Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Осада замков. Грядущие изменения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Осада замков. Грядущие изменения

Вестник Рэй [14] 
0
13 Ноября 2008 18:35:24
Ранее уже сообщалось, что в систему захвата замков будет внесен ряд изменений, которые сделают процесс осады намного динамичнее, интереснее и дадут атакующим и защитникам множество новых тактических возможностей. Спешим вас обрадовать, в ближайшее время участники захватов смогут оценить следующие нововведения:


Бонусы атакующим:

• Появятся катапульты, с помощью которых осаждающие будут атаковать вражеские башни. Успешная атака принесет команде атакующих 25 дополнительных очков, а элементаль, находящаяся в башне, станет недоступной для нападения. Если же элементаль уже находится в бою, то за его убийство осаждающие очков не получат.

• Атакующие смогут получить Амулет призыва Архимага, который можно будет использовать во время осады. Амулет будет призывать сильного Архимага, способного нанести всем участникам боя со стороны защитников страшный урон. Получить подобный амулет можно будет в подземельях замка.


Бонусы защитникам:

• У обороняющихся появится возможность на некоторое время запретить атакующим вмешиваться в бой в башнях.

• Защитники смогут временно вывести из строя осадные катапульты.

• Защитники смогут завалить проходы во двор из башен. Если все проходы будут завалены, атакующим придется драться с охранным элементалем в воротах замка, так как попасть в цитадель можно будет только через центральный вход.

• Обороняющиеся получат возможность опрокидывать на лезущих по лестницам врагов чаны со смолой. Облитый смолой персонаж потеряет возможность двигаться на некоторое время.

Использование катапульты, чана со смолой и заваливание проходов будут похожи на сбор ресурсов и будут занимать достаточно много времени. Персонажа, выполняющего эти действия можно будет идентифицировать и прервать действие, напав на него.


Общие изменения:

• Соотношение защитники/атакующие изменится на 100/150.

• Длительность захвата будет увеличена до 6 часов.

• В башнях появятся проходы в подземелья, где владельцы замка и атакующие смогут добывать редкие красные ресурсы.



UPD:

На будущей осаде (21.11.2008) будут введены следующие изменения:

• Время осады будет увеличено до 6 часов.
• Соотношение защитники/атакующие изменится на 100/150.
• В подземельях замков появятся красные ресурсы.
• Из ботов в подземельях замков можно будет выбить амулеты призыва Архимагов.

Подробнее...
0
Еня [7]  13 Ноября 2008 18:39:02 #1
жесть :) прийти в замок покрафтить редкие красные ресурсы :))))

З.Ы. вступлю вклан вторй ступени исключительно за крафтом редких ресурсов :)
Глубина, глубина... я не твой!
0
Рулез [7]  13 Ноября 2008 18:43:24 #2
мясо)
0
SymanteQ [12]  13 Ноября 2008 18:43:51 #3
нипанятна
0
Mostr [4]  13 Ноября 2008 18:46:57 #4
• Атакующие смогут получить Амулет призыва Архимага, который можно будет использовать во время осады. Амулет будет призывать сильного Архимага, способного нанести всем участникам боя со стороны защитников страшный урон. Получить подобный амулет можно будет в подземельях замка.

круто :eek:
Использование катапульты, чана со смолой и заваливание проходов будут похожи на сбор ресурсов и будут занимать достаточно много времени. Персонажа, выполняющего эти действия можно будет идентифицировать и прервать действие, напав на него

Прикона :wink:
Ненавижу хаев которые думают что им всё можно...
*думаю, что я хай... думаю, что мне можно швыряться апельсинками... думаю, что я думаю*(С) Сяма О.о
Лес под моим контролем. Форум есть и в лесу так что не посылайте в лес пожалуйста так как я и так там.
0
Фрегат [12]  13 Ноября 2008 18:47:42 #5
У обороняющихся появится возможность на некоторое время запретить атакующим вмешиваться в бой в башнях.(с) Вот это имхо, бред. Так же время увеличения захвата до 6-и часов не есть хорошо. Все остальные изменения вроде позитивны. Все имхо.
0
copernik [9]  13 Ноября 2008 18:49:34 #6
Ешкильме Хешьбильме разьясните пожалуйста а то непонятно
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни.(с)
0
Аррид [13]  13 Ноября 2008 18:51:56 #7
Вестник Рэй

