Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы : насчет турниров 50/50!!! Прошу без флуда и по существу!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Админы : насчет турниров 50/50!!! Прошу без флуда и по существу!!!

Zlosniy [9] 
0
25 Ноября 2008 13:07:02
Админы, прошу сделать с умом турнир:

1. было очень весело когда 30 магмар стояло против 50 хумов, отдельное спасибо что в последнем бою уровняли хоть 38/38... прошу это учесть.

2. Запретить вход/выход после начала инстанта.. тк людей в очереди больше 400-500 стоит ( я их понимаю, маты перематы и тд) но когда идет равный бой и потом половина людей выходит и заходят свежие силы с морами и с благами это уже беспредел!!! вылетели так вылетели... а когда идет такое подсуживание нереально выиграть!!!

Да спасибо за турниры, да спасибо за то, что пытаетесь улучшить... но давайте сделаем, что бы вас благодарили, а не опять шел негатив за недоработки...

Просто если это турнир - то турнир на равных основаниях, а то перевес вечно на лицо... спасибо за внимание. :twisted:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Zlosniy [9]  25 Ноября 2008 15:46:13 #20
NoFates они только толпой и берут а на равных даже боятся... :evil: такая людская природа :twisted:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Мараконни [6]  25 Ноября 2008 15:49:11 #21
Zlosniy :evil: :twisted: :evil:
и все равно зарежем всех :razz: :eek:
...
0
TOMSON9 [9]  25 Ноября 2008 15:51:10 #22
еще бы ярмарку после турнира сделать бы а не до... а то опять будет битва у кого больше денег...
0
Zlosniy [9]  25 Ноября 2008 15:56:25 #23
TOMSON9

дык это все спецом прошитано.... народ на пару лимонов закупится... 80% из них не попадут.. а те кто попал будут мерятсо у кого длинее.... ну тут чисто комерческий интерес, ничего не поделаеш....
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Л_е_с_н_о_й [9]  25 Ноября 2008 15:56:53 #24
Могу судить по турниру на двух уровнях, 7-8 уровни (недавно взял 9ку) и 9-10. На 7-8 пару раз удавалось попадать, как здесь уже говорилось, обкаст магмар проигрывал по сравнению с хуманским, наши тоже были не по полной обдолбаны, но все же) На 9-10 удалось просочиться (чудом, когда админы зазывали чуть ли не силой магмар) один раз, обкаст не в сравнение лучше был, но вели маги себя скажем так, не совсем разумно, в конце инста, я держал на себе до закрытия порядка 7-8 магмар, и самое прикольное, что меня в бою так и не убили)) По поводу выхода старых игроков и захода новых со свежими силами, такого не видел, сам хожу по полному обдолбанный и затаренный поэтому не вижу смысла на середине инста вылезать, думаю большинство по своей воле тоже фик выйдут (не считая лагов, глюков компов и т.д.).
0
Убитель Душ [8]  25 Ноября 2008 15:57:29 #25
:cry: :cry: :cry:
не дотяну до турнира, сегодня элиту возьму :redface:
0
Zlosniy [9]  25 Ноября 2008 15:59:26 #26
Maz72

ну а лагает так все знаем как, так что всегда есть шанс, просто за людей всегда заходят, и если ты не видел этого, значит плохо следил за боями... :evil:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Loss [8]  25 Ноября 2008 15:59:49 #27
B]Zlosniy
выкидывает от лагов, а то что заходит новый хуман - так ведь в очереди еще стописят стоит, это у вас недоборы - ничем помочь не можем.
а про намеки, что кто-то кого-то выгоняет - покажи мне хоть от одно сообщение от хумана, который сказал, что его на турнире выгнали, чтобы зашел другой игрок...
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Zlosniy [9]  25 Ноября 2008 16:03:06 #28
Вообщем... ребята просто мне проще будет подбить корешей, просто отказатся от участия в турнире, тк вы всю вину кидаете на магмар и то что их всегда мало!!!! тогда посмотрим когда по 1-2 захода от лвл будет, и когда по 300-500 чел в очереди будет кричать в чем тут дело!!! сами же не хотите улучшить для себя, сделаете хуже... и тогда посмотрим кому будет легче вам потерять 50тыс за 2 часа или нам не получить 8 тыс .... а теперь думайте!!! :twisted:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Loss [8]  25 Ноября 2008 16:04:01 #29
Zlosniy
извини, тебе сколько лет?)
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Снега [8]  25 Ноября 2008 16:05:00 #30
Zlosniy [9] 16:03 , 25 Ноя 2008


