Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Поля битв: ограничения на очередь
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Нововведения. Поля битв: ограничения на очередь

Вестник Рэй [14] 
0
22 Декабря 2008 18:15:22
Теперь на Полях битв с 4:00 до 7:00 встать в очередь невозможно.
0
malkv [9]  22 Декабря 2008 22:18:55 #115
Light Warrior это какой же игрок будет месяц в такое время не спать?
я один раз был и то потому что ночь курсачи писал...
____________________
Дух времени - правда о жизни. Каждый обязан посмотреть.
0
Loss [8]  22 Декабря 2008 22:20:16 #116
Msviblov

можно было хоть руки сделать спокойно.
кому, кстати, спасибо говорить надо за это - Колонелу_Д..или кто там ныл из стражников?
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Msviblov [10]  22 Декабря 2008 22:20:17 #117
malkv писал(а):
Light Warrior это какой же игрок будет месяц в такое время не спать?
я один раз был и то потому что ночь курсачи писал...

тогда почему столько негатива?
честных людей, не любителей халявы - это изменение не коснеться, зато сразу видно кто есть кто и кто как доблесть зарабатывает.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Loss [8]  22 Декабря 2008 22:21:25 #118
а для 7-8 это был практически единственный шанс сделать посвят. зачем так подгаживать?
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Брат Танка [4]  22 Декабря 2008 22:21:45 #119
Странная логика: пилить сук на котором сам сидишь....
пустым в пещеру на рестарт никто почти не идёт. золото всёравно тратится....
да и 4-5 тыщ доблы в сутки... за три месяца звание? не назвал бы это халявой. ведь каждую ночь не спать...
Вестник Рэй [14] 12:42 , 16 Янв 2009

Конференция начнется в 17:00. Дождитесь, пожалуйста, указанного времени. Тема конференции: Профессии. В следующий раз будет другая.
0
Msviblov [10]  22 Декабря 2008 22:22:10 #120
Ялкара писал(а):
Msviblov

можно было хоть руки сделать спокойно.
кому, кстати, спасибо говорить надо за это - Колонелу_Д..или кто там ныл из стражников?

вы в поля битв ради доблы, ради квестов или ради собственно битв ходите?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Сансон [11]  22 Декабря 2008 22:23:12 #121
А почему нельзя былоб сделать что при прерывание пещеры либо другого инста рестартом. просто бы не давалась бы доблесть?
0
Брат Танка [4]  22 Декабря 2008 22:24:44 #122
Сансон
вот именно. или поражение засчитывали бы...
Вестник Рэй [14] 12:42 , 16 Янв 2009

Конференция начнется в 17:00. Дождитесь, пожалуйста, указанного времени. Тема конференции: Профессии. В следующий раз будет другая.
0
GreYka
22 Декабря 2008 22:26:59 #123
Msviblov писал(а):
честных людей, не любителей халявы - это изменение не коснеться, зато сразу видно кто есть кто и кто как доблесть зарабатывает.


Не любителей халявы не бвает)) Бывают те - кто ею пользуются, а бывают те - кого напрягуют те, кто ею пользуется :wink:
0
Loss [8]  22 Декабря 2008 22:28:39 #124
Msviblov

я хожу с разными целями, с какими именно - это мое дело. уж не сочтите за грубость, но отчитываться тут мне не перед кем.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
KFDFan [8]  22 Декабря 2008 22:30:47 #125
Light Warrior
Ну и статы арсенальной выше чем зелени :) Далее молот ВЗ и аренальный и топор Разрушения. Цена молота выше :) теже ботинки :) И сколько не рунь зелень синь по статам без рун быдет сильнее :)
Да и не так уж далеко до гладиатора :) Мну реал больше не вливает в игру с некоторого времени :)
Почему без затрт ? :) У кого затраты в разы меньше ? :) У тех у кого синь :) А для чего тебе доблестные доспехи ? :) А да не говори мне про то как тяжело и затратно доблесть качать :)
0
Гонец [12]  22 Декабря 2008 22:34:28 #126
Msviblov
Не знаю кому как, но помоему решение просто в корне не верное....
Наиболее приемлимыми вариантами как мне кажеться было бы:
1) или не давать доблесть или при рестарте начислять как за поражение-самый простой помоему и легкий вариант, поменять в коде что при рестарте не ничья а поражение дело 2х минут....
2) засчитывать победу, поражение в зависимсти от счета на момнт рестарта-чуть более сложный но тоже реализуемый вариант...


Смысл от трех часового запрета на посещение полей битв мне не ясен....
0
Light Warrior [10]  22 Декабря 2008 22:38:33 #127
malkv
ты забываешь про разные часовые пояса и "сов" которые играют по ночам:)

Msviblov
негатив только от тех кто привык так качать доблесть:)
наша любимая администрация отучает нас от любой халявы:)
0
malkv [9]  22 Декабря 2008 22:39:23 #128
Msviblov да потому что хоть раз, хоть два но хочеться быть уверенным что попадешь под равную команду, поиграешь те же 30-50 минут с интересом и стопроцентов получишь доблу.
я в ту пещеру, в которую перед рестартом попал, получил столько позитива, что и за пол-года в дваре не собрать
а на 10 я расчитывал пройти имоны, но теперь наврятли, так как при удачном стечении обстаятельст в пещеру можно попасть часов за 8-10 постоянного караула в очереди.. и то на синих упитых мясорубов )
____________________
Дух времени - правда о жизни. Каждый обязан посмотреть.
0
malkv [9]  22 Декабря 2008 22:41:12 #129
Light Warrior все равно это еденицы и погоды они не сделают, но жаба-то душит халявку разрешить ;)
____________________
Дух времени - правда о жизни. Каждый обязан посмотреть.
0
Light Warrior [10]  22 Декабря 2008 22:42:31 #130
KFDFan писал(а):
Light Warrior
Ну и статы арсенальной выше чем зелени :) Далее молот ВЗ и аренальный и топор Разрушения. Цена молота выше :) теже ботинки :) И сколько не рунь зелень синь по статам без рун быдет сильнее :)
Да и не так уж далеко до гладиатора :)

ты намного больше сэкономишь купив сейчас шмот по уровню...а сейчас тебя убьёт любой танк...не обижайся пожалуйста но на 7-8 ты МЯСО....уж прости за такие слова...

KFDFan писал(а):
Light Warrior
А для чего тебе доблестные доспехи ? :) А да не говори мне про то как тяжело и затратно доблесть качать :)

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus — счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести - Бенедикт Спиноза (1632 - 1677)
0
Light Warrior [10]  22 Декабря 2008 22:45:19 #131
malkv
это не единицы...это миллионы халявной доблести за месяцок для магмар и людей...которые кричат что невозможно ходить в пещеры...а вот просыпаться в 5 утра и идти в пещеры возможно)
0
malkv [9]  22 Декабря 2008 22:53:46 #132
Light Warrior я имел ввиду что людей таких единицы, которые ходят постоянно... хотя я могу и ошибаться ,просто сложно поверить что кто-то насилует себя ради игры. реал понятен - деньги сделаны для того чтобы их тратить, но насиловать себя и свое здоровье ( увольте, я на такое согласен только ради сессии ))
____________________
Дух времени - правда о жизни. Каждый обязан посмотреть.
0
DEAD OFF [12]  22 Декабря 2008 22:56:21 #133
в 3:55 встать можно =)
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.