Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Братство добродетели: Лаборатория
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Нововведения. Братство добродетели: Лаборатория

Вестник Рэй [14] 
0
1 Ноября 2008 17:31:34
В Обители добродетели открылась Лаборатория, в которой располагается уникальное устройство – ТрансформоЭм. С помощью этого агрегата члены Братства смогут сублимировать черные ресурсы в Эманацию добра, чтобы затем, на ее основе, производить различные свитки с благословениями.

Теперь рецепты для производства свитков могут запоминать только колдуны. Остальные для изготовления свитков могут пользоваться устройством ТрансформоЭм.

В Лаборатории появился ресурс Эманация добра, который может собирать любой представитель Братства добродетели.

Также в Лаборатории открыт портал, воспользовавшись которым каждый служитель Братства, носящий звание мага, сможет призвать себе в помощь демона Чуугу (для получения демона необходимо иметь не менее 3000 репутации добра).
0
Kosh [8]  2 Ноября 2008 13:31:59 #77
Azat-Tog
Поддерживаю... :rolleyes:

Так же, ИМХО, лишнее... сперва эмманации и блага выдавал Пимен, потом вроде пристроили Норака Доброхоте, теперь в лаборатории кальционатор этим занимается... может стоит Нораку что-нибудь полезное придумать??? а то стоит без дела
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
keng1 [12]  2 Ноября 2008 13:49:14 #78
:rolleyes: требую выкупить у мну эти вц -рецепты т.е. по гос стоимости ...ибо на фик они мне не нужны... итак если не стоять круглые сутки на ЦП хрена чего продашь так еще и бегать постоянно в лабораторию ...как дристун-покемоник
0
Танцулька [9]  2 Ноября 2008 20:42:23 #79
дискриминация проф((( сделайте как было
Жар-птицы стаями не летают)
0
RouK [5]  3 Ноября 2008 01:15:42 #80
Нуну...автоботы форева...
0
бас [9]  3 Ноября 2008 01:25:38 #81
RouKага терь автоботы рулить будут в лаборатории,благо там нет простых ботов чтоб снимать с эманации
0
Sharan [8]  3 Ноября 2008 10:18:30 #82
Идиотизм. Реальный идиотизм.
В данный момент единственное реальное спользование Архи-апотропеи - Кристаллические пещеры. Во внешнем мире эти свитки собираются раз в месяц. На обкастовку команды нужно 8 свитков. Это 8 места в рюкзаке, причем не факт, что они понадобятся в каждой конкретной пещере - обычно свитки собираются и кастуются по месту при попадании в замес.

И что теперь ? Убивать 8 места и тащить за собой 8 свитков из серии "а вдруг девчёнки ?"

Наверное прежде чем обновы делать стоит самим поиграть, понять вообще что к чему
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
карачуниха [11]  3 Ноября 2008 10:56:02 #83
-1000
забыли о злых!
-Ты кто? -Добрая фея...
-А почему с топором? -Настроение что-то не очень...
0
Sharan [8]  3 Ноября 2008 11:14:28 #84
карачуниха

Добрых опустили - забыли про злых ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Dedalas [5]  3 Ноября 2008 11:19:44 #85
мне кажется толковое изменение!!! Спасаем профу колдуна!)
0
Sharan [8]  3 Ноября 2008 12:28:41 #86
Сбор эманаций автоботом - безусловно чушь. Просто смысла нет при текущей частоте респа.
Стоимость эманации посчитать легко. 10 ок = 310 эманаций, то есть 1 эманация = 0,032 цены ока. Сейчас оки можно свободно купить по 1з, итого 1 эманация = 3.2с. Примерно пара аметистов, то есть врубать бота в Лабе экономически невыгодно.

