Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Флудилка. Нужный девайс или Убийца чата?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Флудилка. Нужный девайс или Убийца чата?

gASh [10] 
0
8 Декабря 2008 01:13:45
всё чаще замечаю, что торг чат включать мягко говоря не хочется.
На те6я тут же прорывается волна соо6щений, 90 % которых поставлены на флудилку и ответа от людей нет, ну может часа через 2.
А правда, зачем? Есть же Аук. Чем торчать на ГП - все же мы помешены на каче - там то квесты, там то повторяющиеся, тут Поля, тут кач на мо6ах, тут ресурсы посо6ирать, где уж найти время на Гп стоять флудить.

Как то вдруг понадо6илось мне продать вы6итого коня и найти кое -какую вещь. Аук пуст, в торг чате одни и те же флудерасты, которые мне помочь не могут. Что делать?
Вспомнил о популярном раньше разделе форума - Торговле. Но нет. Раздел оказался мёртвым. Топики то есть, но 6ол-ву покупателей/продавцов лень туда заходить. Воо6ще помоему всем а6ослютно лень куда ли6о на форуме заходить кроме Таверны.
Да и потом вспомнил что магмария то у нас уже как поделилась на теней, да пик, потому чаще всё крутится в кланчате, а не на о6щественых торгах.
Ну да ладно, фиг с этим торгчатом.

Идём на охоту и вру6аем О6щак.
Старички прекрасно помнят, что раньше придти на охоту - не включить чат и не поздароваться было дурным тоном. Все друг друга знали, вместе уровни 6рали или так или иначе пересекались. помогали, мороков то не было, о6щались. Чат жил.
До сих пор помню отжиги в маэтро. Чатовые вакханалии в рудниках.
На охоту было правда весело ходить.. Не потому что мо6ов 6ить так весело, а потому что о6щение идёт не по приватам и кланчату вашего 200численого клана.

Что видим сейчас? Незнакомые лица взявшие ваш левл за месяц а не за год, как вы.
Выключеный канал у 90% игроков и вариации флудилки -

- Вступайте в наш ну6о клан! никаких законов, никаких условий приёма, мы лучшие!
- хеллллл, памагиии пур влез!
- Во из6ежания недразумений прось6а всем ры6акам удалиться из локации.

Никакого стё6а, о6суждений, новых знакомств, анекдотов, историй и прочего. Лишь тишина и одинокие флудилки.

Пессимизм или реальное положение дел?

Да здравствует флудилка?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Exile [8]  8 Декабря 2008 09:23:34 #39
09:11 Geret : люди!! Ну что. нина кого никода не нападали?? Помогите!?((
09:12 tuzemez : помогите плиз
09:13 Exile : ...
09:15 Вы получили вещь Аметист.
09:16 Вы получили вещь Аметист.
09:16 Вы получили вещь Сугроб.
09:17 Игрок сплюха [11] вошёл в игру.

09:17 Пантеренок : ...
09:18 Вы получили вещь Сугроб.
09:19 Вы получили вещь Сугроб.
09:21 Вы получили вещь Аметист.
09:21 Вы получили вещь Сугроб.



Лог чата за 10 минут....
все наглядно))))
О_О
0
просто Шут [4]  8 Декабря 2008 10:02:04 #40
субъективное у автора мнение))
0
Семпер_Фиделис [8]  8 Декабря 2008 10:02:12 #41
После прочтения топа - снял флудилку рекламы клана. Всё равно по ней никто не обратился, а всех новеньких находим другими способами. :))
На счёт "дилеров в торговый", не совсем согласен. Во-первых - это не оживит основной чат, во-вторых - это окончательно убьёт торговый. Вообще, я так думаю, что если я хочу закинуть реал в игру, то у меня не возникнит сложностей найти подходящего мне дилера.
Кстати дилекрские флудилки самые глупые, на мой взгляд: "Лучший дилер в ФЭО! ВебМани, Яндекс деньги, Пэй-Пал, Элекснет. Подробности в приват."

З.Ы. а на счёт общения в основном чате.... ДА! ещё год назад был позитиф, счас интереснее форум читать. :sad:
0
Панкуха Краммель [5]  8 Декабря 2008 14:31:50 #42
Exile хаха я тоже сугробы вместе с аметистом копаю :lol:

просто меньше общения стало в общем чате. может люд ненастроен...
призываю всех к общению!!! :exclaim:
...Плюшки детям не игрушки! ...Заросли жасмина говорите? Уверены,что жасмина? ...
0
New York Girl [6]  10 Декабря 2008 14:45:09 #43
gASh

Привет из чата

14:39 ak-42 : Сотрудница Структуры Ментор ответит на ваши вопросы ПО ИГРЕ. Просьба задавать их в ПРИВАТ. Перед этим не поленитесь заглянуть в инфу:)
14:39 Sasha sasha : травма
14:39 Яйцо разбито, извлечено Медная ладья 1 шт
14:40 pimp » ak-42 :
14:40 New York Girl » rush-x : 14:39 Яйцо разбито, извлечено Медная ладья 1 шт
14:40 SuicideBlonde » ak-42 :
14:40 BrateysiN :
14:40 ak-42 » SuicideBlonde :
14:40 На игрока ak-42 [1] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.

