Мы жаждали быть и жертвами, и убийцами, мы расчищали друг другу путь в самый тернистый лес. Но у каждой игры должны быть свои правила, и мы не исключение. Всего одна заповедь – пусть сердце бьется на пределе, захлебываясь в густой крови.
Мы увлеклись на столько, что уже не замечали, как начали разрушать все вокруг нас, а потом и самих себя. Не знаю сколько бы ещё протянули, если бы не удалось собрать остаток воли и сказать хватит, понять что моя любовь – сила не созидательная, а по-другому я любить не могу.

Обрывок пленки: Соблазн.

12 часов ночи, звонок с её телефона разбудил меня. Голос по ту сторону телефона хоть и был женский, но далеко не принадлежал хозяйке телефона. Представились милицией, сказали найдена девушка без сознания на улице по описанию это была она! Спросили её данные, я ответил. Единственное что пришло мне в голову на тот момент спросить в какую больницу её повезут, но на это мне ответили, что скорая ещё не подъехала. Повесили трубку… Только через несколько минут я осознал сколько мне нужно ещё было информации узнать. Но оказалось поздно, перезвонил, телефон оказался выключенный. Вот они минуты истинного страха. Все происходящие разбудило и мою девушку, с которой к тому времени мы уже жили пару месяцев. Она тогда то и помогла мне судить здраво. Первое подозрение – это провокация, но звонки в больницы, а особенно в морги не потеряли от этого своей остроты.
Все оказалось верно, никто в морги и больницы не поступал ни с таким описанием, ни именем. Моя уверенность в том, что это лишь игра возросла многократно. Через два дня раздался звонок снова с её мобильного. Голос той же представительницы милиции мне уже показался просто смешным. И именно в это мгновенье возник соблазн играть! Ведь сколько эмоций. Я был прав, я победил, и имел право делать свой шаг! Наверно лучше всего мои ощущения опишет цитата из фильма «Влюбись в меня, если осмелишься» «Чертова Софи, игра сходу возобновилась, счастье в чистом виде грубое, природное, вулканическое это было лучше всего,… лучше чем свобода, лучше чем жизнь!». Но тогда удалось взять верх и не вернуться к прошлому.

- Ты проиграла, игра окончена.

Красная кнопка телефона как курок – связь прервана, я больше не люблю.
Добро к тебе вернется
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.