Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 11.11.08.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вестник Прайма. 11.11.08.

Вестник Рэй [14] 
0
11 Ноября 2008 18:35:00
Многие из последних нововведений коснулись профессий. Эти изменения вызвали ряд вопросов у части игроков. В этом топике я постараюсь тезисно дать комментарии по некоторым вопросам, касающимся последних изменений в профессиях.

Рыбаки

• Цвет рыбы отображаться не будет. Но рыба поменяет свое расположение таким образом, что в одной локации не будет двух фиолетовых рыб.

• В скором времени будет исправлено отображение названия рыбы (багряная стерлядь, огр. и т.п.).

• Будет реализована возможность ловли рыбы на корабле в море.


Малый талисман гармонии

• Талисман специально рассчитан на среднеуровневых персонажей, что значительно расширяет рынок сбыта талисмана.

• Обратите внимание, что при использовании рецепта Малого талисмана гармонии, вы получите сразу 18 талисманов.

• Рост мастерства ювелиров будет ускорен за счет появления новых рецептов и внедрения нового применения профессии (аналогов подобного применения среди других профессий нет).


Ресурсы на карте, навигатор

• Карта и навигатор будут обновлены в ближайшее время.


Нехватка ячеек

• Скоро появится возможность взять в аренду сундук, в котором можно будет хранить предметы. Это решит проблему недостатка ячеек, вызванную появлением новых ресурсов.


Взаимодействие профессий

взаимодействие проф.... Янтарь добывает геолог, из него ковкий камень – колдун Жар-цветок - травник, из него лепесток серебрит геолог А жидкий перламутр делает теперь алхимик из чернил.... Боюсь, что в итоге тут стока накопится неочевидных налоговых оплат при передаче всех ресов и полуфабрикатов, что делать что-то из них станет совсем грустно.... особенно малые вампирики Дальше подозреваю, для полного счастья именно ковкий камень нужен будет алхам, серебряный лепесток колдунам, а перламутр ювелирам


• Государственные цены подобраны таким образом, чтобы налоги на передачу составляли не более 5-10% от стоимости производства.

• Новая система взаимодействия профессий оправдывает существование нестандартных сочетаний профессий и гарантирует, что ни одна профессия не останется без работы.


Тенденции развития

• Ресурсов на 150 в мире пока примерно половина от запланированного количества. Вторая половина будет размещена, когда появятся ресурсы на мастерство 180 и рецепты на мастерство 180

• Красные ресурсы не будут переводиться со 120 на более высокое мастерство. Появятся новые красные ресурсы.


Планируется ввести следующие новые рецепты:

Алхимики:
В ближайшее время: Вампирик (серый, зеленый)
В перспективе: Эликсир отваги

Колдуны:
В ближайшее время: Свиток палача и нападения (серый, зеленый)
В перспективе: 4 вида ослаблений (на один удар): 2 вида свитков (на любого противника), 2 вида порошков (только на текущего противника). Каждый из 4 видов ослаблений может быть серым (мастерство 120) и зеленым (мастерство 150).

Ювелиры:
В ближайшее время: Зеленый талисман
0
Sharan [8]  11 Ноября 2008 18:54:44 #20
Вестник Рэй

• Рост мастерства ювелиров будет ускорен за счет появления новых рецептов и внедрения нового применения профессии (аналогов подобного применения среди других профессий нет).


Спасибо.


Один вопрос из неосвященных тут Вами ...

Рецепт малого талисмана гармонии
Для создания Малый талисман гармонии 18 шт. вам потребуется:
• Сбор белладонны 1 шт.,
• Алмазная пыль 36 шт.,
Посеребренный лепесток 160 шт.,
• Жидкий перламутр 160 шт.,
• Ковкий камень 72 шт.,
• Малый мерцающий кристалл 8 шт..
Производство этого талисмана требует минимум 120 мастерства Ювелира.

Рецепт посеребренного лепестка
Для создания Посеребренный лепесток 20 шт. вам потребуется:
• Вкусноцвет 4 шт.,
• Легкое серебро 20 шт..
Производство этого ингредиента требует минимум 60 мастерства Ювелира.

Получается, что в данный момент ювелиры 60 производят ингридиент, требующийся только ювелирам более высокого уровня.
Это ошибка дизайна или временное явление ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Геральд86 [7]  11 Ноября 2008 18:58:45 #21
Здорово, что вспомнили про рыбаков)
З.Ы. а игра в злые админы - добрый админ случайна?) :rolleyes:
0
New York Girl [5]  11 Ноября 2008 19:00:44 #22
Вестник Рэй

В ближайшее время: Свиток палача и нападения (серый, зеленый)

а вам не кажиться что если палачам сделать нападение ещё более дещевле то это погубит проект ?

я пока 5 уровень но всё чаще в локах где мобы моего уровня можно слышать Просьба покинуть локацию иначе рискуете получить травму.

Если честно это порядком надоедает. Многие ставят травмы от 5 до 8 уровня а это значит до 2 дней , вне игры .

2 дня не сможишь играть, опять поставят 2 дня не сможишь играть, опять поставят 2 дня не сможишь играть , глядишь и двар уже не интересен , эти дни чем то заниматься нужно . И народ будет уходить

Просьба подумать об этом , этого ли вы добиваетесь ?

Всем известно что забота о старых игроках (клиентах ) дешевле, чем привлечение новых .

