Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Братство добродетели: Лаборатория
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Нововведения. Братство добродетели: Лаборатория

Вестник Рэй [14] 
0
1 Ноября 2008 17:31:34
В Обители добродетели открылась Лаборатория, в которой располагается уникальное устройство – ТрансформоЭм. С помощью этого агрегата члены Братства смогут сублимировать черные ресурсы в Эманацию добра, чтобы затем, на ее основе, производить различные свитки с благословениями.

Теперь рецепты для производства свитков могут запоминать только колдуны. Остальные для изготовления свитков могут пользоваться устройством ТрансформоЭм.

В Лаборатории появился ресурс Эманация добра, который может собирать любой представитель Братства добродетели.

Также в Лаборатории открыт портал, воспользовавшись которым каждый служитель Братства, носящий звание мага, сможет призвать себе в помощь демона Чуугу (для получения демона необходимо иметь не менее 3000 репутации добра).
0
verd [8]  1 Ноября 2008 18:54:34 #39
Обрадовало такое новоявление, админы дали возможность качать добро средним игрокам, игра возращается в правильное русло!!Но в борьбе против автосбора предлагаю ограничить сбор шариков определенным колличеством, 20-30 шт./сутки на 1 перса.* пример
0
mabelrod [6]  1 Ноября 2008 18:57:34 #40
выкопали эманацию..до сих пор в шоке
0
Lord_OF_Angels [10]  1 Ноября 2008 18:59:34 #41
И тем не менее, ЛАГИ в игре сотались,а нам "радуют" ненужными "чёрствыми сухарями" :twisted: :evil: :arrow:
0
Осадный Сатурн [5]  1 Ноября 2008 19:07:02 #42
Господи...ТрансформоЭм...Осталось ток злюкам дать "ТрансЗло-3000"...Поменяйте название,ну пожалуйста...
Осадный Сатурнъ своё мнение выразилъ.

*Вы отдали 10 голубых для усиления великой Радуги*
0
Qan [7]  1 Ноября 2008 19:07:12 #43
а почему задний выход закрыт ? и вообще сделайте чтоб ота еманация быстрее появлялась, если такое придумали :confused: и название у алтаря можно поменять на более выговариваемое :eek:
потаму что ГЛАДИОЛУС ! ~мир, труд, dwar, май, жвачка~
0
Абрам [7]  1 Ноября 2008 19:12:08 #44
Т.е. теперь, если срочно нужна архи - просто так не создать? Нужно бежать в лабораторию? Если это так - то это очередное абсолютно ненужное нововведение...
Или объясните мне логику, почему сейчас лучше, чем было раньше? Зачем это ввели?
0
Lord_OF_Angels [10]  1 Ноября 2008 19:13:24 #45
ЖДЁМ ещё ряд нововедений до 25го ноября(окончания голосование)

Вырвалось мелонхоличесским голосом: "только б голосовали, только б голосовали...только б голосовали!!!!" :arrow:
0
Рычарг [6]  1 Ноября 2008 19:16:16 #46
Мда.... ну вот за редкими исключениями что ни сделают - вечно по принципу "хотели как лучше, а получилось как у Черномырдина".
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
CHIRO [7]  1 Ноября 2008 19:21:25 #47
недадут простому люду пузырьки капать ( эт точно , либо по 20 человек на пузырь будет :confused:
«Если нельзя но очень хочется , то можно схитрить...»
0
Каена [11]  1 Ноября 2008 19:34:30 #48
Теперь рецепты для производства свитков могут запоминать только колдуны. Остальные для изготовления свитков могут пользоваться устройством ТрансформоЭм.

вот это кому надо?
к чему такая привязка?
хватет уже над нами издеваться
:evil:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
PinguEl [9]  1 Ноября 2008 19:35:58 #49
:evil: Я, конечно, дико извиняюсь, но почему в таком случае рецепты для создания апотропей и т.д. занимают место в рюкзаке? Это я его таскаю с собой, а воспользоваться, когда мне НАДО - не могу ? Пусть он тогда лежит в лаборатории, на моем рабочем столе,возле этой крутой машины и ждет, когда я приду в лабораторию работать с ним )) верните мне 2 места в рюкзаке, занятые непонятно чем ((( Профу я менять не собираюсь. Ладно, алхимики и ювелиры глупы для пользования рецептами..Получается колдун-добряк заведомо круче добряка другой профы? Хотя бы потому, что он по просьбе сможет свиток изготовить на коленках, а нам всем остальным надо бежать кувыркаться к прибору? Введите телепорты в лабораторию в таком случае, получается не игра, а бестолковая беготня туда-сюда.. Значит прочесть свиток архи - у меня умения нет, а позвольте - как же я читаю в таком случае свиток Алалайлы-Кмарши и т.д. ? Несостыковки какие-то и вообще лишенные логики новшества (((
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
0
Каена [11]  1 Ноября 2008 19:38:20 #50
PinguEl
Значит прочесть свиток архи - у меня умения нет, а позвольте - как же я читаю в таком случае свиток Алалайлы-Кмарши и т.д. ?

ща накаркаешь, еще чего нибудь придумают ))))

добряк и не добряк без колдуна ))))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
дфг [9]  1 Ноября 2008 19:44:06 #51
Теперь рецепты для производства свитков могут запоминать только колдуны. Остальные для изготовления свитков могут пользоваться устройством ТрансформоЭм.

:eek: :mad: :sad: :question:
0
Каена [11]  1 Ноября 2008 19:47:12 #52
*Продолжить сублимировать «черные» ресурсы.*
*Закончить сублимацию и перейти к созданию свитков.*
*Закончить операции с ТрансформоЭм.*
и вот это еще
язык сломаешь а что русским простым языком нельзя было все написать?
да что за сублимировать что это слово вообще значит?
а ТрансформоЭм кто такие названия придумал? Эм? :rolleyes:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [11]  1 Ноября 2008 19:49:20 #53
19:48 Получено: Чууга 1 шт. Изъято: Эманация добра 50 шт. :rolleyes:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
f-16 [10]  1 Ноября 2008 19:49:57 #54
куда ведет запасной ход и почему он заперт?
что за сундук в прихожей и где ключ взять ?
уберите добычу эмонации добра в охоте
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Lord_OF_Angels [10]  1 Ноября 2008 19:58:57 #55
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=139663&f=3 кто хочет-читаем=))
читаем..читаем и подписываем
0
Батоно
1 Ноября 2008 20:00:47 #56
если профу колдуна взять, то можно будет и при нулевой пользоваться? )
0
Слоновски [8]  1 Ноября 2008 20:04:49 #57
Вестник Рэй
Подскажите пожалуйста - вот эти теперь ненужные рецепты архи/апотропеи/ожога/печать смерти общей суммой на 30з они место занимают? с ними что делать теперь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.