Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приглашение на праздник, снижение цены.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Приглашение на праздник, снижение цены.

Го Занар [15] 
0
9 Февраля 2009 11:18:49
Не буду писать что, как, почему...
Просто скажу, что теперь цена билета не 70 бриллиантов, а всего 30.

Буду рад видеть всех и каждого на празднике 21 февраля.

Программа и включенные в стоимость блюда и напитки остались неизменными.

P.S. Всем кто купил билеты до этого момента, возвращены деньги в размере 40 бриллиантов.
0
Alex S [11]  9 Февраля 2009 16:24:54 #77
Каена
Общаться под звук взлетающего самолета? я могу пообщаться в более приемленной обстановке
0
Phantom21 [5]  9 Февраля 2009 16:26:38 #78
хаххахахахахах) короче ребят я понял суть заговора) 70 брюлей, так?) вы их вложили чисто на покупку билета) вот) теперь вам вернут 40 брюлей, но ведь не руби потраченные) в итоге все в проекте останется (: а так бы большенство влохило бы просто 30, а на остальные ченить ещё купили может быть (: :lol: какой коварный план
Флуд в рабочем топе
0
Каена [11]  9 Февраля 2009 16:29:41 #79
Phantom21
млин вы замонали уже своими тупыми постами..))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Пушистый Ангел [9]  9 Февраля 2009 16:29:44 #80
Phantom21 это да=) а вот мне еще интересно))) значит был план кинуть на 40 брюлей?))) с чего вдруг)) ничего не поменялось) Здание тоже услуги теже :rolleyes:
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Phantom21 [5]  9 Февраля 2009 16:35:00 #81
Пушистый Ангел писал(а):
Phantom21 это да=) а вот мне еще интересно))) значит был план кинуть на 40 брюлей?))) с чего вдруг)) ничего не поменялось) Здание тоже услуги теже :rolleyes:


так объявление вешали ещё до изменения курса на 8 рублей (: :razz:

каена (: жмаки :lol:
Флуд в рабочем топе
0
Alex S [11]  9 Февраля 2009 16:36:06 #82
для любителейй считайть чужие деньги, аренда на вечер клуба "Точка" стоит 10 000$, переведём в рубли = 361к руб, + еда по увиденному мной, это примерно из расчёта 1к руб на человека, итого получаем 400к на еду/питьё... итого: 761 000 руб, билетов 400 по 30 бр = 12 000 бр * 40 руб= 480 000 руб стоит праздник, 761-480= 281к руб берут на свои плечи админы
Забыл + ещё программы развлекательные, + актеры, стриптезёры, чьё появление появление в прошлый раз было удивительно, при цензере на вход 18 лет
0
Пухерсон [8]  9 Февраля 2009 16:36:31 #83
Рад за тех, кто пойдет)
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
Ужас1 [10]  9 Февраля 2009 16:37:46 #84
Каена писал(а):
Alex S, Ужас1
двигаться надо, пердуны старые, посидеть пришли что ль?)))
дома будете сидеть, а тут тусить приглашают общаться ))

Я в прошлый раз надвигался с Котяркой, думал сердце вывалиться и песок высыпиться)))
0
Пушистый Ангел [9]  9 Февраля 2009 16:38:05 #85
Alex S :lol: спасибо Глав Бух) да я не считаю чужие деньги) мне не интересно сколько кто что берет. просто странно обычно условия не меняют :rolleyes:
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Пухерсон [8]  9 Февраля 2009 16:41:48 #86
Пушистый Ангел
просто странно обычно условия не меняют

Клуб наверняка уже проплачен из расчета на 400 человек. А билетов соответственно не взяли почти. Чтобы хоть что-то отбить скорее всего и уронили цены.
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
CONANofCimmeria [8]  9 Февраля 2009 16:42:46 #87
Пушистый Ангел
м.п. админам м. тоже не фонтан туды перецца ,а дома кайфово посидеть охота - но у них долг перед "корпорацией монстров" :lol: т.ч. зачем кАкой пулять? кто не идёт,тот не идёт)))))

