Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приглашение на праздник, снижение цены.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Приглашение на праздник, снижение цены.

Го Занар [15] 
0
9 Февраля 2009 11:18:49
Не буду писать что, как, почему...
Просто скажу, что теперь цена билета не 70 бриллиантов, а всего 30.

Буду рад видеть всех и каждого на празднике 21 февраля.

Программа и включенные в стоимость блюда и напитки остались неизменными.

P.S. Всем кто купил билеты до этого момента, возвращены деньги в размере 40 бриллиантов.
0
ВЕРТИГО [9]  9 Февраля 2009 18:20:10 #96
Хм... Наверно что-то случилось... Лучше бы Го объяснил или намекнул, что ли, чем держать народ в неведении.

П.С.: Пойти или не пойти? :rolleyes:
0
Jazzzzzzzzman [5]  9 Февраля 2009 18:26:25 #97
Наверное никто не идет банально?
Лично я был на годовщине двора. Но и двор был другой.
Но от пафоса и ложных улыбок устает каждый рано или поздно. Вернете тот двор что был год назад - прийду. Нет - нет поводов для комерческого веселья в коммерческом проекте. Подойдем к вопросу по деловому - со спонсорами необязательно веселиться - достаточно получать их наличные.

Хорошо повеселиться всем кому весело и кто пойдет :arrow:
0
Го Занар [15]  9 Февраля 2009 18:56:44 #98
ВЕРТИГО писал(а):
Хм... Наверно что-то случилось... Лучше бы Го объяснил или намекнул, что ли, чем держать народ в неведении.

П.С.: Пойти или не пойти? :rolleyes:



Ничего не случилось, количество бриллиантов за вход никак не связано с суммой, которая будет оплачена клубу, и не 30 ни 70 бриллиантов ее не окупают. Я всего лишь хотел, чтобы большее количества людей позволила себе в этот день повеселиться, пообщаться с теми, с кем каждый день играет. Условия вечеринки не изменились. Минимальная сумма необходима для ограничения количества.

P.S. И кто сказал что не будет лотереи ? ;)
0
Загрей [7]  9 Февраля 2009 19:00:59 #99
Го Занар а она выйграшная сколько играл все в пустую) :lol: не везет мне в игре повезет в Любви :lol: :lol:
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
kest [11]  9 Февраля 2009 19:01:21 #100
Го Занар Го, прости меня(((
0
АнгелСтранная [7]  9 Февраля 2009 19:03:20 #101
видимо междусобойчики в узком кругу поднадоели...мяско новое потребо..)))
:twisted:
0
Бил-Прихлоп
9 Февраля 2009 19:03:32 #102
Го Занар

я бы и по 100 пришёл, но к сожалению не смогу((((
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
BIGMAK [12]  9 Февраля 2009 19:12:25 #103
Бил-Прихлоп
Юр, мона я за тебя схожуу?))
0
АнгелСтранная [7]  9 Февраля 2009 19:13:02 #104
ну фсе...раз Била не будет...что еще делать...даже пьяную потасовку не с кем устроить будет... :rolleyes:
0
BIGMAK [12]  9 Февраля 2009 19:13:24 #105
Го Занар
музыку из меню уберите, плиизззз...
0
Don Karlione [9]  9 Февраля 2009 19:23:22 #106
я бы и за 1000 брюлей пошел бы, былоб это в Украине :lol: :lol: :lol:
0
CONANofCimmeria [8]  9 Февраля 2009 19:28:23 #107
АнгелСтранная писал(а):
видимо междусобойчики в узком кругу поднадоели...мяско новое потребо..)))
:twisted:

на канибализм намекаешь? :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Jazzzzzzzzman [5]  9 Февраля 2009 19:31:52 #108
Го Занар

Вам не кажется, что если бы стоимость была и еще в два раза ниже, все равно пришли бы те же и в том же количестве? Для нормальной посиделки в хорошем клубе два килорубля не цена, собственно. И тут дело не в возможности что-то себе позволить а в бнальном желании/не желании участвовать в тематической вечеринке.

