Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Осада замков. Грядущие изменения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Осада замков. Грядущие изменения

Вестник Рэй [14] 
0
13 Ноября 2008 18:35:24
Ранее уже сообщалось, что в систему захвата замков будет внесен ряд изменений, которые сделают процесс осады намного динамичнее, интереснее и дадут атакующим и защитникам множество новых тактических возможностей. Спешим вас обрадовать, в ближайшее время участники захватов смогут оценить следующие нововведения:


Бонусы атакующим:

• Появятся катапульты, с помощью которых осаждающие будут атаковать вражеские башни. Успешная атака принесет команде атакующих 25 дополнительных очков, а элементаль, находящаяся в башне, станет недоступной для нападения. Если же элементаль уже находится в бою, то за его убийство осаждающие очков не получат.

• Атакующие смогут получить Амулет призыва Архимага, который можно будет использовать во время осады. Амулет будет призывать сильного Архимага, способного нанести всем участникам боя со стороны защитников страшный урон. Получить подобный амулет можно будет в подземельях замка.


Бонусы защитникам:

• У обороняющихся появится возможность на некоторое время запретить атакующим вмешиваться в бой в башнях.

• Защитники смогут временно вывести из строя осадные катапульты.

• Защитники смогут завалить проходы во двор из башен. Если все проходы будут завалены, атакующим придется драться с охранным элементалем в воротах замка, так как попасть в цитадель можно будет только через центральный вход.

• Обороняющиеся получат возможность опрокидывать на лезущих по лестницам врагов чаны со смолой. Облитый смолой персонаж потеряет возможность двигаться на некоторое время.

Использование катапульты, чана со смолой и заваливание проходов будут похожи на сбор ресурсов и будут занимать достаточно много времени. Персонажа, выполняющего эти действия можно будет идентифицировать и прервать действие, напав на него.


Общие изменения:

• Соотношение защитники/атакующие изменится на 100/150.

• Длительность захвата будет увеличена до 6 часов.

• В башнях появятся проходы в подземелья, где владельцы замка и атакующие смогут добывать редкие красные ресурсы.



UPD:

На будущей осаде (21.11.2008) будут введены следующие изменения:

• Время осады будет увеличено до 6 часов.
• Соотношение защитники/атакующие изменится на 100/150.
• В подземельях замков появятся красные ресурсы.
• Из ботов в подземельях замков можно будет выбить амулеты призыва Архимагов.

Подробнее...
0
serhio80
20 Ноября 2008 13:01:09 #77
Вестник Рэй

Все участники битвы за замок получают доблесть и опыт

все ли ? или герои 9 - 10 как обычно ущербные персы не получающие ничего кроме крох экспы ?
0
Dem CARAT [9]  20 Ноября 2008 13:02:27 #78
Все участники битвы за замок получают доблесть и опыт

все ли ? или герои 9 - 10 как обычно ущербные персы не получающие ничего кроме крох экспы ?


не надоело этот вопрос задавать? 1000 раз сказали что достигнув максимального звания доблесть не получают
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
serhio80
20 Ноября 2008 13:04:53 #79
Dem CARAT

тебя это вопрос как задевает?
0
Loginovav [12]  20 Ноября 2008 13:16:10 #80
будет ли увеличение размера доблести, получаемой в данном инсте из-за времени (6 часов), будет ли построено новое здание с функционалом, в случае победы хозяев замка?
0
Вестник Рэй [14]  20 Ноября 2008 13:29:31 #81
Loginovav писал(а):
будет ли увеличение размера доблести, получаемой в данном инсте из-за времени (6 часов), будет ли построено новое здание с функционалом, в случае победы хозяев замка?

Количество доблести увеличивать не планируем. Здания пока останутся прежними.
0
Еня [7]  20 Ноября 2008 14:18:50 #82
Вестник Рэй следует ли это понимать так, что в замок теперь часть захватчиков будут ходить пособирать красные ресурсы? Амулет вызова архимага выбить могут только нападающие или защитники тоже? В Каком клане есть он лайн 100 человек в 14-00 рабочего дня?
Спасибо :)
Глубина, глубина... я не твой!
0
gASh [10]  20 Ноября 2008 14:37:21 #83
Рикки22
serhio80
-SayNex-
BIGMAK
дык это 6 часов от самого начала и до самого конца. А если захват 6ыстрее происходит?
ТЕм 6олее что зачем всем быть - поучавствовали - часок подрались - ушли - как раз приехал зашёл в гру другой топер и по новой. Тут скорей тока Координатору Похода нужно быть все 6 часов онлайн.
А нащёт 6оевой силы- ИГроки ростут, новые игроки приходят. В любом случае скоро будет 6ольше игроков 11+ и вопрос отпадёт.

