Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Профессии: дроп Королевского скорпиона и Темного Крофдора
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нововведения. Профессии: дроп Королевского скорпиона и Темного Крофдора

Вестник Рэй [14] 
0
26 Ноября 2008 19:36:54
В дроп Королевского скорпиона добавлен Рецепт малого вампирика на мастерство 120. В дроп Темного Крофдора добавлен Рецепт вампирика на мастерство 150.

Временно шанс дропа рецептов сильно увеличен.
0
Каена [11]  26 Ноября 2008 20:11:59 #20
Demik Aka [15] 20:03 , 26 Ноя 2008

2. Самая тяжелая и дорогая прокачка профессии – у ювелиров, на рунах и амулетах разрушения. Поэтому мы ограничиваем и прокачку других профессий, для равновесия. В ближайшем будущем у ювелиров появится дополнительная работа, облегчающая прокачку этой профессии. Тогда мы «облегчим» и профессии алхимик, колдун.


а то, что ювелиры продают свои руны и за хорошие деньги в расчет не идет?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
VALAR [9]  26 Ноября 2008 20:15:34 #21
Каена
не особо чесно говоря)) Дорогие руны это как правило в молот, а до них ещё докачатся надо, да и покупателей немного. А остальные дороже себестоимости грех делать))
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
Барсук [9]  26 Ноября 2008 20:26:25 #22
Demik Aka писал(а):
Постараюсь внести ясность, «почему так».


2. Самая тяжелая и дорогая прокачка профессии – у ювелиров

Может я чего не понимаю но любая работа должна приносить прибыль....
Люди местные, сами мы не добрые, подайте на личный замок для сироток!
Учить меня жить, то же самое, что редактировать Бабеля.
И вообще требую скидку на выход, в связи с мировым кризисом. Продаж нет, мы голодаем!!!Умер... с голоду!
0
Taloss [5]  26 Ноября 2008 20:27:36 #23
VALAR Я бы сказал покупателей не то что немного, их просто катострафически мало.

Каена А ты не берёшь в расчет себестоимость рун, которые мы продаем за "хорошие деньги"?
Так что в кармане оседает очень небольшая сумма с этих "хороших денег" :sad:
0
Веца [8]  26 Ноября 2008 20:34:31 #24
Спасибо администрации. Хоть какой то прорыв с нашой экономической блокады.... :biggrin:
0
Веца [8]  26 Ноября 2008 20:37:24 #25
Я так понимаю учитывался и даный топик.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=140965&f=7&p=2 :cool:
0
AntiCEPELIN [8]  26 Ноября 2008 20:38:11 #26
:biggrin: :biggrin: :biggrin: помереть, неужели 2 уровни будут вампирики по 100 штук покупать?
0
редуктио [6]  26 Ноября 2008 20:44:26 #27
Срочно в номер! " Доколе будут опускать ювелиров!".
Как заявил, на форуме, авторитетный источник: - Из всех профессий, важнейшей для нас является- ювелир. Но трудной и малооплачиваемой. Посему мы и остальные професси придерживаем на том же уровне. Не беря в расчёт, что ни на одной профессии заработать, что-либо, кроме цыфирок в инфе невозможно".
"И это правильно" - заявил другой не менее авторитетный представитель игрового сообщества.
Тут в диспут вмешались представители профсоюза тяжеловесов и заявили, что они тоже хотят, чтоб представителей критов, придержали до решения вопроса о том доколе! Сигналом послужило слово, взятое с их печати для резолюций "доколе".
Обсуждение, как впрочем и всегда, закончилось свалкой с последующим измерением первичного полового признака, посредством различных измерительных приборов.

З.Ы. А я так понял, что мне и дальше придётся использовать плоды своей химической деятельности самому. Раньше каждый удар на верке был с мощью, теперь прогресс блин, буду с малым вампириком охотиться, а перед забегом лишнее тупо выкидывать. Ибо ни один нуб, не станет покупать малый вампирик, как впрочем ни один нуб не покупал и малые мощи и прочую дрянь, которую приходилось производить тысячами.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Smoke_007 [9]  26 Ноября 2008 21:17:53 #28
редуктио писал(а):
Срочно в номер! " Доколе будут опускать ювелиров!".
Как заявил, на форуме, авторитетный источник: - Из всех профессий, важнейшей для нас является- ювелир. Но трудной и малооплачиваемой. Посему мы и остальные професси придерживаем на том же уровне. Не беря в расчёт, что ни на одной профессии заработать, что-либо, кроме цыфирок в инфе невозможно".
"И это правильно" - заявил другой не менее авторитетный представитель игрового сообщества.
Тут в диспут вмешались представители профсоюза тяжеловесов и заявили, что они тоже хотят, чтоб представителей критов, придержали до решения вопроса о том доколе! Сигналом послужило слово, взятое с их печати для резолюций "доколе".
Обсуждение, как впрочем и всегда, закончилось свалкой с последующим измерением первичного полового признака, посредством различных измерительных приборов.