Вообщем... ребята просто мне проще будет подбить корешей, просто отказатся от участия в турнире, тк вы всю вину кидаете на магмар и то что их всегда мало!!!! тогда посмотрим когда по 1-2 захода от лвл будет, и когда по 300-500 чел в очереди будет кричать в чем тут дело!!! сами же не хотите улучшить для себя, сделаете хуже... и тогда посмотрим кому будет легче вам потерять 50тыс за 2 часа или нам не получить 8 тыс .... а теперь думайте!!!



попахивает диструктивом :rolleyes:
0
Zlosniy [9]  25 Ноября 2008 16:05:54 #31
Ялкара мало, только что в 5 класс перешел
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Л_е_с_н_о_й [9]  25 Ноября 2008 16:06:06 #32
Zlosniy
здесь мы с вами в равных условиях, у нас попадает только часть желающих, причем меньшая (на 9-10), обкаст горит, деньги уходят в трубу или на мобов, у вас попадают все желающие, и при нормальной подготовке они могут нормально противостоять даже если кого то выкинет, а кого то засосет из людей. Улыбает когда дое трое магмар даже без кашмары (не говорю про ахимсу) и мороков в самом начале инста пытаються тебя убить, так что ты прав только частично))
0
Zlosniy [9]  25 Ноября 2008 16:06:17 #33
Снега ну не хотите как лучше будет.. будет как сделаем...
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Zlosniy [9]  25 Ноября 2008 16:09:08 #34
Maz72 я готов всегда достойно проиграть!!! просто поставь себя на место нас, и поймеш почему все меньше и меньше идет желающих!!! и будут ходить таким макаром в основном только те кот хотят за 1 зол получить 8-10 к доблы и им всеравно на то что будет там... и где драйв, где смысл?... да мне проще эту доблу в замке получить, там хоть намного интереснее :) :evil: :rolleyes:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Loss [8]  25 Ноября 2008 16:13:58 #35
Zlosniy

а я подумала еще меньше..

за сим откланиваюсь :lol: случай лечению не поддается :lol:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Снега [8]  25 Ноября 2008 16:21:12 #36
Zlosniy для начала определись хочешь ли ты драйва или халявной доблести :wink:

да мне проще эту доблу в замке получить, там хоть намного интереснее :)
0
Л_е_с_н_о_й [9]  25 Ноября 2008 16:22:24 #37
Zlosniy
Мне не нравиться первая фраза последнего сообщения "я готов всегда достойно проиграть!!!", я иду на победу, и затариваюсь как будто это мой последний поход, мне кажеться что частично дело и в этом) А поповоду поставить себя на ваше место, так есть хорошая фраза, хорошо там где нас нет, люди кричат что магов мало, маги кричат что хуманов много, и всем плохо в не зависимости от рассы, надо уметь находить не только негатив, но и позитив, вас мало, зато перед вами больше потенциальных скальпов, старых выкинуло новых засосало, так мы и новых с их мороками (а мороки на 9-10 играют уже не такую как на 5-6 уровнях роль) порвем, и отвоюем свою доблесть, а хуманы которые вышли потеряли доблу, а которые остались, получили минимум......(и зачем я это пишу, я что политрук маговский чтоли.....)
0
Zlosniy [9]  26 Ноября 2008 10:10:47 #38
Maz72 Если у вас больше каста, больше мороков, тактика лучше - я смирюсь с проигрышем....
но речь не об этом счас идет...

А о том, что когда ваши выходят (вылетают) с турнира в них заходят новые с морами с благами и тд... а за нас никто, и места уменьшаются... и это уже не турнир.. тк на турнире шансы должны быть равны!!! :evil:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.