Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну и какой реакции вы хотите)
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

ну и какой реакции вы хотите)

Вампир молодой [12] 
0
13 Февраля 2009 11:27:49
Вот она сущность игрока-магмара !!так держать молодцы !
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=400462733
будет и на нашей улице праздник )
Удачи и побольше дропа и чтоб икалось вам круглые сутки !
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Невяжущийлыко [11]  14 Февраля 2009 10:27:36 #438
14-го в 24-00. как вам ?
0
f-16 [11]  14 Февраля 2009 10:44:27 #439
репу хаоса можно прокачать и во время вторжения хаоса, поэтому крепость рано или позно станет как гиблое ...
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Фелька [12]  14 Февраля 2009 10:54:57 #440
ЭльдарБек писал(а):
А причем тут привязка репы хаоса к нападениям? ;о)))
ВОт у меня репа даже до 2х тысяч не рокачена. Я нуб. И не парюсь по этому поводу. Ну сходил я один раз всего на хаос, да и не парюсь. ;о))
Угрозы вообще не люблю. Тем более игровые. ;о))

Фелька
Приветик. ;о))
Ты не думаешь, что как представитель определённой структуры, ты немного перегибаешь палку своими угрозами? ;о))
Кстати крепость к данному случаю привязали именно магмары, а не люди. Это они написали, что эта была месть за крепость. А месть пораждает цепочку... Тебе ли не знать, как это бывает на Кавказе.. ;о))
Что касается репы хаоса. Ну договоришься ты с кем-то там. Думаешь те кто ходят перестанут ходить? Ошибаешься. Друзья то у всех и везде есть. ;о))
Вы в данном случае только себя позорите таким шантажом...
Да и ускоряете процесс рассмотрения данной проблемы Администрацией.
Надеюсь слова не заденут. Просто реально не ожидал...


1. Почему то ты мне все чаще и чаще начинаешь напоминать аркаду, не думала, что и ты позволишь себе опуститься до его уровня, ну да ладно.
2. Привязка репы хаоса к нападениям прямая. Ваши друзья-соратники палачат ВСЕХ магмаров в крепости, в локации, которая ВСЕГДА была как локация для кача репутации. Вы как главные борцы за несправедливость, создаете черный список, мол мы вот такие вот хорошие, будем бить любого магмара, кто нападет на не важно какого хумана в КС. Вас я понимаю, палача то качать где то надо, а так как большинство кланов не вмешивается в бои в крепости, это удобно и менее затратно, чем бои на плато к примеру.
Так вот, в то время, как вы идейные борцы со злом, защищаете локацию и вашу расу от так называемых единичных нападений в КС магмаров, ваши близкие друзья ТУПО вырезают под корень ВСЕХ независимо от уровня магмаров. И это вы считаете правильным, а как иначе? Все ж кому надо прокачались, а теперь надо поднагадить остальным, вдруг раса от этого слабее станет?
Уважаемый, тебе возможно репа и не нужна, а вот тому вот Василию с неприметного никому клана - нужна. Просто потому, что звания он не качает, ибо мама деньги только на столовку в школе дает, а фармить рыбку надоело. Вот и бьет он этих гунглов ДО в КС чтоб денег заработать в игре, и репу качнуть. Ну да ладно. Поехали дальше.
3. Когда я зарегилась в этой игре (время было золотое, раса людей была адекватной и беженцев не было), я была не ментором, я была ИГРОКОМ, потом я стала ГЛАВОЙ КЛАНА, и лишь через год я создала тут менторов.
Почему то каждый мало думающий, торопится меня упрекнуть в том, что я якобы ути пути такая плохая, вот угрожаю ОБЫЧНЫМ игрокам, таким как Эльдарбек.
Дорогой, я НИКОГДА не была агрессором в КС, всех своих сокланов, которые проявляли там агрессию я наказывала ВСЕГДА, однако почему то моих сокланов ваши друзья любимые также палачат в КС, незнаешь почему? Ах да, Зубы продали, делать перцу нечего, вот и ходит он делами занимается, мол а вот 3 месяца назад, какой то там магмар, ник не помню, клан тоже, напал на какого то перса в КС, а теперь страдать будет вся ваша раса, ибонефик. Бригада же, как истинные борцы (видимо за кач палача своих сокланов), поддерживают активно агрессора, с воплями : ай да в бой!! Очистим крепость от магмаров , со знаменем рвутся в бой. При этом Аркада пытается всем сказать на форуме, а я чо? я ничо, я бы на 3 клана штраф наложил, но сокланов это не останавливает, они рвутся в бой, ресают аркаду, аркада пьет мощЩЩЩ и режет магмарчиков в бою.
Аншлаг нервно курит в сторонке, Эльдар, план конечно хороший (во всех его смыслах). Вам надо было прослыть белыми и пушистыми внутри расы, вы ввели черный список КС, однако прокололись вы, уверена многие из вашей расы будут сыпать на вас камни, когда какой то магмар, которому также как и вам делать будет нечего, начнет под корень по одиночке зачищать КС и с криками: передавайте привет бригаде и их друзьям.
3. Угрозы, а где ты их видел? Это не угрозы, дорогой. Это игра по вашим правилам всего лишь. Или вы угрожаете нам? Ну если вы угрожаете и ты это так называешь, значит это угрозы. Тебе видней.
4. По поводу мести: незнаю, из моих 28 лет, я 20 лет живу в Москве, возможно ты это знаешь лучше меня.
И в заключении: Эльдар, хватит лицемерить, снимай маску, она уже более чем наполовину сдернута.

Безо всякого уважения, Я.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Инкогнито [11]  14 Февраля 2009 11:07:33 #441
Фелька
Что еще за истерика? Релакс, тейк ит изи (с)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.