Извините уж, но, возможно, я выскажу мнение 90% харегистрированных пользователей, если скажу, что проект уже не тот, что был раньше. Многое изменили. Что-то в лучшую сторону, но и где-то очень хорошие проколы получились в отношениях с игроками. Я понимаю, что для Администрации проекта, мы всего лишь пользователи, которые принимали условия "как есть" при регистрации. Но должна быть мера во всем. И как результат, в силу тех, или иных изменений/дополнений/усовершенствований, отношение к проекту изменилось. Проект стал полностью коммерческим. Да, в этом сложно упрекнуть компанию, которая создавала его коммерческим. Но не вся коммерция основана на деньгах. В первую очередь популярность/место в рейтинге того или иного проекта строится на активных пользователях. Многие не могут позволить себе вливание реала в игру прямо здесь и сейчас. Но они также помогают проекту своим активным использованием сервиса. Проект ростет в рейтинге и в него приходят те, кто может себе позволить спонсорство в виде реальных вложений. Так что одно без другого просто погибнет. Это просто надо понять. И в следующий раз, когда в качестве "нвовведения" Вы уберете прочность у остальных серых вещей, падающих с мобов, подумайте о том, что тем самым Вы кому-то окончательно перекрыли кислород и потеряли его как пользователя своего проекта. Это всего лишь один прмер из многих.

А к чему все это? А к тому, что на годовщину проекта лично я даже не задумывался, когда по дороге с работы купил две карточки яндекса по килорублю для покупки билетов себе и жене на празднование годовщины. Билеты продавались не в брюлях, а в золоте. Причем помимо этого было вложено по десять килорублей на каждогоиз персонажей. Прошло время. Многое измнилось(сейчас уже про реал) и сейчас я не могу себе позволить вкладывать реал. Это временно, конечно, но имеет место быть. Но я уже не могу купить билет за золото и, чтобы пойти на празднование, для общения с теми, с кем знаком по игре уже долгое время, просто вынужден буду отдать наличными
(кстати, во многих проектах вообще участие в подобных празднованиях бесплатное/за чисто символическую плату. Как подарок Администрации пользователям за преданность с целью поддержания командного духа)

Так вот у меня лично к Вам один вопрос, ответ на который расставит точки над Ё в отношениях Администрация(разработчики) / игроки.

Вы считаете правильной такую постановку вопроса, что когда у тебя, уважаемый игрок, есть взможность вкладывать, ты с нами, а если нет - мимо(по всем игровым возможностям в том числе)? Только честно.

Здесь же и будет ответ на вопрос почему многие, даже имея возможность не идут.
Хотя я может и буду. Профинтерес к организации подобных праздников, не более.
0
Topsel [10]  9 Февраля 2009 19:34:59 #109
Don Karlione

я вот с Украины.. не пожалел.. вложил.. в биллет.. в клуб.. купил биллеты на поезд..и рвану
апплодисменты - нематериальная высшая награда
0
Рикки22 [11]  9 Февраля 2009 19:35:14 #110
Го, придумайте место другое в следующий раз. Точка это совсем не айс. Стоять по часу на морозе мерзнуть, чтобы потом войти и было негде сесть. Не по 15 лет все таки людям то...
Скорее всего пойду если в Москве буду, однако место отбивает желание конкретно... От этих сатанинских плакатов что весели на стенах при входе на афишах просто дурно становится... не хочется ни есть ни пить......
А вообще сходняки лучше всего в Зоне проходят... что Бк, что Невер, по моему все всегда оставались довольны там.
0
Когтистая [9]  9 Февраля 2009 19:35:48 #111
ЕС!!!))))) Билет куплю завтра же!
Спасибо :biggrin:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Miss Margaret [8]  9 Февраля 2009 20:03:02 #112
спасибо
0
Каена [11]  9 Февраля 2009 20:04:02 #113
Рикки22
есть топик наверху, по поводу бронирования столиков от кланов))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Tantum_auri [12]  9 Февраля 2009 20:06:02 #114
Дело не в стоимости... Смысл идти? Добрая половина бойцов, с кем качалась в своё время, ушли из двара в другие проекты... Чего говорить, сама его покинула. Нет интереса...
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.