Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Новогодний флуд "От Семки"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Новогодний флуд "От Семки"

Samantha [10] 
0
31 Декабря 2008 22:16:52
Первым, как ни странно, проснулся Рудерис Иммагнус... Видимо, сказывался многолетний опыт обитания на почте, через которую ежедневно проходили тонны омелы, каких-то странных баночек, из которых вкусно пахло салфетками для протирки клавиатуры...
Он долго пытался вспомнить, как же его зовут... Вспомнил, но выговорить не смог. С грустью вздохнул, в воздухе витал отчётливый и очень стойкий знакомый запах чего-то очень родного и приятного. В том числе этот запах витал и из-под компьютера, под которым обнаружилось мирно храпящее тело админской национальности в водолазном костюме.
Рудик мотнул головой, отгоняя какого-то шального зигреда-недоростка, который, вопреки законам природы, продолжал посреди зимы нахально жужжать. Впрочем, за окном, в которое вылетел "полосатый мух в попе шпилька", также наблюдались странности: на фоне лазурного неба и буйной зелени... падал снег. Долетая до земли, он аккуратно упаковывался в небольшие кучки, на которые тут же накидывалась стая нубов с топорами, удочками и серпами... Изредка на кучку приземлялась большая птица с зелеными, красными или голубыми крыльями и голосом Румпеля пронзительно верещала "В этой локации снег принадлежит моей семье и передаётся из поколения к поколению!".
Собственно, подобных странностей было много, например Снеговик с морковной сигарой не прятался от солнца, а, прислонившись толстой снежной попой к окоченевшему Багурону, посылал малышей и остальных нубов 9-13 лвла копать в густой зимней траве подарки и ёлочные шарики. По локациям бегали оголодавшие Йети, пытаясь найти хоть один сугроб "на перекусить", но находили только то, что обычно остается в кустах после битвы "Травник [3] VS Матёрый пёс-демон". За Ётями же в свою очередь бегали все кому ни лень в твёрдом намерении обломать зверушкам рога.
С воплями "Снимите меня отсюда, я отдам шахматы!!!" верхом на белом медведе уже который раз через городскую площадь мчался Спирус... Судя по всему, хотел порадовать малышей представлением "Ну, добрый, погоди! или MbILLIKA на сервере", но художник, рисовавший поножи высшей справедливости, не учёл, что в них будут садиться на ледяного медведя...
...
Рудерис опять пожал плечами и бросил какой-то жёлтой пучеглазой фигнёй в сторону компа. Существо в водолазном костюме на босу ногу дёрнулось, сквозь сон пробормотало "Этим вопросом занимается Го,блин, а не я!!!" - после чего резко вскочило, треснувшись о тумбочку акванарионом Унариуса, и проснулось.
О_О
"Рудик, ты почему до сих пор дрыхнешь!!! Ты что, забыл, какой сегодня день? Мы что, зря вчера не спали до самого рестарта, подписывали открытки всем дваровцам???" - завопил Судья, стаскивая с себя маскарадный костюм Водолаза.
Рудерис попытался сказать что-то в своё оправдание, но Судья уже мчался в соседний кабинет расталкивать уснувших на клавиатуре Абдулу и ГоЗанара... В воздухе всё сильнее и сильнее разливался знакомый запах чего-то очень родного и приятного... Запах Новогодних Праздников!

С Новым годом, дорогие жители мира Фео! В новом году желаю новичкам побольше зелени, старичкам - поменьше синьки и фиолета со сроком жизни 20-30 часов, а каждому истиному дваровцу - удачи, приятных моментов как в игре, так и в жизни, и пусть погоня за дропом будет не самым главным в вашей жизни. Ведь общение с друзьями - это куда как важнее.
С Новым 2009 годом!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Вавилов [8]  31 Декабря 2008 22:17:26 #1
:biggrin:
Я не грустный, я - трезвый...
0
Неужели это я [8]  31 Декабря 2008 22:17:39 #2
У меня НГ уже пришёл,но я ОСИЛИЛ :razz:
Уряяя вообщем
Верни подпись...слышиш?
0
_Макчикен_
31 Декабря 2008 22:18:33 #3
С Новым 2009 годом!


ээмм.... Да +1 :biggrin:
0
Крусик [2]  31 Декабря 2008 22:18:47 #4
:biggrin:
0.о *Тут флудила Когтя* а исче есть тут кто?*йа*
0
YourDream [5]  31 Декабря 2008 22:18:57 #5
ОооО многа Букафффф=))) ноя прочитал=))
0
_Zgon_ [7]  31 Декабря 2008 22:19:20 #6
:biggrin:
_Zgon_
0
bomogol [6]  31 Декабря 2008 22:19:37 #7
Samantha писал(а):
поменьше синьки

не, щас не вариант
о как..вот такая колбаса
0
kozluk [9]  31 Декабря 2008 22:20:20 #8
:biggrin: прикольно. давай автор на бис
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
Апельсинко [4]  31 Декабря 2008 22:33:03 #9
Спасибки за ссылочку)
С НГ всех :rolleyes: )
И в этот миг бренность мира отступила перед вечной красотой бытия...
(не смотрите на меня так, сама тащусь xD)
0
Позитивка [9]  31 Декабря 2008 22:33:16 #10
:lol:
Позитив второе имя.. И улыбка на устах... Берегись магмар-разиня... Острый меч у ней в руках... Сталь на сталь и вновь победа... И глаза полны тепла...Не остаться б без обеда... Подождет пока игра! (с) IFERALGAN
0
Samantha [10]  31 Декабря 2008 22:34:08 #11
kozluk :eek: исчо стопиццот букаф или полбутылки вина?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
thereddragon [9]  31 Декабря 2008 22:35:34 #12
:biggrin:
Драконы существа загадочные...то приласкают..то барбекью сделают...
Даешь ДА войне расс без вмешательств!
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 83%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 3%]о_О Маниак я чтоле? хД
0
Светлая_Душа [7]  31 Декабря 2008 22:36:11 #13
позитифф :biggrin:
0
Позитивка [9]  31 Декабря 2008 22:37:11 #14
:biggrin:
Позитив второе имя.. И улыбка на устах... Берегись магмар-разиня... Острый меч у ней в руках... Сталь на сталь и вновь победа... И глаза полны тепла...Не остаться б без обеда... Подождет пока игра! (с) IFERALGAN
0
Alkin [8]  31 Декабря 2008 22:37:24 #15
Samantha :wink:
*не буду тут флудить* (с) Сямочка
0
Элеганс [8]  31 Декабря 2008 22:39:21 #16
:wink:
0
Чистюля [11]  31 Декабря 2008 22:39:31 #17
5 баллов :)
0
Вестник Рэй [14]  31 Декабря 2008 22:39:49 #18
Поздравляю всех с Новым годом! :smile:
0
-Awral- [5]  31 Декабря 2008 22:40:14 #19
Samantha
Хорошо написано, улыбнуло :biggrin: С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.