Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конференция ноябрь 2008. Опрос
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Конференция ноябрь 2008. Опрос

Вестник Рэй [14] 
0
17 Ноября 2008 12:53:13
В пятницу была проведена первая конференция, где каждый игрок мог задать администрации свои вопросы.

Мы хотим, чтобы общение между администрацией и игроками было как можно более конструктивным и прозрачным. Нам интересно узнать ваше мнение по поводу прошлой конференции, чтобы сделать выводы и, возможно, изменить формат следующего прямого включения.

Как вы считаете, нужно ли проводить такие конференции в дальнейшем? И если проводить их нужно, то что стоит поменять?
0
Брат Танка [4]  17 Ноября 2008 12:57:20 #1
ответы красным шрифтом под сообщением лучше, чем ответ через несколько страниц. не меняйте этого только
Вестник Рэй [14] 12:42 , 16 Янв 2009

Конференция начнется в 17:00. Дождитесь, пожалуйста, указанного времени. Тема конференции: Профессии. В следующий раз будет другая.
0
Евгений14 [5]  17 Ноября 2008 12:57:26 #2
проводить их нужно, осталось поменять самую малость: вместо прозрачных ответов от администрации получать больше конкретики (когда, где и за сколько)
0
Брат Альдо [6]  17 Ноября 2008 12:57:58 #3
может, стоит сделать разделы конференции: про профы, про охоту, про инсты и т.п.
а то как-то все в кучу свалили.
устрою пьяный дебош! из ваших ингридиентов - бесплатно! в приват
0
башибузук [5]  17 Ноября 2008 12:58:28 #4
мне кажеться что б небыло обид и непоняток от одного клана глава задает вопросы от всех а не один вопрос- один ответ, я например сидел 20 минут составлял вопросы которые интересовали многих в клане но по разным причинам они не могли отписаться на форуме так это творение потерли даже не подумав о том что кто то над ним трудился, другие к примеру с несколькими вопросами оставили. Довольно обидно выглядело. И думаю есле человек и задаст 10 вопросов касающихся игры и нововведений то ответить не так тяжело будет, при том как показала первая коференция вопросов не так много было.
0
ЖуЖуЖу
17 Ноября 2008 12:59:16 #5
возможность задавать видое-вопросы например!
0
Endemeon [11]  17 Ноября 2008 12:59:27 #6
На самом деле ведение анонсов в виде вестника Прайма и конференций раз в месяц очень позитивный шаг, ибо избавило нас от дефицита информации - есть возможность получить ответы на вопросы, и узнать что готовится.


Не плохо было бы проводить ТЕМАТИЧЕСКИЕ конференции:

1. По репутациям
2. По профессиям

разбавляя ими всеобщие.

Дать право главам многочисленных кланов задавать по 3 вопроса с правом получить ответы.

И наконец раз в полгода хотелось бы видеть пророчества от абдулы по самым важным ЗАВТРА, которые нас ждут пусть даже через год.

А так спасибо - вы лично много позитива уже внесли :wink:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  17 Ноября 2008 12:59:57 #7
Предлогаю чтобы на конференции могли задавать вопросы только игроки с 5-го уровня.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Еня [7]  17 Ноября 2008 13:00:06 #8
Хотелось бы чтобы не игнорировались вопросы, ответы были на все :)
Глубина, глубина... я не твой!
0
CONANofCimmeria [8]  17 Ноября 2008 13:02:23 #9
хотелось бы ответы на все вопросы.
даже если они дублируются(м. дублировать ответы,или писать - на этот вопр ответили на тойто странице).
т.е. вопросы задали - в звисимости от Vма ,в течении там месяцца - потихоньку отвечать.
------------
и действительно - конкретики хочется.
-скоро аррид 15м будет,а там 2 пути - давать войну,или традиционно кинуть кость на кач.
-а война с введением магов предпологает - быть мин на 2 ур ниже:малины и мышки-это уже не серьезно,а таким темпом-если и будут игроки попихивать другдруга-то внутри расы,что с легендой легенды не вяжется. инсты-не война(объяснять думаю не надо))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Fiestos [5]  17 Ноября 2008 13:02:50 #10
на мой взгляд, отвечающий на вопросы обладал не всей необходимой информацией, интересующую пользователей.
за желание и воплощение идеи более "сближеного" общения - спасибо

PS не удовлетворяют ответы, типа "не ожидается, не предвидется и т.д." Больше конкретики бы.. :rolleyes:
0
Брат Танка [4]  17 Ноября 2008 13:13:38 #11
НЕПОРОЧНАЯ
лучше вобще в таверне разрешить писать с 9-ого уровня...
Вестник Рэй [14] 12:42 , 16 Янв 2009