Другой вопрос свитки. Это конечно засада дикая, причем непонятно зачем сделанная. За прошлый месяц я собрал на поверхности 2 свитка Архи - 1 на заказ перед турниром и 1 - случайно кликнул по рецепту.
Ну убрали бы чтоли с них тогда сроки годности, и дали возможность группировки, а то вообще непонятно как жить дальше и для чего качалась репутация.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Morticia [10]  3 Ноября 2008 12:40:49 #87
Sharan
солнце. Свитки архи накладываются друг на друга. Это апотропея на архи не ложится-занимает отдельное место... не помню, правда, кладется ли это счастье потом в банк..Экзорци кладутся..А архи-не помню. :rolleyes:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Morticia [10]  3 Ноября 2008 12:42:17 #88
PinguEl писал(а):
:evil: Я, конечно, дико извиняюсь, но почему в таком случае рецепты для создания апотропей и т.д. занимают место в рюкзаке? ((

тоже не занимают место. Сейчас (как колдун) переместила их в рецепты колдуна) - сколько места было, столько и осталось.
:cool:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Sharan [8]  3 Ноября 2008 12:46:52 #89
Morticia

Ок, мог ошибиться. Пусть группируются. Но это всё-равно +1 место на входе в пещеру. Да и срок годности - вопрос открытый
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Lord_OF_Angels [10]  3 Ноября 2008 15:18:17 #90
ап :twisted:
0
Sharan [8]  3 Ноября 2008 18:28:51 #91
Вообще эту бы энергию, да в мирное русло ...

Профа ювелира полностью мертва. Рецептов 90+ нет и не предвидится, качаться нечем. И ведь была возможность дать по смыслу профессии делать кольца с амулетами. Но нет, кольца - в дроп с ботов, а ювелиров - дальше лапу сосать

Профы колдуна и алха качаются, но в убыток и вообще не понятно зачем - за цифирью в инфе.

Взломщики - вообще под откосом давно и надолго.

Палачи с целителями не нужны никому кроме самих себя.

От запчатей тухлого эфрила уже ломятся закрома - далать из них нечего.

... забот - хоть отбавляй, так нет, надо взять и перелопатить единственную работоспособную профу, к которой ни у кого претензий не было. Причем ладно бы перелопатили по делу, со смыслом. Так нет же. Проект вида "нам тут рюшечки пришить", причем стало только неудобней

Уважаемые коллеги - программисты, Вам напомнить анекдот про Восход и Закат ? Иногда полезно вспоминать.

... нет, если всё это делается чтобы премию годовую за количество внедрений получить - тогда понятно, а так - нет.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Vidmakltd [8]  5 Ноября 2008 08:19:52 #92
08:10 Vidmakltd » Владимир : привет сдесь?
08:11 Владимир » Vidmakltd : привет, да
08:11 Vidmakltd » Владимир : можеш на волчьей кинуть алайлу
08:12 Владимир » Vidmakltd : привет, с собой нет пока позже будет...извини

:кру: и теперь нуо ждать пол часа пока добряк слазитс вою лабу :((( верните все как было
0
sawwat [10]  5 Ноября 2008 11:32:07 #93
Полный бред теперь мне каждый раз бегать в обитель верните как было
0
PsYh0d3LiK
5 Ноября 2008 11:41:12 #94
а мне все гуд! я колдун! аля все блага типерь у меня плюс ящеги открываю! да да да! я самый лучший взломщик добряк :) вот прокачаю профу до 1000 и буду крашма оле кидать! так что все знайте ))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
-Хмурый туч- [10]  5 Ноября 2008 11:58:06 #95
Vidmakltd писал(а):
08:10 Vidmakltd » Владимир : привет сдесь?
08:11 Владимир » Vidmakltd : привет, да
08:11 Vidmakltd » Владимир : можеш на волчьей кинуть алайлу
08:12 Владимир » Vidmakltd : привет, с собой нет пока позже будет...извини

:кру: и теперь нуо ждать пол часа пока добряк слазитс вою лабу :((( верните все как было

для алки ничего не изменилось. изменилось для апотры, архиапотры, лечения ожогов и печати.
печать и ожоги - невостребованы, апотра - мало востребована. т.ч. только на архи.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.