Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну и какой реакции вы хотите)
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

ну и какой реакции вы хотите)

Вампир молодой [12] 
0
13 Февраля 2009 11:27:49
Вот она сущность игрока-магмара !!так держать молодцы !
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=400462733
будет и на нашей улице праздник )
Удачи и побольше дропа и чтоб икалось вам круглые сутки !
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
flier1
14 Февраля 2009 03:10:05 #419
ЭльдарБек писал(а):
flier1
Да я вообще мирный. ;о)) Даже палачить не хожу почти.. Нападать жалка.. ;о)))

скажу так ничего личного лично я к бригаде не имею но вопрос почему бригада поддержала агресора в крепости
ответ в виде чс уже звучит как бред
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
kblcek [10]  14 Февраля 2009 03:14:19 #420
А причем тут привязка репы хаоса к нападениям? ;о)))

вроде не глупый ты человек Эльдар, к чему такие вопросы ?
нападения где были ? в крепости. в крепости что делают ? репу хаоса качают. остальное уже не хочется развивать, через пару недель поглядим кто топы слезные будет создавать, тебе может и пофик а вот про соклан твоих я бы так не сказал

неочень прятно другое, крепость была единственной локой где было приятно сидеть с хумами вместе, кому то даже помогали, хиляли в бою, мобов добивали, и тут пришел кое кто без мозгов и вспомнил о якобы противостоянии рас :biggrin:
0
ЭльдарБек [11]  14 Февраля 2009 03:17:47 #421
Ягуар
Вы в первую чередь своих соратников поблагодарите, которые переодически Крепость вырезают. ;о))
Во вторых, крепость крепостью, а Уборг немного другое.
А в третьих я уже сказал, что кто ходит на Хаос, те всё равно будут ходить и как бы вы не угрожали. ;о)))
А в четвертых, вы себя сами в тупик ставите своими угрозами. Да и показываете вашу мелочность и еще кое какие качества, которые не хочется описывать на форуме. ;о)))
Я всегда был за игровые методы, но в данном случае вы пользуетесь упущением игры, что вас совсем не красит. ;о)))
Сами себя же унижаете этим. ;о)))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
flier1
14 Февраля 2009 03:18:11 #422
Ягуар писал(а):
А причем тут привязка репы хаоса к нападениям? ;о)))

вроде не глупый ты человек Эльдар, к чему такие вопросы ?
нападения где были ? в крепости. в крепости что делают ? репу хаоса качают. остальное уже не хочется развивать, через пару недель поглядим кто топы слезные будет создавать, тебе может и пофик а вот про соклан твоих я бы так не сказал

неочень прятно другое, крепость была единственной локой где было приятно сидеть с хумами вместе, кому то даже помогали, хиляли в бою, мобов добивали, и тут пришел кое кто без мозгов и вспомнил о якобы противостоянии рас :biggrin:

на счет мозгов ты где то близок к истине :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Вампир молодой [12]  14 Февраля 2009 03:24:42 #423
Ягуар писал(а):
А причем тут привязка репы хаоса к нападениям? ;о)))

вроде не глупый ты человек Эльдар, к чему такие вопросы ?
нападения где были ? в крепости. в крепости что делают ? репу хаоса качают. остальное уже не хочется развивать, через пару недель поглядим кто топы слезные будет создавать, тебе может и пофик а вот про соклан твоих я бы так не сказал

неочень прятно другое, крепость была единственной локой где было приятно сидеть с хумами вместе, кому то даже помогали, хиляли в бою, мобов добивали, и тут пришел кое кто без мозгов и вспомнил о якобы противостоянии рас :biggrin:

чу опять запели сказали вам уже ну будете ломатца как ...! ну и что вы уже ломались строили из себя в храмах пещерах ну и что получили сделали залы !Кто после этого сопли развел ?
ну и тут сделают тимы независимо от расы !Кто опять сопли распустит!
Млин как малолетки я этому не дам этому не дам а этому дам !
Сам посмотри что пишешь топ не привязан к крепости!!!Топ об уборге и о вмешке магров!!!
Хочеться помыть кости крепости есть отдельный топ !"
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
kblcek [10]  14 Февраля 2009 03:30:52 #424
Вампир молодой
иди проспись или читай внимательнее, запарил ты со оскорблениями своими

а лучше мозг включи, дать каждой расе ходить на хаос отдельно и через 3 дня тут каждый второй будет в красных шмотках, весь цинус хаоса потеряется в одночасье