-лучше по игре - они нам "балансировку" мобов и нововведения па самые памидоры , мы в ответ (как водицца) - ведро "децкой радости" :lol:

значит был план кинуть на 40 брюлей

зачем обидные слова говоришь?зачем сразу "кинуть".да? - возможно - не берут много по 70 ))))) ну а патом ,ясен пень - кинуть :lol:(уточню для "серьёзных лиц" - про пень и кинуть - это шутка такая).
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Еня [7]  9 Февраля 2009 16:43:03 #88
пасюк писал(а):
Еня писал(а):
Всем "злорадствующим" Вам знакомо понятие "горячая путевка"? когда тур распродан осталось не более 5% мест, так почему бы не продать и их, но со скидкой? Будьте проще, курс брюля тоже не просто так поднялся, и совсем не вина АЙ ТИ Территории, что так произошло.

В таких случаях за горячую путевку людям возвращают больше половины денег уже купившим? :wink:


Согласна, не возвращают. Но не факт, что снижение цены связано с низкой покупкой билетов, по словам человекак которому очень доверяю билеты были распроданы в большом количестве. Оставалось не так много. Может у админов получилось отжать точку на более дешевую аренду, может отказались от парочки шоу. Важен факт - администрация идет на все чтобы предоставить игрокам возможность поприсутсвовать.
Глубина, глубина... я не твой!
0
Пушистый Ангел [9]  9 Февраля 2009 16:46:08 #89
Пухерсон тож так подумал... видят думаю что не укладываются, по сроку над отбить хотябы те деньги на которые заказали.а вот народ который стоит? он че получает? просто тупо платишь 30 брюлоф за вход? :rolleyes:
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Alex S [11]  9 Февраля 2009 16:50:53 #90
Пушистый Ангел
Не только за вход, еды будет море, выпивки на часа 2-3 макс, потом выпивка ток за свои деньги...
Просто много народа что раньше ходило на встречи уже неиграют =((( а так там всегда 50-60% ходили те кто надеелся что-то урвать в лотерее, после лотереи в клубе становилось свободнее, гораздо свободнее, но последняя встреча в точке, и эконика двара, убрали эти 50-60%, а новички с не особой охотой пойдут туда
0
Пушистый Ангел [9]  9 Февраля 2009 16:55:31 #91
Alex S понятно, спасибки. ну да) так и есть я б пошел туда максимум на лотерею и поболтать :lol: а поесть и выпить я могу и так с друзьями=) :rolleyes:
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
АЗАГ-ТОТ [12]  9 Февраля 2009 17:23:01 #92
все правильно сделали. я бы еще предложил фуршет на халяву убрать, особенно пиво. а то некоторые назюзюкаются пивом халявным, и выносить надо))..

насчет того, что для себя удобнее админы сделали - неправда. думаю все же шаг для игроков, чтобы могло больше народу присутствовать.

тока 30 мало..мой опыт в таких делах показывает, что администрация доплатит немалую сумму клубу..можно было 50 сделать, чтобы и вам в копейку не влетело...в такого рода клубах вход 1500 р - норма. и туда к слову не входит столько бесплатной еды и пива.

но если 20 бр скинули за счет того, что этой идиотской музыки не будет - то низкий вам поклон)
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Фелька [12]  9 Февраля 2009 18:13:04 #93
Каена писал(а):
Phantom21
млин вы замонали уже своими тупыми постами..))

+500
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [12]  9 Февраля 2009 18:13:56 #94
АЗАГ-ТОТ
надо было сделать вообще только вход 30 брюлей и все, без всякого фуршета. Кто что хочет, идет и покупает себе сам.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Dead666 [5]  9 Февраля 2009 18:16:45 #95
Alex_weider [10]
Я бы и за 70 пошел, если бы в Москве был.

+1 :biggrin:
____Новосиб Рулеzzz____
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.