абаржался)))) я покупаю мощь и вампирики
0
Vovanikum [10]  26 Ноября 2008 21:45:06 #29
ФУФЛО!
За мной мир слёз страданий и мучений
За мною скорбь без грани без конца
За мной мир падших душь и приведений
Я правосудие высшего творца!
0
Гремучая змея [6]  26 Ноября 2008 21:57:07 #30
В таких количествах их точно покупать не будут и вообщем я пока рада что мне до таких чудо рецептов еще долго :evil:
0
CyberoFF [7]  26 Ноября 2008 22:38:20 #31
Вот это дельный подход.

Прямо как в 1917: зачем бороться, чтобы не было бедных? Гораздо легче сделать, чтобы не было богатых:)))
Все, что написано над этой строкой - мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
0
timg [8]  26 Ноября 2008 22:49:04 #32
:lol: Прочел рецепты...Долго смеялся... Это вот надо набрать всех этих новых редких ресурсов? и наделать из них большую кучку.... извините, дерьма? Потому как серые да и зеленые вампирики по-другому и не назовешь...И кто ж этим заниматься-то будет?
0
Dekado [9]  26 Ноября 2008 23:21:15 #33
а если учесть что хаи гоняют людей которые могли бы этим зарабатывать, тут тока на лечение и будешь работать)))
0
Юнона [4]  26 Ноября 2008 23:25:09 #34
нелогично как то - фиолетовый вампирик на 90 мастерства, тогда на 120 должен быть - зеленый, на 150 - серый :twisted:
0
Буба Касторский [10]  27 Ноября 2008 00:13:57 #35
Мдя.

Эт чего за цирк, весь рюкзак барахлом забивать?

- а нет - стойте, нам же дали - доп ячейку в Обители, ток за неё заплатите в 2 раза больше , чем у мошенника!!, --- кто же тогда Вы, господа? Хуже мошенника ??

А качать? трудно у ювелира ?

Можно у Вас в привате спросить, сколько я денег заработал на профе алхима прокачав его до 120???

5 золота ?? 10 ? за год ??? а, нет, за 1,5 !. Фантастика. Сборы стоят дешевле , чем трава, эли скорости сдаешь старьевщику, хоть бы за что то.

Посмотрите сколько на ауке стоИт вампириков. Да я 5 раз по 270 сделаю и обрушу аук на неделю.

Еще раскажите мне вот что- в чем сакральный смысл то вообще его качать. ЗАЧЕМ??? Вы можете пообещать, что прокачав за свой счет его до 180, я хоть на чем то смогу заработать? Или потом Вы введете рецепт на серый свиток фуфеля?


Обещаю, к нашей малобюджетной професии больше не притронусь, пусть стоит на месте, от неё ни холодно ни жарко.
Учусь быть вежливым с окружающими!
0
Reflector [10]  27 Ноября 2008 00:16:46 #36
Буба Касторский, ну в свое время был заработок ТОЛЬКО на элях крови, потом некоторое время удавалось чууууууть-чуть подзаработать на элях палача и все, но сейчас это дела давнишние
даже для себя невыгодно делать
а учитывая сколько автоботов и какое количество травников (ведь количество игроков растет, а локаций с ресами больше не становится) то собирать траву вообще невозможно...
0
Убитель Душ [8]  27 Ноября 2008 01:36:27 #37
вамп зеленый себестоимиость 40меди :cool:
можно делать, хотя я их сам на мобов всегда покупал по 1сере :cool:
0
Colonel_D [10]  27 Ноября 2008 08:53:08 #38
Demik Aka У меня, кстати, есть вопрос/просьба по поводу ювлира. Нельзя ли изменить ингридиенты для рун, особенно тех, которые предназначены для игроков до 6 уровня? Просто стоимость руны в оружие ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает стоимость самого оружия..Как следствие, их просто не имеет смысла покупать..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.