Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Работа сервера возобновлена
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Работа сервера возобновлена

Demik Aka [15] 
0
19 Ноября 2008 08:16:22
Работы по восстановлению продолжаются.


1. Персонажи, чьи характеристики были обнулены, обрабатываются автоматически. Характеристики таких персонажей будут восстановлены в ближайшее время без заявок. Просим владельцев героев с обнуленными характеристиками не нагружать службу поддержки дополнительными заявкам – такие персонажи будут обработаны без заявлений.

2. Персонажи, чьи характеристики были откачены на утро 18.11.2008 (но не были обнулены), будут обрабатываться по заявкам. Владельцев героев с уменьшенными (не обнуленными) характеристиками просим обращаться в службу поддержки. Старайтесь точно указывать на сколько и какая характеристика была уменьшена после отката сервера.


Все пострадавшие от сбоя сервера персонажи получат в качестве компенсации по 1 Эликсиру опыта и по 1 Праздничному пуншу. Персонажам, чьи характеристики были откачены по состоянию на утро 18.11.2008, эликсиры будут выданы уже сегодня. Герои с обнуленными характеристиками будут получать эликсиры, как только их характеристики будут восстановлены.

Заявки, оставленные на форуме, обрабатываться не будут. Заявки на восстановление характеристик принимаются только через веб-форму службы поддержки.


Рэй
0
ночной орк [6]  30 Ноября 2008 14:36:03 #39
Спасибо за востановлении 1 пункта, хотелось бы и второй востановленным увидеть) Спасибо заранее
0
Кицумчик [7]  1 Декабря 2008 12:21:57 #40
Спасибо за присланные ответы.

По Вашей жалобе проведена проверка, Вашему персонажу доступен функционал игры в полном объеме. Таким образом, проблема в настройках Вашего компьютера, соединения с Интернетом, или в работе Вашего провайдера.

Я понял, что это лично у меня настройки на компе не того и именно мой провайдер виновен в том, что каждый день при заходе в бои теряю прочность вещей. Это я накрутил клиента и игру так, что у меня долгожданая доблесть вместо 30 000 стала 23500 потому, что именно Я выкинул себя за шкирку из инста, дабы не получить такую долгожданную доблесть (и так несколько раз). Я не так много прошу. Я не проподаю в игре часами, не бъюсь в пещерах и за замки. Но Я совершенно не понимаю, почему Я должен нести убытки и оплачивать неустойку за Ваши лаги и криворукость Ваших программеров. Могу предполажить, что это из-за того, что я не достаточно денежной наличности внёс на Ваши счета и поэтому не достоин того, что бы мои просьбы были удовлетворены.
Наберитесь мужества и дайте хотя бы себе оценку своим действиям. Хотя тот факт, что Вы начали поиск сотрудников, косвенно подтверждает Ваше признание своих ошибок. Но мне рядовому НУБСКОМУ (да я НУБ и не вижу здесь не чего зазорного, я не хочу водить в сад на прогулку драконов и т.д. и т.п., я просто хочу играть в своё удовольствие) игроку не приятен факт не уважения ко мне со стороны игрового портала.
0
Zlosniy [9]  1 Декабря 2008 13:54:41 #41
MAZAICHотмароженый уже 2-я неделя закончится а кроме ответа что разбираются нет.. и то ответили, что бы их не тревожили.. мол мы вас не забыли.. а когда нам надоесть они все сотрут и тд.. им проше подождать и ничего не делать существенного )) зачем рытся разбиратся и тд.. если скоро всем надоесть писать и они отстанут... :evil:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
облачко223 [4]  1 Декабря 2008 15:24:27 #42
:redface:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.