травму страж не заметил а вот будущего добравольца поспешил наказать. ak просто хотел помочь что бы к нему обращялись.
0
pimp [7]  10 Декабря 2008 14:58:43 #44
New York Girl
Жалобы на проклятия молчания: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=17338&f=22
Жалобы на бездействие стражей: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=124027&f=22
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Secular Bird
10 Декабря 2008 15:15:10 #45
Вчера пошел охотиться на курган. Пока охотился, был включен общий чат, увы кроме спамовых сообщений от клан-рекрутеров а ля "элитные пасечники" и мега-дилеров живого общения не видел совсем. Раньше точно народ плотней общался. Сейчас же клан-чат и приваты.
0
hoka [6]  10 Декабря 2008 16:37:06 #46
Все чаты кроме кланового отключены за ненадобностью. в торговом вообще ничего понять нельзя, после пятиминутного чтения начинает болеть голова, в общем кроме просьб от тех кто не хочет потратить лишний свиток или морока тоже ничего интересного нет.((
Если только это:16:10 Полезная информация : Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв
Только забыли дописать что награду купить надо.))
:cry:
0
rotten corpse [6]  10 Декабря 2008 17:01:08 #47
если долго охотится, можно рекламщиков клана во враги занести :lol:
0
МаджДул [3]  10 Декабря 2008 17:05:01 #48
gASh
Как не прискорбно это говорить, но весь проект потихоньку умирает, дело не в флудилках, доблести, реале, палачах, хамстве, топ кланах и т.д. Дело во всем этом вместе... Развитие проекта и игра людей в него идет просто по инерции....
Жаль, но это так (ИМХО) :sad:
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
Robbo [7]  10 Декабря 2008 17:07:35 #49
gASh больше года назад, еще до того как заняться своим проектом, ходил я устраиваться на работу в IT-Territory гейм-дизайнером. В качестве теста мне было предложено как раз набросать список недостатков по Легенде. Список мой был в итоге довольно большой. Одним из недостатков что сходу мне бросился в глаза был как раз торговый чат. :) Я предложил либо ввести доску объявлений либо аукцион переделать в биржу и соответственно добавить туда еще и спрос помимо предложения. Ибо торговый чат нечитабелен при большом объеме сообщений. Затем имел беседу с молодым человеком по имени Андрей, который сходу отмел все мои предложения, сказал что торговый чат - это самое удобное (!) средство в игре и в качестве аргумента сказал что в WoW сделано также. На все остальные предложения также сходу шло резкое и безаппеляционное возражение либо без аргументов либо со ссылкой на другие проекты. Ну а в конце мне была озвучена зарплата (примерно в 10 раз ниже моей текущей). Я похихикал и ушел. Если условия работы там до сих пор такие же, то это просто чудо что проект до сих пор живет и даже как-то развивается. Работают там в-основном одни студенты и 22-летний парнишка работает там уже 4 года и считается старожилом компании. :)

Так что вот такая вот суровая реальность. Очень надеюсь что с тех пор там многое поменялось. Программеры игры кстати насколько я понял вообще аутсорсеры и обитают где-то в Екатеринбурге. Поэтому и такая тормозная реакция на всякие глюки и проблемы.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
RUHA [12]  10 Декабря 2008 21:26:27 #50
gASh
По поводу торгового)
Надо сделать простую функцию, игнорировать сообщения флудилок.. и все)
Тогда будеш видеть то что пишут в реальном времене.. а не повторяющийся многочасовой мусор(
Если флужу значит в замесе)
0
traxx [10]  10 Декабря 2008 21:32:53 #51
Роббо - :eek: можно письмом название Вашего проэкта? заранее спасибо :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
gASh [10]  10 Декабря 2008 21:39:57 #52
RUHAмне кажется что если включить такую штуку - не увидишь соо6щений воо6ще))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Люциферик [7]  10 Декабря 2008 21:45:38 #53
основной чат почти всегда отключен, при чем раньше постоянно включен был... просто достали диллеры и реклама кланов...
на счет торгового включаю, когда чего то надо, чего то найти можно тока через фильтр
торговая система неудобна в принципе, оставлял бы сделки на форуме в торговле, тока там никто не читает, снавная причина наличие торгового чата и куча дуратских объяв диллеров на 2 страницы, закрепленных в начале... когда его открываешь, видишь снова тут их, сразу хочется переключится на таверну...
форум по моему самое удобное место для торговли, ну и опять же, будет письменное подтверждение сделки..
тема продам молот ВЗ, и т.д. условно за 500з
ниже все желающие пишут, типа готов купить за 10... и кто больше даст :))) пока сделка не состоится :biggrin:
0
Мефистофель 13 [4]  10 Декабря 2008 22:13:13 #54
Robbo писал(а):
gASh . Работают там в-основном одни студенты и 22-летний парнишка работает там уже 4 года и считается старожилом компании. :)

Так что вот такая вот суровая реальность. Очень надеюсь что с тех пор там многое поменялось. Программеры игры кстати насколько я понял вообще аутсорсеры и обитают где-то в Екатеринбурге. Поэтому и такая тормозная реакция на всякие глюки и проблемы.


ой заливаешь,ой заливаешь :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.