Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему честные нереальщики должны расплачиваться за мульводов???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Почему честные нереальщики должны расплачиваться за мульводов???

NOMAN [4] 
0
13 Января 2009 19:35:09
Почему честные нереальщики должны расплачиваться за мульводов??? Игра интересная но если буит так то просто останутся тока реали а их я думаю не очень большое количество! Проще найти другую игру :cry: :lol:
Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика...(И.В.Сталин)
0
Resetnik [6]  14 Января 2009 00:35:23 #39
И самое гланвное , невздумайте продать проэкт бакинским мультоводам , через пару лет, славянсая нация этого вам не простит. :lol:
0
-БЫДЛО- [10]  14 Января 2009 01:43:44 #40
Почему честные нереальщики должны расплачиваться за мульводов???

А реальщики нечестные чтоли?))) :lol: :lol: :lol:
Не ну а чё ваще???
0
Ланкастер [6]  14 Января 2009 02:13:04 #41
Msviblov писал(а):
Sharan эм... а ничего что БК с 2002 года )?)

Даже стыдно сказать.... ммм... я просто боюсь признаться...меня терзают смутные сомнения... а во что ж тогда я играл зимой 2000г? :rolleyes:
0
Msviblov [10]  14 Января 2009 02:16:43 #42
Ланкастер вот мне тоже интересно =) я в 00 году играл в муд ) о БК тогда ни сном ни ухом)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
NOMAN [4]  14 Января 2009 16:33:40 #43
-БЫДЛО-
Я в смысле нереальщики без мультов :lol:
А про реальщиков я ничего не говорил)))
Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика...(И.В.Сталин)
0
The Sorrow [4]  14 Января 2009 16:40:20 #44
Бред. Играю без реала, и вполне нормально.. :arrow:
0
Вильен Нарнах [7]  14 Января 2009 16:54:38 #45
The Sorrow
И к чему сводится Ваша игра? К крафту и битью мобов? :lol:
Твой мастер тайного знания несгибаем, как старая кожанная сандалия... (с) Раймонд Фейст
0
The Sorrow [4]  14 Января 2009 16:56:12 #46
Вильен Нарнах Квесты, мобы, крафт и т.д. В инсты мне просто не интересно бегать.. даже при синем шмоте.. Что дальше?
0
Вильен Нарнах [7]  14 Января 2009 16:59:27 #47
The Sorrow
Правду говорят - на вкус и цвет товарищей нет! ;)
Меня например в онлайне привлекает PvP, а квесты я стараюсь пробежать в начале уровня и забыть, как о страшном сне :redface:
Твой мастер тайного знания несгибаем, как старая кожанная сандалия... (с) Раймонд Фейст
0
The Sorrow [4]  14 Января 2009 17:02:20 #48
Вильен Нарнах Лично я, получаю удовольствие от этого. :wink:
0
берилл [4]  14 Января 2009 21:24:56 #49
Баланс между теми кто тратит реал и кто не тратит - вещь тонкая, если реальщики не будут чувствовать своего преимущества - не будут тратить деньги, если нереальщикам играть будет неинтересно - пропадет атмосфера живого мира - неинтересно станет и реальщикам.
Суть игры конечно PVP. Сейчас PVP только для реальщиков.Подземные свитки антидота и очищения - просто чит. Тратить на крафте 40 часов в тупую щелкая мышкой - что бы потом 2 часа провести в PVP и скорее всего проиграть - это слишком.
Надо до бы крафт сделать более интересным - как бы самостоятельной игрой.
Ну примерно - пусть изредка выпадают спец ресурсы - подобрав комбинацию которых можно сделать какой то особенный элексир или свиток, рецептура которых меняется каждые две недели - мини игра "лаборотория" - где нибудь по инстантам свитки с очень туманными подсказками на рецептуры текущего месяца - сделать сам крафт интересней, при этом и реальщикам будет интересно гонятся за такими спец вещами, и у крафтеров будет интерес к развитию профы.
Какие нибудь еще идеи в этом напрвлении
0
берилл [4]  14 Января 2009 21:32:45 #50
Кстати, этим же можно бороться с ботами - собирателями. При нахождении редкого ресурса - задавать менюшками ряд вопросов - на котрорые бот не ответит.
0
Владыка севера [8]  15 Января 2009 06:40:06 #51
Неужели все проекты ждет судьба бк.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.