Конференция начнется в 17:00. Дождитесь, пожалуйста, указанного времени. Тема конференции: Профессии. В следующий раз будет другая.
0
LYoshka [6]  17 Ноября 2008 13:16:47 #12
1. понравилось, жаль, что не смог сам поучавствовать :cry:
...есть две бескоечности: Вселенная и человеческая глупость, но на счет первого я не уверен...
(с) Альфредо Апштерн... более или менее известный физег
0
Deadly_Fate [6]  17 Ноября 2008 13:26:56 #13
Хотелось бы, чтобы были тематические конференции, а не "каша". Будет легче искать ответы на конкретные волнующие вопросы)
† Born to Be Dead †
0
SKonn [8]  17 Ноября 2008 13:27:00 #14
Мне реально понравилось....супер.
БЫТЬ...а не казаться!!
0
Alex_weider [8]  17 Ноября 2008 13:28:51 #15
Формат менять думаю не стоит, но просьба устраивать конференцию не в тот момент когда например происходит осада замка, и, соответственно многие просто не успели задать вопрос. Еще неплохо бы было сообщить за минут 5 до начала о том, что она начата.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Нежная убийца [9]  17 Ноября 2008 13:30:10 #16
для тех кто не может участвовать по разным причинам- может возможно формировать список вопросов заранее и размещать отдельным топом на форуме?
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Семпер_Фиделис [8]  17 Ноября 2008 13:31:25 #17
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):
Предлогаю чтобы на конференции могли задавать вопросы только игроки с 5-го уровня.

уровень персонажа не является показателем интеллекта! А, вот стража-модера, для совсем глупых и детских вопросов, к конференциям надо приставлять. :))

По сабжу и в частности Вестнику Рэю:
Проголосовал за 3ий вариант. В прошедшей конференции задать вопрос не смог, по причине отсутствия в онлайне, но прочитал внимательно "от" и "до"!
Прозрачности в ответах нет, большинство ответов сводилось к: "В планах нет", "Пока не собираемся", "Возможно" и т.д. Конструктива НОЛЬ!!! Диалога с игроками НЕ БЫЛО!!!
Вопросы про топик http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=126230&f=7 вообще игнорировались. А про топик http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=136987&f=7 был дан чёткий ответ, что "ФИГ ВАМ!!! Хотите денег - зарабатывайте!".
Нормальных вопросов было 2-3, не больше... остальные - "детский маразм"! ИМХО, естественно...

В общем удручающе всё это! :sad:
0
Чжу [5]  17 Ноября 2008 13:33:10 #18
Мне показалось, что по итогам конференции часть игроков остались разачарованы.

Кто-то не получил ответы на все свои вопросы (в соответсвии с регламентом списки не принимались, и ответы были даны лишь на один из вопросов)

Часть ответов были категоричны, но без пояснения позиции администрации. И особенно тяжело такие ответы были восприняты по темам, наиболее болезненным и обсуждаемым, хотя по таким темам были обещаны еженедельные топики-пояснения.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=135707&f=7&p=6

Вестник Рэй [14] 13:50 , 16 Окт 2008

Давайте договоримся так:
- Раз в неделю (во вторник) я буду создавать топик в котором буду формулировать позицию администрации по самым наболевшим за неделю вопросам. Степень "наболевшести" буду определять сам, постараюсь быть объективным.


К таким темам можно отнести вопрос о выполнении подвига 20 сфер, вопрос дропа, вопрос аукциона и т.п. Темы волнующие многих, но оставленные без разъяснений. Хотя есть замечательный пример, тот же топик Демика о шахматах, где было четко обозначено зачем их ввели и почему именно с такими параметрами.

Хотелось бы чтобы в будущем по таким проблемным темам администрация вовремя формулировала свою позицию, а не ограничивалась сухим Нет на конференции.
0
Kosh [8]  17 Ноября 2008 13:38:43 #19
Вестник Рэй
ДА, если измените формат... ограничение в один вопрос от персонажа это смешно, мне мультов регить или кучу друзей просить задать те вопросы которые меня интересуют??? А может у них свои, другие вопросы есть?

Не было многих ответов на вопросы... А многое в игре просто нужно менять, как это другой вопрос, с нашим участием или без, но вы их проигнорировали или же даже не написали мол мы будем работать над этим вопросом...

Так что негатива больше чем позитива!
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.