Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поющие шахматы и Синие комплекты
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Поющие шахматы и Синие комплекты

Demik Aka [15] 
0
25 Сентября 2008 16:54:28
В ближайшие дни в игре произойдут изменения, после которых игроки получат возможность добывать себе синие доспехи по пресловутому «альтернативному пути», в обход арсеналов. Речь идет о комплектах Варвара, «Хромированном» и Сопротивления.

Для того, чтобы получить вещь из неарсенальных синих комплектов, нужно будет собрать набор из 16 шахматных фигурок – короля, ферзя, двух ладей, двух слонов, двух коней и восьми пешек.
Фигурки можно будет получить в Чертогах короля Магиша, победив одного их боссов. С каждого босса можно будет добыть фигурки из определенного набора.

Пример.
Победив Зулимана, Вы получите не доспехи, а Рунный ключ Инг.
Ключом можно открыть или Тихий тайник, или Поющий тайник.
В Тихом тайнике Вы обнаружите зеленую кольчугу или сапоги на 8 уровень.
В Поющем тайнике окажется от 2 до 16 шахматных фигурок из Мраморного набора.
Комплект из 16 мраморных фигурок можно будет обменять на синюю кольчугу или сапоги на 8 уровень.

Помимо чертогов Короля Магиша, где будут дропаться непередаваемые фигурки, во время обычной охоты можно будет выбить из монстров передаваемые фигурки для тех наборов.

P.S. В течение сегодняшнего и завтрашнего дней в Чертогах будут появляться Тихие и Поющие тайники. Открыть их пока нельзя НИКАКИМ СПОСОБОМ, ключей еще нет, и до понедельника не появится. Дроп в Чертогах происходит обычным способом.

P.S. С 18:07 30.09 с Агудара вместо зеленых доспехов падает Рунный ключ Бьял. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в Зале Агудара. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из набора «Красное Дерево». Ключ НЕ падает игрокам и группам старше 10 уровня.

P.S. С 15:55 01.10 со Всех боссов в Чертогах вместо зеленых доспехов падают Рунные ключи. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в локации убитого босса. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из наборов "Красное Дерево", "Серебро", "Мрамор, "Малахит" и "Обсидиан". Рунне ключи падают только игрокам и группам: Бьял - по 10 уровень, Гар - по 11 уровень, Инг - по 12 уровень, Чуд - по 13 уровень, Тэас - по 14 уровень.

P.S. С 18:00 02.10 с ботов 9 уровня вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы из красного дерева. За один раз может упасть 1, 2, 6, 10 или 16 фигурок. Среднее количество фигурок, падающих за один раз, около 1,6.

P.S. С 8:55 03.10 с ботов 10-12 уровней вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы. Обсидиановый набор временно, по появления ботов 13 уровня, падает с Призванных крофдоров.

P.S. С 15:12 03.10 с ботов 3-8 уровней вместо синих доспехов начали падать Закрытые шахматы из наборов "Грушевое дерево", "Медь", "Фарфор", "Яшма", "Кристаллический уголь". В Заброшенном доме такие шахматы пока НЕ введены.

О ПЕРЕДАВАЕМОСТИ

Все вещи, получающиеся из шахмат, будут передаваемыми до первого надевания.
Все вещи будут выдаваться только в обмен на непередавемые открытые шахматы. Передаваемые закрытые шахматы можно либо продать, либо открыть.

СООТВЕТСТВИЕ ШАХМАТ И СИНИХ ВЕЩЕЙ

Грушевое дерево -> броня и поножи 1-5
Медь -> оружие 1-5
Фарфор -> кольчуги и сапоги 1-5
Яшма -> наплечники и наручи 1-5
Кристаллический уголь -> шлемы 1-5
Красное дерево -> броня и поножи 6-10
Серебро -> оружие 6-10
Мрамор -> кольчуги и сапоги 6-10
Малахит -> наплечники и наручи 6-10
Обсидиан -> шлемы 6-10

О возникших трудностях прошу сообщать в этой теме.

Внимание! Уже сегодня кому-то может улыбнуться удача, есть шанс достать из Поющего схрона полный комплект фигурок. Однако возможность обменять фигурки на доспехи станет доступна только через несколько дней.
0
BLACK RAIN [5]  26 Сентября 2008 07:58:04 #134
даже не думайте что вам это легко удастся (переодется в синь),хм,размечтались :razz: :razz: :razz:
Во имя справедливости!
0
бомжег
26 Сентября 2008 08:12:38 #135
редуктио писал(а):
"Для того, чтобы получить вещь из неарсенальных синих комплектов, нужно будет собрать набор из 16 шахматных фигурок "
"В Поющем тайнике окажется от 2 до 16 шахматных фигурок"

Один поход = одна шмотка. Это конечно в лучшем случае, но просто вдуматься в это и сразу можно забивать на пещеры )

Два пути:
Доблесть, это отказ от многих плюшек, это скупое выполнение квестов на репу города, это постоянные траты и вкладывание денег.
Мобы, это довольно ненапряжная игра, с выбиванием шмота, серы (которая складывается в золотые), эликов и прочих радостей жизни, абсолютно без вложений и без каких либо трат. До 6 уровня, это утверждение абсолютно верно, говорю, как игрок три раза (за всю игру) бивший верку.

