Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Новогодний флуд "От Семки"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Новогодний флуд "От Семки"

Samantha [10] 
0
31 Декабря 2008 22:16:52
Первым, как ни странно, проснулся Рудерис Иммагнус... Видимо, сказывался многолетний опыт обитания на почте, через которую ежедневно проходили тонны омелы, каких-то странных баночек, из которых вкусно пахло салфетками для протирки клавиатуры...
Он долго пытался вспомнить, как же его зовут... Вспомнил, но выговорить не смог. С грустью вздохнул, в воздухе витал отчётливый и очень стойкий знакомый запах чего-то очень родного и приятного. В том числе этот запах витал и из-под компьютера, под которым обнаружилось мирно храпящее тело админской национальности в водолазном костюме.
Рудик мотнул головой, отгоняя какого-то шального зигреда-недоростка, который, вопреки законам природы, продолжал посреди зимы нахально жужжать. Впрочем, за окном, в которое вылетел "полосатый мух в попе шпилька", также наблюдались странности: на фоне лазурного неба и буйной зелени... падал снег. Долетая до земли, он аккуратно упаковывался в небольшие кучки, на которые тут же накидывалась стая нубов с топорами, удочками и серпами... Изредка на кучку приземлялась большая птица с зелеными, красными или голубыми крыльями и голосом Румпеля пронзительно верещала "В этой локации снег принадлежит моей семье и передаётся из поколения к поколению!".
Собственно, подобных странностей было много, например Снеговик с морковной сигарой не прятался от солнца, а, прислонившись толстой снежной попой к окоченевшему Багурону, посылал малышей и остальных нубов 9-13 лвла копать в густой зимней траве подарки и ёлочные шарики. По локациям бегали оголодавшие Йети, пытаясь найти хоть один сугроб "на перекусить", но находили только то, что обычно остается в кустах после битвы "Травник [3] VS Матёрый пёс-демон". За Ётями же в свою очередь бегали все кому ни лень в твёрдом намерении обломать зверушкам рога.
С воплями "Снимите меня отсюда, я отдам шахматы!!!" верхом на белом медведе уже который раз через городскую площадь мчался Спирус... Судя по всему, хотел порадовать малышей представлением "Ну, добрый, погоди! или MbILLIKA на сервере", но художник, рисовавший поножи высшей справедливости, не учёл, что в них будут садиться на ледяного медведя...
...
Рудерис опять пожал плечами и бросил какой-то жёлтой пучеглазой фигнёй в сторону компа. Существо в водолазном костюме на босу ногу дёрнулось, сквозь сон пробормотало "Этим вопросом занимается Го,блин, а не я!!!" - после чего резко вскочило, треснувшись о тумбочку акванарионом Унариуса, и проснулось.
О_О
"Рудик, ты почему до сих пор дрыхнешь!!! Ты что, забыл, какой сегодня день? Мы что, зря вчера не спали до самого рестарта, подписывали открытки всем дваровцам???" - завопил Судья, стаскивая с себя маскарадный костюм Водолаза.
Рудерис попытался сказать что-то в своё оправдание, но Судья уже мчался в соседний кабинет расталкивать уснувших на клавиатуре Абдулу и ГоЗанара... В воздухе всё сильнее и сильнее разливался знакомый запах чего-то очень родного и приятного... Запах Новогодних Праздников!

С Новым годом, дорогие жители мира Фео! В новом году желаю новичкам побольше зелени, старичкам - поменьше синьки и фиолета со сроком жизни 20-30 часов, а каждому истиному дваровцу - удачи, приятных моментов как в игре, так и в жизни, и пусть погоня за дропом будет не самым главным в вашей жизни. Ведь общение с друзьями - это куда как важнее.
С Новым 2009 годом!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
kozluk [9]  1 Января 2009 01:02:49 #58
Samantha писал(а):
kozluk :eek: исчо стопиццот букаф или полбутылки вина?

вино люблю...... очень а вы какое предпочитаете?дриньк -цок с праздником
:wink:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
Снежокь [5]  1 Января 2009 01:16:30 #59
SamanthaСяма с новым годом тебя ;) Одесса гуляет ;)
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
Adasan [6]  1 Января 2009 01:23:29 #60
:lol:
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Zupikena [10]  1 Января 2009 01:28:55 #61
Шапочка или шлем :sad:
посох 35 стоит а большинство по 20 накопило.. в прошлом году раздали посох
амулет вообще дорогой :surprised:
на цп такие зависоны от системок что :eek:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Dem CARAT [9]  1 Января 2009 01:30:07 #62
Сяма С Новым Годом :razz: :biggrin:
*протянул мандаринку*
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
--_-MaGmaR-_--
1 Января 2009 01:30:57 #63
скока букф, неужели сегодня еще есть люди каторые в состояни стока прочесть :eek:
0
Бил-Прихлоп
1 Января 2009 01:31:58 #64
Вестник Рэй

Спирус

НИ хачу дропу, ни чего ни хачу, ХАЧУ ПОЗДРАВИТЬ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

Ну и в оконцове.... :eek: :eek: :eek:
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Adasan [6]  1 Января 2009 01:34:18 #65
Вестник Рэй писал(а):
razor777 писал(а):
Вестник Рэй :sad: а дропа все нет

Дроп звонил, сказал, что "слишком активно отметил Новый год" и немного задержится... :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Samantha [10]  1 Января 2009 02:53:24 #66
:eek: :eek: :eek: админы в новогоднюю ночь превратились во флудеров!!! вот к чему приводит исполнение Сямкиных желаний!!! :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
chaber [7]  1 Января 2009 03:15:46 #67
ааа ПОЗЗИТИФФФ :razz: дринк, бухайте ребята, Сямка молодец :razz:
0
Вестник Рэй [14]  1 Января 2009 03:18:38 #68
Samantha писал(а):
:eek: :eek: админы в новогоднюю ночь превратились во флудеров!!! вот к чему приводит исполнение Сямкиных желаний!!! :twisted:

:eek:
0
Samantha [10]  1 Января 2009 03:33:46 #69
Вестник Рэй :redface: Пифет, тафай дружить? :redface: а то я тебя ещё не знаю, не флудила...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Dem CARAT [9]  1 Января 2009 03:34:43 #70
Samantha ням тебя :razz: :twisted:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Samantha [10]  1 Января 2009 03:37:49 #71
Dem CARAT завтра на легах и на стражах будут фотки фирменного сямкового салата - в апельсиновой кожуре)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Dem CARAT [9]  1 Января 2009 03:39:06 #72
Samantha
в апельсиновой кожуре

а чу не в мандариновой? :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
apm [12]  1 Января 2009 03:40:00 #73
Вестник Рэй

Не пьет, не курит, в Новый год дежурит? (с) :eek:
0
Samantha [10]  1 Января 2009 03:42:21 #74
миаауууууууууу... не кляпьте миняяяяяя йа флудюююю!!! патамушта двар рулит и Сямка тожЫ! :eek: :eek: :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Dem CARAT [9]  1 Января 2009 03:43:42 #75
Сяма, а ты куда рульши? :eek: в салат? :eek: :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Samantha [10]  1 Января 2009 03:43:46 #76
apm :eek: :eek: :eek: пашли бухать!!!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.