Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну и какой реакции вы хотите)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

ну и какой реакции вы хотите)

Вампир молодой [12] 
0
13 Февраля 2009 11:27:49
Вот она сущность игрока-магмара !!так держать молодцы !
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=400462733
будет и на нашей улице праздник )
Удачи и побольше дропа и чтоб икалось вам круглые сутки !
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Древний эльф [10]  13 Февраля 2009 15:00:46 #229
Румпель

не повериш, это очень увлекательный бой.

нужно координировать, ресать, чистить... в общем это настоящщий замес.

кстати, спроси у сарацинов, уверен, они бой слили бы 100%.
0
Вампир молодой [12]  13 Февраля 2009 15:00:59 #230
Румпель
1.ну тут по ситуации видно было что мы почти выдохлись 1 зачем показывать было свою удаль и доблесть !
2.Кто рождается тот и поит :twisted:
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Diamond [11]  13 Февраля 2009 15:02:19 #231
Бой с Уборгом, равно как и бой в Крепости - игровые моменты. Отбросив морально-этическую составляющую, и причинно-следственные связи, коих не было, но кои навязываются нашими уважаемыми оппонентами с материка Хаир, все эти бои происходили в "рамках игрового противостояния" и в рамках геймплея, который разработан не нами, и не нам его оспаривать. Оставим это Администрации.

Шантаж же со стороны Хаира, по вопросам нашествия Хаоса, есть не только мелкая подлянка, но и прямое игнорирование той же самой Администрации, обозвавшей Хаос осью вселенского зла и воссоединяющей оба материка на борьбу с этим злом=))

Надеюсь, благоразумие возьмет верх и Администрации не надо будет прикладывать свою жесткую длань для урегулирования подобных моментов.

P.S. Кричащим, по поводу, что у Мерценариес+Орландинос более 100 магов, с ними и будем ходить, а Избранным/Сарацинам/Бригаде игнор - смею Вас заверить,что все мы, общими силами с вышеобозначенными кланами, найдем пути решения данных вопросов.

P.P.S. А вообще немного не понятна задумка воссоединить обе расы в Портале Хаоса. Это очередная попытка усилить магмар посредством выдачи им Оружия хаоса. Ведь ни для кого не секрет, что среднестатистический магмар, ввиду количественного преимущества расы, попадает в разы чаще в инстансы Хаоса. Хотели воссоединить - ну так воссоединяли бы на последней, завершающей стадии, с Исполином. Выслушивать же подобные шантажи, по меньшей степени просто неприятно... Но это уже тема отдельного разговора =))
0
Румпель [10]  13 Февраля 2009 15:08:37 #232
Древний эльф

1. Мы били уборга, ничего увлекательного нет в этом - тупня с очищалками, хватает онлайна - завалишь, нет - досвиданья. Ресать своих из БГ чтобы набили побольше это конечно верх координации.

2. Про слив сарами боя, конечно сольешь если БГ у конкурентов сильнее и шанса нет дроп взять - никто и не идет особо.

Вампир молодой

3. Я про поить не против, я против чтобы мне водку отдавали 3 месяца ))

Diamond

4. Про совместное битье хаоса абсолютно согласен - реализовано не очень, ходят договорными группами причем замечу договорными с вашим кланом в том числе ;))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Вампир молодой [12]  13 Февраля 2009 15:09:59 #233
Румпельэто к вигачке к немчюру нашему )он щаз немецкий учит усиленно на немецкой клаве )))
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
-Cest moi- [11]  13 Февраля 2009 15:10:14 #234
но и прямое игнорирование той же самой Администрации, обозвавшей Хаос осью вселенского зла и воссоединяющей оба материка на борьбу с этим злом=))


Красиво конечно НО ...

Что то я не нашел тут упоминания об игнорировании "воссоединяющей оба материка борьбы со злом".
0
Румпель [10]  13 Февраля 2009 15:11:31 #235
Diamond

1. Вообще не понял честно говоря про связку Мерки-Орлы, кто ее придумал ?

2. У Мерков своя корпорация, у Орлов своя Семья и Альянс с Немцами, Ураганами и Рафами + двусторонние со Сварой и поменьше кланами.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Румпель [10]  13 Февраля 2009 15:12:25 #236
Вампир молодой

Староевропейцу этому счетчик пора включать, как думаешь ? Неделя + стакан ?))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Diamond [11]  13 Февраля 2009 15:14:14 #237
Румпель
alligator76 писал(а):
Слоновски
Наивные ребята, открыть только мерков, орлов, уже сотня набереться на походы, ныть же сами потом будут, а не думают о последствиях.
0
Вампир молодой [12]  13 Февраля 2009 15:15:44 #238
Румпельага можно :twisted: к лету смотришь притащит состав баварского пива с сосисками )
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Румпель [10]  13 Февраля 2009 15:18:22 #239
Diamond

Непонятно с чего они взяли что с ними орлы эксклюзивно ходить будут, вчера они в крепости под мобов против нас и лезли и стальных ))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
ZveZda [9]  13 Февраля 2009 15:20:10 #240
Румпель

:rolleyes: папкО
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Румпель [10]  13 Февраля 2009 15:20:53 #241
бейба

не пались )
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Вампир молодой [12]  13 Февраля 2009 15:23:59 #242
бейбаРумпель :lol:
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
ChekisT [9]  13 Февраля 2009 15:31:45 #243
Вампир молодой Румпель
скажите я тоже помешал Уборга бить??? Почему меня в крепости мутузят ??? Или может я палача качаю в крепости ???Нефига не понимаю как я в ЧС избров попал .. ну и за одно со мной (или я за одно с ними ) куча других Ботобоев ???
Я понял просто избранные действуют по принципу .мы разберемся как следует и накажем кого попало ...
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
Diamond [11]  13 Февраля 2009 15:31:47 #244
Румпель
Ну вот и я о том =)) Хочется надеятся, что это только частная точка зрения Аллигатора. И что эта частная точка зрения, получит осуждение как у руководства Плохишей в частности, так и у Всего Хаира в целом.
0
ZveZda [9]  13 Февраля 2009 15:35:18 #245
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Вампир молодой [12]  13 Февраля 2009 15:43:07 #246
ChekisT писал(а):
Вампир молодой Румпель
скажите я тоже помешал Уборга бить??? Почему меня в крепости мутузят ??? Или может я палача качаю в крепости ???Нефига не понимаю как я в ЧС избров попал .. ну и за одно со мной (или я за одно с ними ) куча других Ботобоев ???
Я понял просто избранные действуют по принципу .мы разберемся как следует и накажем кого попало ...

Отвечу просто вспомни историю !!!Война вторая мировая - идеологом был кто Гитлер с однопартийцами кашу заварили они а расплачивался весь немецкий народ !!! Обьяснил ?
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
ЭльдарБек [11]  13 Февраля 2009 15:44:11 #247
Бил-Прихлоп
Что и требовалось доказать. Уборг и крепость никак не взаимосвязаны. А людям просто захотелось сделать заподло, вот они его и сделали. А о чем это говорит.. Что они из себя представляют... ;о)))
Вопрос с Хаосом я уже поднял и постараюсь добиться, чтоб Администрация обратила на это внимание.
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.