когда наконец-то начнут различаться замки Файтвор и Грандфорт?
расы людей и магмар достаточно серьёзно отличаются друг от друга, и речь тут идёт не только о численности - не пора ли уже начать учитывать это и относительно замков..?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
denjan [12]  13 Ноября 2008 18:52:54 #8
Вестник Рэй
6 Часов?
:)
0
Sviatoj [11]  13 Ноября 2008 18:54:42 #9
Из всего выше сказанного понял только одно, замок взять будет еще сложнее, чем раньше. Но зато количество народа в замке будет больше, что приведет к более значительным затратам. плюс 5 за смекалку админам)
0
Еня [7]  13 Ноября 2008 18:55:07 #10
Вестник Рэй а осады так и останутся в пятницу с 14-00 и 14-30? :) т.е. защитникам непонятно где (то ли на работе то ли дома) не отрываясь нужно просидеть 6 часов с 14-00 до 20-00? А как насчет дать возможсность защитникам отбить осаду ранее срока? И когда уже будет обещанный перенос осады на субботу? Кстати эли замковые на 1 час из 4 это 25% времени осады на 1 из 6 уже на треть меньше..может стоит увеличить дйствие элей?
Глубина, глубина... я не твой!
0
denjan [12]  13 Ноября 2008 18:58:34 #11
6 Часов бойни у компа?
100 человек? Да нету таких онлайнов клановых ни у кого
И всё это за возможность постоять в магазине?
:)
Да вы ребята жжоте! :)
Мы 4 раза отстояли замок, не важно как но отстояли, где наша 4-тая постройка?

Вот что я предлагаю, назвать это не захват замков, а захват магазина в котором есть кусочек арсенальных вещей.

Проще говоря "Захват прод.мага".
0
Аррид [13]  13 Ноября 2008 18:58:48 #12
Sviatoj

магмарам наоборот будет сложнее удержать замок, ибо на Хаире нет ни одного клана, который бы смог обеспечить в дневное время 100 персонажей в онлайне
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Фелька [11]  13 Ноября 2008 18:58:56 #13
• Длительность захвата будет увеличена до 6 часов.
:eek: :eek: :eek: товарищи вы что? Нет чтобы уменьшить время, вы его на два часа увеличиваете...
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Еня [7]  13 Ноября 2008 18:59:17 #14
denjan штурм зимнего :)
Глубина, глубина... я не твой!
0
Грон фон Русь [5]  13 Ноября 2008 18:59:42 #15
Вестник Рэй
Итого .
Защищаться может только 1! клан .
И у этого клана ВТЕЧЕНИИ 6!!! Часов должен быть онлайн 100 человек )
Может давайте сделаем осаду 24 часа и соотношение 500/1000 ? )))
Бред помоему :( причем полный :(

Сами понимаете что оборонять замок 6 часов это бред уже полный ?
Опять таки , время увеличили а доблесть которая получается игроками ? Может и ее тоже надо ?!

И еще . Может всетаки огласите ЦИФРАМИ а не "временно , на долго" и т.д. ???

Ну и последнее . Сделали "тунели" для добряков и сейчас будут для злых . А для владельцев замка !?

Все . Вопросов больше нет .
0
Sviatoj [11]  13 Ноября 2008 19:02:08 #16
Аррид
100 персов у нас только сарики могут обеспечить, ито придется нарушать кои какие законы, которые при прошлом захвате были нарушены) но ты представь сколько нюбов войдет на захват? Персов до 11 левела лично ты пачками положишь, а если мороки будут то и банки пить не будешь даже) так что все ок.
0
Вестник Рэй [14]  13 Ноября 2008 19:05:44 #17
Время будет увеличено с учетом нововведений, из-за которых осаждающим может потребоваться больше времени на захват. Время не окончательное. Возможно, длительность осады будет изменена.

После того как система осады будет полностью отлажена, захват замков будет перенесен на субботу.
0
Sviatoj [11]  13 Ноября 2008 19:09:11 #18
Вестник Рэй
Вы наверняка интересный человек) Раньше при 4 часах и меншем количесте зашитников, замок взять нереал было, а сейчас вы еше думаете время делать 6 часов либо 4 либо 5..а может три часа?
0
Еня [7]  13 Ноября 2008 19:11:59 #19
О еще прошу ввести для обороняющихся луки, арбалеты и стрелы, а то только смола не интереснл. надо отсреливать всех на подлете :) не ну а чо? :lol: попал из арбалета - 10% хп у перса или стой восстанавливайся или влезай в бой не полным.....+ мааааааленкий шас травмы...ну чтобы жизнь медом не казалась :lol:
Глубина, глубина... я не твой!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.