а про уборга ..дык тут все связано, хотели военных действий, получайте одно из них - партизанская вылазка :biggrin:
0
ЭльдарБек [11]  14 Февраля 2009 03:34:48 #425
flier1
Я уже где то писал, что меня не было в той ситуации, но от себя скажу, что в том бою скорее была не поддержка агрессора, а заход в рассовый бой.
Еще раз замечу, что лично я не оправдываю захода своих сокланов в тот бой.
Так же повторюсь, что к теме топика крепость не имеет никакого отношения!
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Вампир молодой [12]  14 Февраля 2009 03:35:04 #426
Ягуарвот уже пошли сопельки )
а что ты хотел шантаж устроить )
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Вампир молодой [12]  14 Февраля 2009 03:39:40 #427
Ягуарвключи мозги топ не привязан к крепости !Или вы там все действительно морознутые или у вас мания крепостная стала все что не делается все из-за крепости!
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
flier1
14 Февраля 2009 03:39:56 #428
ЭльдарБек писал(а):
flier1
Я уже где то писал, что меня не было в той ситуации, но от себя скажу, что в том бою скорее была не поддержка агрессора, а заход в рассовый бой.
Еще раз замечу, что лично я не оправдываю захода своих сокланов в тот бой.
Так же повторюсь, что к теме топика крепость не имеет никакого отношения!

может к теме топика не имеет значения о топ уже перешел в проблему крепости и большинство кланов людей не зашло в бой хотя был бы бой на плато ваших было во много раз больше
лично к тебе никаких претензий ты вроде мыслишь здраво и разумно
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Вампир молодой [12]  14 Февраля 2009 03:42:45 #429
flier1 не трогай крепость)сколько уже можно)
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
flier1
14 Февраля 2009 03:44:10 #430
Вампир молодой писал(а):
flier1 не трогай крепость)сколько уже можно)

слушай ну че ты привязался не трогай не трогай вам четко дали понять из за чего был заход против уборга из за крепости вот и решаем эту проблему, а ты вбил себе не крепость не крепость
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
14 Февраля 2009 03:44:35 #431
Вампир молодой
ничего личного без обид
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
kblcek [10]  14 Февраля 2009 03:46:10 #432
Ягуарвот уже пошли сопельки )

сопли в твоем 1м посте, собсна обсуждать более нечего топик изжил себя, ждем великих битв
0
flier1
14 Февраля 2009 03:48:41 #433
Ягуар писал(а):
Ягуарвот уже пошли сопельки )

сопли в твоем 1м посте, собсна обсуждать более нечего топик изжил себя, ждем великих битв

а еще точнее ждем хаоса)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Рулен Багдасыс
14 Февраля 2009 04:57:38 #434
Полномасштабная война в Крепости не выгодна ни людям, ни магмарам, т.к. в этот случае трудности с прокачкой репутации будут у обеих сторон (пусть и у кого то большие, а у кого то меньшие), а синенькая медалька борца с хаосом все равно каждому греет душу больше, чем соображения об усилениях оппозитной расы. Так что хотим мы того или нет, но нам придется вырабатывать правила совместного общежития в этой локации.
Бригада для себя сделала вывод из этого топика и мы рассматриваем два полярных решения дальнейшего развития событий. Думаю, что завтра мы озвучим как дальше будет строиться политика нашего клана в Крепости.

Причем здесь Уборг не понимаю вообще. Тут даже трудно применить мифические соображения о совместной борьбе с Хаосом. Магмары смогли лишить людей синей шмотки - молодцы. По мне так респект и уважуха и нам нужно постараться отплатить им той же монетой и желательно кратно ))))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Colonel_D [11]  14 Февраля 2009 06:15:43 #435
Вампир молодой Когда на плато Бригада била Уя, магмары не лезли и не мешали..Пинали Сарацин...Бригада Уя прибила и доблестно залезла в равный по сути бой. Отсюда вывод: зачем себе создавать проблему???
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
HellioN [11]  14 Февраля 2009 07:59:47 #436
:rolleyes:
0
Юный Некромант [10]  14 Февраля 2009 08:48:26 #437
Фелька писал(а):
Вампир молодой
не люблю шантажистов и все. Хотите войны в крепости? да пожалуйста. Пока админы введут что-либо заменяющее , пройдет ого го как много времени, а мы поиграем на время, время то пока на нашей стороне. Посмотрю я, как Нави и ему подобные будут топики клепать на форуме. Посмотрю и поугораю. Угрожаете нам крепостью? Ну что ж , будем играть по вашим правилам. Нам не привыкать. Нас мало, мы дружнее и договориться друг с другом о том, чтоб динамить во время хаоса два-три людских клана я думаю мы сможем. :wink:


Супер слабая позиция. Ах вы меня побили - тогда я вам в компот нассу.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.