Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 11.11.08.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вестник Прайма. 11.11.08.

Вестник Рэй [14] 
0
11 Ноября 2008 18:35:00
Многие из последних нововведений коснулись профессий. Эти изменения вызвали ряд вопросов у части игроков. В этом топике я постараюсь тезисно дать комментарии по некоторым вопросам, касающимся последних изменений в профессиях.

Рыбаки

• Цвет рыбы отображаться не будет. Но рыба поменяет свое расположение таким образом, что в одной локации не будет двух фиолетовых рыб.

• В скором времени будет исправлено отображение названия рыбы (багряная стерлядь, огр. и т.п.).

• Будет реализована возможность ловли рыбы на корабле в море.


Малый талисман гармонии

• Талисман специально рассчитан на среднеуровневых персонажей, что значительно расширяет рынок сбыта талисмана.

• Обратите внимание, что при использовании рецепта Малого талисмана гармонии, вы получите сразу 18 талисманов.

• Рост мастерства ювелиров будет ускорен за счет появления новых рецептов и внедрения нового применения профессии (аналогов подобного применения среди других профессий нет).


Ресурсы на карте, навигатор

• Карта и навигатор будут обновлены в ближайшее время.


Нехватка ячеек

• Скоро появится возможность взять в аренду сундук, в котором можно будет хранить предметы. Это решит проблему недостатка ячеек, вызванную появлением новых ресурсов.


Взаимодействие профессий

взаимодействие проф.... Янтарь добывает геолог, из него ковкий камень – колдун Жар-цветок - травник, из него лепесток серебрит геолог А жидкий перламутр делает теперь алхимик из чернил.... Боюсь, что в итоге тут стока накопится неочевидных налоговых оплат при передаче всех ресов и полуфабрикатов, что делать что-то из них станет совсем грустно.... особенно малые вампирики Дальше подозреваю, для полного счастья именно ковкий камень нужен будет алхам, серебряный лепесток колдунам, а перламутр ювелирам


• Государственные цены подобраны таким образом, чтобы налоги на передачу составляли не более 5-10% от стоимости производства.

• Новая система взаимодействия профессий оправдывает существование нестандартных сочетаний профессий и гарантирует, что ни одна профессия не останется без работы.


Тенденции развития

• Ресурсов на 150 в мире пока примерно половина от запланированного количества. Вторая половина будет размещена, когда появятся ресурсы на мастерство 180 и рецепты на мастерство 180

• Красные ресурсы не будут переводиться со 120 на более высокое мастерство. Появятся новые красные ресурсы.


Планируется ввести следующие новые рецепты:

Алхимики:
В ближайшее время: Вампирик (серый, зеленый)
В перспективе: Эликсир отваги

Колдуны:
В ближайшее время: Свиток палача и нападения (серый, зеленый)
В перспективе: 4 вида ослаблений (на один удар): 2 вида свитков (на любого противника), 2 вида порошков (только на текущего противника). Каждый из 4 видов ослаблений может быть серым (мастерство 120) и зеленым (мастерство 150).

Ювелиры:
В ближайшее время: Зеленый талисман
0
-Дикки- [10]  11 Ноября 2008 19:38:55 #39
Колдун рулит :razz:
0
Сансон [10]  11 Ноября 2008 19:49:03 #40
вот одна из непонятных вещей...
вот со скорпов 10го уровня падают элики синего цвета..их бьют только 10-11 левалы...админы думаю что эти синие элики кому то нужны? в 99,88% случаях их выкидывают.
так же и совсем выше перечисленным шлаком. так чтоб прокачать профу а шлак полученный при прокачке профы будет выбрашен. так как он нафиг никому не нужен.
0
-Свин- [5]  11 Ноября 2008 19:53:14 #41
а я думал када буду вампирики делать... :eek: :cool:
У меня аллергия на стрелочки! НЕ РИСОВАТЬ ИХ ТУТ!
0
Dekado [9]  11 Ноября 2008 19:57:32 #42
я ничего не путаю, что такое серые вампирики? можно ссылку? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=412 я могу такие делать, это надеюсь не про это?
0
_Zloj_ [11]  11 Ноября 2008 19:58:40 #43
Вестник Рэй писал(а):
Колдуны:
В ближайшее время: Свиток палача и нападения (серый, зеленый)
В перспективе: 4 вида ослаблений (на один удар): 2 вида свитков (на любого противника), 2 вида порошков (только на текущего противника). Каждый из 4 видов ослаблений может быть серым (мастерство 120) и зеленым (мастерство 150).


Я надеюсь что себестоимость у свитков нападения будет меньше госа ...
Дроп? Не .. не слыхал
0
Чжу [5]  11 Ноября 2008 20:00:09 #44
кто то использует серые вампирики?
видила в предыдущих топиках разъяснения, видимо основанные на какойто тайной статистике, что они пользуются невероятным спросом, намного большим, чем количество произведенных великих вампириков... Не верю. Пока хотябы 10 человек не скажут мне что пьют их по 20 штук за час боев хотябы
0
Dem CARAT [9]  11 Ноября 2008 20:02:47 #45
Чжу когда в дом1 на 9 уровне хожу тогда и использую всё что надавал воевода при патруле, выдалось по квесту, выпало с мобов если я их бил :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
PinguEl [9]  11 Ноября 2008 20:06:34 #46
:sad: а зачем алхимикам, достигнувшим умения 120 - делать МАЛЫЕ вампирики? :eek: Это после великих-то эликсиров? Почему ж они так деградируют на умении 120?? Зачем столько качали профу..Чтоб сделать никому не нужный малый вампирик? :eek:
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
0
Podkozhnik [9]  11 Ноября 2008 20:07:55 #47
_Zloj_ Это единственный случай среди колдунов,когда будет получаться что-то ДОРОЖЕ госа :lol:
опыт зло,доблесть наказывается,хожу флужу...
0
Azat-Tog [7]  11 Ноября 2008 20:08:38 #48
Колдуны:
В ближайшее время: Свиток палача и нападения (серый, зеленый)