Просьба не обижаться если вам не нравиться как я вижу будущее

New York Girl
0
Аррид [13]  11 Ноября 2008 19:01:13 #23
Sharan

Для создания Великого эликсира ветра 1 шт. вам потребуется: Сбор беладонны 1 шт. , Алмазная пыль 30 шт., Большая хрустальная колба 1 шт. Производство этого эликсира требует минимум 90 мастерства Алхимика

Для создания Сбора белладонны 1 шт вам потребуется: Белладонна 20 шт. Производство этого сбора требует минимум 30 мастерства Алхимика

не вижу в подобном ошибки - наоборот, логично, что "старшие" ювелиры используют продукцию "младших" ювелиров, которыми могут быть в т.ч. и они сами
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
CONANofCimmeria [8]  11 Ноября 2008 19:03:09 #24
- будте людьми - поднимите прочность вещей мин до 30/30-будет радость в инст иногда сбегать)))
- и тайм с вещей можно былобы убрать .у магов хоть слезы,а у нас 7 видов камней.теже зубы,тесаки гунглов - смысл тайма(не выкинуть(жалко))),не продать о.О)? ну а крафтовые - ну вот человек наделал гору порошка ,или купил - пусть валяется .тотже пуз.метал и кожа хрона ,злые оки,черепа,кости.
ну там дубина горбаха,или новогодний посох,сфера,малина -это понятно)))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Вестник Рэй [14]  11 Ноября 2008 19:04:58 #25
Гонец писал(а):
Не планируеться ли введение рецептов на свитки антимагии и рассеивания чар?-самая затратная часть на магических уровнях...... :rolleyes:

Пока не планируется.

Sharan писал(а):
Один вопрос из неосвященных тут Вами...

Для полуфабрикатов всегда требуется меньшее мастерство.
0
Sharan [8]  11 Ноября 2008 19:05:47 #26
Аррид

Я видимо не совсем корректно сформулировал ... в данный момент Рецепт посеребренных лепестков - один из двух удобных способов кача ювелира на 60+ масскликом.
Этот рецепт + Синий амулет разрушения. Остальное - руны.

Синий амулет разрушения проблем со сбытом, пусть и в убыток в серебре, особо не имеет.

Посеребренные лепестки же нужны в данный момент только ювелирам более высокого мастерства, которые без проблем могут сами себе их наплодить. Получается сбыт или совсем в демпинг за копейки или, что проще, Старьевщику
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Bad55 [7]  11 Ноября 2008 19:06:58 #27
А просто интересно - красный, зелёный, синий, фиолетовый, серый. Больше других цветов не будет вводиться? к примеру доспехи жёлтые или чёрные, так-же и ресурсы.
0
Благодушный [12]  11 Ноября 2008 19:07:42 #28
Всё Отлично . Лучше Не Придумаешь :-) Все Смеялись Почему Я Геолог и Колдун , А Я Знал Что Делаю :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
finiok [9]  11 Ноября 2008 19:07:48 #29
Янтарь добывает геолог, из него ковкий камень – колдун Жар-цветок - травник, из него лепесток серебрит ГЕОЛОГ А жидкий перламутр делает теперь алхимик из чернил....

ювелир вроде вместо геолога
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
deepburn [6]  11 Ноября 2008 19:09:40 #30
CONANofCimmeria, если у квестовых и расходных материалов не будет срока годности, то в игре можно будет не появляться неделями, а так тебя как бы заставлют быть в курсе событий, зашел в игру обновил сроки годности, почитал новости, форум - поиграл )
No rules, just power!
0
deepburn [6]  11 Ноября 2008 19:10:28 #31
Благодушный, заранее знал? что так будет.. :confused:
No rules, just power!
0
CONANofCimmeria [8]  11 Ноября 2008 19:14:46 #32
deepburn
еслибы я мог,ябы тебя проклял - приклеев к компу,и заставив играть в игру - где реально раз в день нужно,хотябы на сек30 заглядывать в нее(это без покормить животных) :lol: ну вопщем есть такие на просторах ру-нета.сначало весело,а потом - ацтойная рутина:bee:.
-------------
ну и на всякий пожарный ,ну вдруг такая мысль забродила.админы ,пожалуйста,не делайте из тигров тамагочей :confused:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Благодушный [12]  11 Ноября 2008 19:17:51 #33
deepburn писал(а):
Благодушный, заранее знал? что так будет.. :confused:

Ага , Ещё Когда Выбирал Профу Колдуна Как Раз Под Братство Добродетели Подстраивался Зная Что Лекарем Буду :-) :lol:
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
sposk
11 Ноября 2008 19:19:21 #34
CONANofCimmeria действительно :lol: зачем тайм жизни на редких свитках хила :question:
Отредактировать
0
denman07 [8]  11 Ноября 2008 19:21:09 #35
алхимиков кинули...не вижу перспектив качать его лишь для полуфабрикатов..(((
0
CONANofCimmeria [8]  11 Ноября 2008 19:22:52 #36
sposk
нее - ну это понятно)))) хотя жаль-я их для магмар откладывал))))фиг с ними- я их к дубине горбаха отношу,и с собой 3 всегда ношу)))))
- хотя ты просёк - что не плохобы и с них тайм снять :lol: .но я согласен ими пожертвовать-поэтому и не писал про них)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
--IDALGO-- [9]  11 Ноября 2008 19:24:43 #37
Опять Бред с Алхимиком :sad:
0
Призрак магмы [6]  11 Ноября 2008 19:30:05 #38
С алхимиком точно беда полная =(
Танк это не комплект - это состояние души!!! ДОКОЛЕ!!!
-----
Усильте зло!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.