Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Профессии: дроп Королевского скорпиона и Темного Крофдора
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нововведения. Профессии: дроп Королевского скорпиона и Темного Крофдора

Вестник Рэй [14] 
0
26 Ноября 2008 19:36:54
В дроп Королевского скорпиона добавлен Рецепт малого вампирика на мастерство 120. В дроп Темного Крофдора добавлен Рецепт вампирика на мастерство 150.

Временно шанс дропа рецептов сильно увеличен.
0
Colonel_D [10]  27 Ноября 2008 08:57:52 #39
Каена Дорого продается только руна в оружие..Да и то только потому, что их мало..Все остальные не нужны никому..У меня, допустим, сейчас 8 рецептов рун в оружие на 105 умелки..Никто еще не обратился..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Буба Касторский [10]  27 Ноября 2008 09:03:50 #40
Убитель Душ
Скоро увидим, почем его будут покупать.

Razita поставил на аук 800 вампириков.

Квестовики видимо расчитывают, что бы производство банок было выгодно для алхима, исходя из цен, по которым на ауке покупают эти банки. Но , они не берут в расчет, что после того как 10 человек начнет варить эти банки, цена на них падает в 2 раза из за перенасыщения рынка.

Хотось бы вернуться к теме травы. 120+ и 150 + трава стоит дешевле ,чем трава 90 +
Сборы повея вывалили на аук уже сотнями - их задаром. наверное никто не возьмет.

Сделайте гиамбир для 180 +, сделайте радугу за старшую траву. Хоть как то стимульните, что бы был смысл этот повей резать. А то как и в предыдущем сообщении - НЕ ВИЖУ СМЫСЛА КАЧАТЬ ПРОФУ. ЗАЧЕМ?

Не надо делать рецепты на производство бешенного кол-ва банок, сократите ресурсы для производства элика и кол-во их выхлопа.
Учусь быть вежливым с окружающими!
0
Crimer [9]  27 Ноября 2008 09:04:37 #41
:lol: :lol: :lol:
0
Убитель Душ [8]  27 Ноября 2008 15:18:18 #42
Буба Касторский
для костоломов, на жажду хороший элик.
только количество действительно велико.
По тойже траве +120 мне ее в лом по 1сере продавать, я ее продаю по 2,5-2,8с - за штучку, ювелиры этим не имеют ничего, ибо стоимость лепестка в разы уменьшена в стоимости и продают они его по 35-50меди штучка.
хотя мне это выгодно продал по 2,5с купил по 0,5 :redface:
Таже омела 50меди стоит, и рвется быстрее, о чем админы думают думают :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.