а свитки исцелений?
0
Чжу [5]  11 Ноября 2008 20:08:45 #49
Dem CARAT

Ты собираясь в ДОм 1 пойдешь искать алхимика который сварит тебе цистерну вампириков?
0
Чжу [5]  11 Ноября 2008 20:10:26 #50
Dem CARAT
извиняюсь)) еще один счастливый обладатель непарной комбинации))
0
Dem CARAT [9]  11 Ноября 2008 20:12:08 #51
Чжу
кто то использует серые вампирики?


когда в дом1 на 9 уровне хожу тогда и использую всё что надавал воевода при патруле, выдалось по квесту, выпало с мобов если я их бил


где написано что я их покупаю? :confused: у меня нет читерского рюкзака чтобы столько всего хранить :razz:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Чжу [5]  11 Ноября 2008 20:13:54 #52
Dem CARAT

про то что можно использовать то что нападало речи не идет, обсуждается именно перспективы производства и востребованности такой деятельности
0
GafGaf [10]  11 Ноября 2008 20:17:49 #53
Благодушный писал(а):
Всё Отлично . Лучше Не Придумаешь :-) Все Смеялись Почему Я Геолог и Колдун , А Я Знал Что Делаю :-)

:lol:
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
Naina [10]  11 Ноября 2008 20:18:39 #54
Тоже что-то никак не пойму, зачем нужен рец серого вампирика на +120 или даже 150, если уже имеется рецепт великого вампирика на 90 мастерства. Или отберете?)
0
gASh [10]  11 Ноября 2008 20:20:31 #55
Нехватка ячеек

• Скоро появится возможность взять в аренду сундук, в котором можно будет хранить предметы. Это решит проблему недостатка ячеек, вызванную появлением новых ресурсов.

Сундук будет хранилише по принципу ячеек в 6анке - т.е. дошёл до локации сложил вещи ушёл? А будут спосо6ы просмотра содержимого своих я4екк и сундуков - сейчас сла6о помнишь что у те6я в чернаге - что в основном 6анке, с сундуком будет вопще колапс, придётся всё записывать ещё срок жизни указывая= ) Сюда ещё хорошо причислить Почту входящие - этот кружок который все заклеивают на мониторе скотчем и6о достаёт и невозможность просмотреть кто и что те6е там прислал , пока ты не дотопаешь до гп...

Планируется ли ввод торговых мешком, ро6, и т.п. для увеличения сво6одного места *с со6ой*, но при этом чтобы это не касалось кол-ва мороков которое можно унести с со6ой

Нащёт спроса. амули гармонии ещё ладно, а вот вампы? При неограниченном кол-ве фиолетовых по гос цене и красных в арсенале по гос.цене, какова картина? Правильно ниже планки фиолет-краска держится только полное мясо. Будут ли желающие юзать серые-зелёные расходники? Ну если заранее 6удут знать чт ос ними у них нет шансов - конешно нет. Нужно лишь снизить планку. Планка снижается просто - выведение из магазинов данных свитков, ли6о наличие в магазинах личь ограниченого завоза данных свитков.

Нащёт свитков в целом. Это как был самый невостре6ованый вид расходников (кроме нападлок ) так и есть. Кретс-мясник может снимать действие 6анки. Почему бы не сделать свиток которым можно было бы заранее кинуть на противника, которая бы сьедала действие 6анки? Плюс свитков лишь на ограниченном кол-ве уровней, для уворотов и критов, когда свиток востанавливает 6ольше чем 6анка. Но в минусе то что свиток можно снять + 6анка востанавливает ХП быстро, вы не успеете помереть от яда или стуна или ещё его. О свитках реса воопще молчу. Кто захочет тобы его ПОднимали в 6ою если после падения он получит ДВОЙНУЮ поломку? Кто захочет подниматься если слты все использованы? редкий случай форс мажора когда упал полным? КТо захочет целый слот занимать подо6ными свитками, вместо лишней Банки жизни? Кто рискнёт 6рать антидот и очищалки кроме отдельных случаев на полях 6итв на малых левлах, когда ты почти уверен что враг взял ли6о хилы ли6о яды. И всё равно вещь нет ничег онадёждней чем Гиг и лишняя 6анка.

Вцелом радует относительно проф. Спаси6о.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Sicario [7]  11 Ноября 2008 20:25:16 #56
Вестник Рей, так вы сдержите свое обещание и дадите ответ нам хотя бы по наболевшим вопросам? думаю что выскажу мнения большенства если первым вопросом будем считать http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=136987&f=7 данный топ и все что в нем описано...

и второй вопрос....думаю можно считать приватизацию лок с ресурсами и невозможности нормально играть...доходит вплоть до угроз в реале) так же что насчет ботов идет ли борьба с ними? (боты сборщики ресурсов)

пи си... не оставляйте без внимания наши основные вопросы, ведь именно благодаря игрокам легенда сейчас на 3-ем месте и возможно подниется выше
0
Серебряный Волк [4]  11 Ноября 2008 20:45:46 #57
Sicario да толку то? он топ создал и исчез, админы всегда админы
Verum est quod pro salute fit mendacium.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.