Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему честные нереальщики должны расплачиваться за мульводов???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Почему честные нереальщики должны расплачиваться за мульводов???

NOMAN [4] 
0
13 Января 2009 19:35:09
Почему честные нереальщики должны расплачиваться за мульводов??? Игра интересная но если буит так то просто останутся тока реали а их я думаю не очень большое количество! Проще найти другую игру :cry: :lol:
Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика...(И.В.Сталин)
0
Msviblov [10]  13 Января 2009 19:36:31 #1
честные нереальщики то как пострадают?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
New death [7]  13 Января 2009 19:37:32 #2
Msviblov
нам повышения нормально платят?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
NOMAN [4]  13 Января 2009 19:38:44 #3
Msviblov писал(а):
честные нереальщики то как пострадают?)

Способов заработать уменьшается ведь ресурсы дешевеют!
Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика...(И.В.Сталин)
0
NOMAN [4]  13 Января 2009 19:39:20 #4
Ага и повышения тож!
Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика...(И.В.Сталин)
0
Msviblov [10]  13 Января 2009 19:40:25 #5
New death да.
NOMAN Ресурсы дешевеют потому что игроки их продают дешевле, при чем тут админы то?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
NOMAN [4]  13 Января 2009 19:42:28 #6
Msviblov :lol: :wink:
Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика...(И.В.Сталин)
0
Lakky [4]  13 Января 2009 19:42:48 #7
Msviblov Прикинь привел ты в игру брата свата итд...он начал играть, раньше засчет апов к третему левелу можно было одеться в 2-3зеленых шмотки не ложа реал или эти деньги пустить в торговлю и наборыжить на минисет, сейчас с ценой повышения 5ть серы что он сделает...?
0
Msviblov [10]  13 Января 2009 19:46:05 #8
Lakky раньше за счет апов можно за 20 минут заработать на мульте второго уровня 1.5 голды.
а сейчас есть экспериментальный комплект, за три дня в котором можно нормально нарубить.
З.Ы если мой брат придет в игру - это будет нечто )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
New death [7]  13 Января 2009 19:46:14 #9
Msviblov
у меня брата(играем с одного IP) посадили за это...
Мне тоже давать не будут?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Msviblov [10]  13 Января 2009 19:50:27 #10
New death ты тоже так будешь делать - тогда тоже посадят )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Lakky [4]  13 Января 2009 19:50:50 #11
Msviblov так не проще было запретить переводы денег там до 3 левела или до месяца в игре (10-20дней)...
без начального капитала почти нереально подняться...
эксперементальный шмот?, а если цель персонажа качь долбы?
многие начинают с нуля с этой целью....
как помне этот шаг не борьба с мультоми ибо сними можно вести борьбу более рационально,это просто обрезание лол левелов и подталкивания к реалу...
счас почти 60 процентов лол левелов это играки которые по той или иной причини начали с нуля....ибо знают как правельно вложить первоночальный капитал и разить перса
0
New death [7]  13 Января 2009 19:52:37 #12
Msviblov
т.е. пока все нормально будет?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Msviblov [10]  13 Января 2009 19:55:25 #13
Lakky если цель персонажа кач доблы - то полтора золота на апе тебе не решают ) А вот как раз если запретить передачи - мой брат будет не доволен, как ему синие вещи себе купить ?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
RED BOY [6]  13 Января 2009 19:55:26 #14
Msviblovпричём админы?уменьшено кол-во травы для сбора что особо дешевит их вон уже сбор беладонны уже 40с :sad:
0
Шмяпок [8]  13 Января 2009 19:56:03 #15
Msviblov писал(а):
Lakky З.Ы если мой брат придет в игру - это будет нечто )

:lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Msviblov [10]  13 Января 2009 19:56:19 #16
RED BOY ну дык зато можно больше сборов сделать)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Lakky [4]  13 Января 2009 20:05:33 #17
...Msviblov
1,5золотых это начальный капитал....
а что касается мультоводства это не рациональный шаг ибо этим скорее ущемляющий права игроков(хотя исходя из договора их нет) но если подходить этически то ....
что касается мультов....это не помеха для того чтоб использовать его как вторичного персонажа для обхода игровых ограничений...(незнаю какой процент финкача сейчас с мультов 1-5го левела) но как по мне процент кидал (и мультов с распространение запрещенной инфы....типа взлом игры) превышает это число да и по игровым меркам от таких персов больше вреда игровому миро...но некаких санкций для массовой борьбы с ними не водиться...
если запретить передачи - мой брат будет не доволен, как ему синие вещи себе купить ?)

ну так он синь за счет реала и купит)
0
Msviblov [10]  13 Января 2009 20:06:19 #18
Lakky это вы мне рассказываете?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
New death [7]  13 Января 2009 20:10:29 #19
так 1 IP на это влияет?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.