Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы : насчет турниров 50/50!!! Прошу без флуда и по существу!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Админы : насчет турниров 50/50!!! Прошу без флуда и по существу!!!

Zlosniy [9] 
0
25 Ноября 2008 13:07:02
Админы, прошу сделать с умом турнир:

1. было очень весело когда 30 магмар стояло против 50 хумов, отдельное спасибо что в последнем бою уровняли хоть 38/38... прошу это учесть.

2. Запретить вход/выход после начала инстанта.. тк людей в очереди больше 400-500 стоит ( я их понимаю, маты перематы и тд) но когда идет равный бой и потом половина людей выходит и заходят свежие силы с морами и с благами это уже беспредел!!! вылетели так вылетели... а когда идет такое подсуживание нереально выиграть!!!

Да спасибо за турниры, да спасибо за то, что пытаетесь улучшить... но давайте сделаем, что бы вас благодарили, а не опять шел негатив за недоработки...

Просто если это турнир - то турнир на равных основаниях, а то перевес вечно на лицо... спасибо за внимание. :twisted:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
thereddragon [8]  25 Ноября 2008 13:08:50 #1
нытик лес там :arrow:
Драконы существа загадочные...то приласкают..то барбекью сделают...
Даешь ДА войне расс без вмешательств!
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 83%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 3%]о_О Маниак я чтоле? хД
0
Демон Ди [7]  25 Ноября 2008 13:09:51 #2
thereddragon
как раз сам туда и направляйся )
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Демон Ди [7]  25 Ноября 2008 13:10:22 #3
Zlosniy
а предложение правильное. согласен на 100%
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Zlosniy [9]  25 Ноября 2008 13:10:47 #4
thereddragon если вы привыкли кучей воевать - идите к нам, но на турнире все должны быть в равных условиях!!! а не то что 30-40 магмар воюет против 60-90 хумиков....
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Zlosniy [9]  25 Ноября 2008 13:47:07 #5
:sad: как видно, тут всем поф, а потом расказуют о несправедливости, а что то сделать для востановления равновесия не хотят... ну смотрите сами...
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Снега [8]  25 Ноября 2008 13:59:49 #6
Zlosniy равновесие в турнире будет если вместо жутко дефицитных магмаров в инст против уже набравшейся команды хуманов будет закидывать людей :rolleyes: :redface:
0
Мараконни [6]  25 Ноября 2008 14:01:39 #7
thereddragon
На кол тя! :twisted:
...
0
Мараконни [6]  25 Ноября 2008 14:02:15 #8
и Адимов всех заодно! :twisted: :evil: :twisted: :eek:
...
0
Zlosniy [9]  25 Ноября 2008 14:05:52 #9
Снега ну нет магмаров( ну что тут поделать((( так что терь их количеством давить?... больше негатива еще меньше магмаров в очереди - больше людей не попадут... такое устраивает вас?
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Loss [8]  25 Ноября 2008 14:57:17 #10
Zlosniy
дайте нам магмаров...знаешь как бесит, когда ты готовишься-готовишься, гробишь день фактически и нифига за это не получаешь..

нет магмаров - хотим инсты люди против людей как в талаларах. за 30-40 тыщ доблы, когда в команде 50 человек, договорнях сделать достаточно-проблематично
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
fagrov [9]  25 Ноября 2008 15:00:20 #11
Какой перевес блин я на первый турнир 30з потратил и не попал!На второй потратился и не попал! Потому что (ой) Вас не хватает магмар!Че где все та?
учусь адекватности
0
Zlosniy [9]  25 Ноября 2008 15:00:50 #12
Ялкара я неговорил что нам нада магмары.. но тоже посуди.. все тратятся одинаково, но у когото 5 % и у кого то 95% к победе... тоже разные веши...

+1 предложение типа талааров сделать... подавай, идея хорошая - я за!!! только нада шансы уравнивать!! а не кричать - что кто то в очереди томится, а кого то тупо мясом считают!!!! :evil:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
мне тоже пофигу
25 Ноября 2008 15:02:40 #13
:eek:
0
terrium [7]  25 Ноября 2008 15:04:29 #14
никто ничего менять не будет ) повышайте активность населения так ответят )
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
Loss [8]  25 Ноября 2008 15:15:41 #15
Zlosniy
я сужу по 7-8 уровням и 2 турнирам на которые попала, магмары были абсолютно неподготовлены за исключением может плюс-минус 5 человек, которые потратили деньги на обкаст и мороков (впустую, потому что основная масса была вообще на свитках). только на 3-ем турнире до ваших все-таки "дошло", и один инст они взяли. поэтому говорить про "у когото 5 % и у кого то 95% к победе... " не стОит. то что ваши обычные в инсты мало ходят и опыта у них маловато, тут я согласна, ну так это решаемо - ходите и набирайтесь его.

про турнир по типу талаларов - такие предложения возникали, и думаю администрация об этом знает, но не хочет. 3 поля в группе 5-6 и 3 поля в группе 7-8 в одно и то же время и уже начинаются некислые лаги, а если всех людей запустить, что может случиться?..
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Мараконни [6]  25 Ноября 2008 15:29:03 #16
terrium
наше население вечно мобов бьют!
:sad:
...
0
Мараконни [6]  25 Ноября 2008 15:38:27 #17
Был я в храме, с вашими чемпами и элитой.... порвали нас в пух и прах, впринципе ходил на стражей и не обидно( стражей дали сделать!!!
После инста мне парень 6лвла задает вопрос: " А что там вообще надо было делать"!
мы сами виноваты в том что раса людей нас часто побеждает! И это будет происходить до тех пор пока некоторые магмары не перестанут бить мобов, мечтая о дропе, а возьмуться за ресурсы и Инсты!
...
0
Zlosniy [9]  25 Ноября 2008 15:40:30 #18
Ялкара ну тут не говорится про вялое и тд.. а говорится что напостой ваши выходят, или выкидывает и заходят новые, свежие силы с мороками!!! а если вылетел магмар или вышел то все дырка... так не интересно!!! :evil:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
NoFates [4]  25 Ноября 2008 15:44:32 #19
thereddragon писал(а):
нытик лес там :arrow:


нытик это ты, умееш нашару доблесть гребсти! А чесно драться 50х50 не хватает силы верно?Вот и умничаеш!
***На КаЛеНки и Расстрелять!!!***
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.