А вапще мне интересно изменили очередь -чтобы 6олее высокие левлы имели приоритетное попадание ? ну например если в очереди 30 человек 8 левла и 31ым встаёт маг - он сразу попадает первым :question:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Еня [7]  20 Ноября 2008 14:38:54 #84
gASh а клану который защищает? :) если не сдавать замок то 6 часов обязаловка получается...100 человек..для большинства это практически весь стабильный он-лайн....
Глубина, глубина... я не твой!
0
Вестник Рэй [14]  20 Ноября 2008 14:39:50 #85
Еня писал(а):
следует ли это понимать так, что в замок теперь часть захватчиков будут ходить пособирать красные ресурсы? Амулет вызова архимага выбить могут только нападающие или защитники тоже?

Да, вы можете ходить и собирать ресурсы во время осады. Амулет могут выбить и атакующие, и защитники.
0
Еня [7]  20 Ноября 2008 14:48:52 #86
Вестник Рэй писал(а):
Да, вы можете ходить и собирать ресурсы во время осады. Амулет могут выбить и атакующие, и нападающие.

Наверное не атакующие и нападающие, а атакующие и защитники?
Спасибо за ответ. Амулет можно использовать только во время штурма замка или сохранить? Какйто еще дроп кроме амулетов с монстров в подземелье будет?
Не планируется ли введение некоего условия для досрочной победы защитников замка? (например захват флага атакующих?)
Глубина, глубина... я не твой!
0
Вестник Рэй [14]  20 Ноября 2008 15:00:02 #87
Еня писал(а):
Наверное не атакующие и нападающие, а атакующие и защитники?

Благодарю. Исправил :cool:

Еня писал(а):
Амулет можно использовать только во время штурма замка или сохранить?

Амулет работает только внутри замка.

Еня писал(а):
Какйто еще дроп кроме амулетов с монстров в подземелье будет?

Пока нет.

Еня писал(а):
Не планируется ли введение некоего условия для досрочной победы защитников замка? (например захват флага атакующих?)

Пока не планируется.
0
Еня [7]  20 Ноября 2008 15:02:39 #88
Вестник Рэй Спасибо за ответы.
Глубина, глубина... я не твой!
0
добрый [7]  20 Ноября 2008 15:08:08 #89
:eek: Однако...
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
Adasan [6]  20 Ноября 2008 15:25:06 #90
:eek:
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
gun-fighter [8]  20 Ноября 2008 16:46:33 #91
Вестник Рэй

Уберите неполучение доблести по лимиту звания.
6к доблы для героя особо погоды не сделает, а людям приятней будет.
в конце концов если у человека лимит пусть половину доблы дает, но хоть дает...
:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
греховодник [3]  20 Ноября 2008 16:58:35 #92
Насчет самого факта осады :lol:
Ребята, ну, клоуны , чесслово.
Это мне напоминает, как все равно поставить на старте порш и запорожец и так ласково похлопывая запорожца по капоту говорить:
Ты не расстраивайся, у тебя всегда есть шанс:)))) :lol:
0
Krapiva [12]  21 Ноября 2008 03:16:04 #93
Уважаемый Вестник Рэй
В вашем топике про Замки явно какае-то нестыковка:

Раз в день глава клана может получить 3 эликсира «Завоеватель» и передать их любому участнику клана;

Также участрикам клана-владельца замка доступно подземелье замка, где можно найти цветок Лигрил, камень Веридий, а также поймать редкую рыбу – Сумрачную нидлу.


В связи с этим вопрос - где три эликсира которые должен получать дополнительно глава?
Почему время захвата увеличилось, кол-во участников увеличилось, а кол-во эликсиров осталось прежнее? Увеличьте срок действия эликсиров.
0
ildar888 [10]  21 Ноября 2008 11:52:35 #94
До следующего захвата Замка осталось: 0д 1ч 10мин
а чу про время не написали? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.