Один одевается, берёт топор, заряжает слоты, забивает сумку мороками и отправляется в метро за халявной доблестью. Другой в коже и квестовой зелени лупасит мобов и продаёт выбитое барахлишко на аукционе. Так почему же "плюшки" должны быть одинаковыми для всех?

Легко добыть синьку, в чертогах, админы конечно не дадут. Но очень сильно сомневаюсь, что затраты будут хотя бы сопоставимы.

А так, спасибо администрации, что не даёт расслабляться )

ты ещё скажи что у нас дроп есть :lol:
0
MblLLlKA [8]  26 Сентября 2008 09:07:24 #136
редуктио

"Для того, чтобы получить вещь из неарсенальных синих комплектов, нужно будет собрать набор из 16 шахматных фигурок "
"В Поющем тайнике окажется от 2 до 16 шахматных фигурок"

Один поход = одна шмотка. Это конечно в лучшем случае, но просто вдуматься в это и сразу можно забивать на пещеры )


В доме-1, есть вероятность, что с босса упадет синяя шмотка. Если вдуматся в это можно сразу забивать на аук!

Про легкую жизнь ботобоев я пропущу, пожалуй, уж слишком там много штампов, которые не раз обсасывали на форуме.

Так почему же "плюшки" должны быть одинаковыми для всех?


1) Пояса, элитные и геройский.
2) Масс касты.
3) Геройская руна на отражение.
4) Арсенальные руны.
5) Подземные элики.

Это все тоже падает из чертог?

Легко добыть синьку, в чертогах, админы конечно не дадут. Но очень сильно сомневаюсь, что затраты будут хотя бы сопоставимы.


По деньгам это возможно будет дешевле для оружия, брони и понож, по времени гооораздо дольше. А Все что выше, там не уверен... но лично я не рискую дальше Левретты ходить.

Кстати, а как-то не понимаю, к чему этот весь кипишь-то? Высшая синька уже есть передаваемая, сделали способ добыть непередаваемую, причем не факт что дешевле, чем купить, и?
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что Солнце[11] село,
Что Луна[9] и Все_Планеты[10] взяты по тому же делу.
0
MblLLlKA [8]  26 Сентября 2008 09:08:05 #137
BLACK RAIN

+500
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что Солнце[11] село,
Что Луна[9] и Все_Планеты[10] взяты по тому же делу.
0
Razita [11]  26 Сентября 2008 09:27:39 #138
Только вот интересно в тайник один игрок может заглянуть или все члены группы ???
0
Razita [11]  26 Сентября 2008 09:32:08 #139
MblLLlKA в лучшем случае один поход одна шмотка это если все в тайник заглянут , а если тайник только для одного игрока тогда и вещь через год :cry:
0
Dekado [9]  26 Сентября 2008 09:47:03 #140
Razita Демик писал что фигурки на группу
0
Unspoken
26 Сентября 2008 09:50:29 #141
Вот бы еще миниигру сообразить, скажем сыграть с магишем в шахматы)..эхх.(
0
Dem CARAT [9]  26 Сентября 2008 09:54:22 #142
Amidala лучше в шашки. я в шахматы не умею играть :redface: :cry:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Razita [11]  26 Сентября 2008 10:02:47 #143
Dekado тогда точняк шмоткуи за год и то неполучить .
0
редуктио [6]  26 Сентября 2008 11:07:33 #144
бомжег Не знаю, есть у вас дроп или нет, но когда я бивал верку, то в минуса я точно не попадал. А вот в плюс шёл конкретный. За 4 часа только серы падает на несколько золотых, элики фиолетовые падают частенько по 5, 20, 35 шт. , косточки всякие, кожанки-дубинки, злые оки падают, черепки. Да что говорить, нормально падает. Попадаловом мобобойство, ну ни как не назовёшь, уж до 6 уровня, это точно и однозначно. И не надо мне говорить, как это скучно, не интересно и т.д.

MblLLlKA Элитника, сейчас только самый ленивый ботобой не взял, это пояса .
Посвящение тоже, только очень ленивый ботобой не прошёл (70 скальпов, это пустяк смешной), а это подземные банки и свитки.
Масс касты, геройский пояс и руна? Ну да, на 11 кконечно можно их поиметь, если геройские лычки набить. Но думаю, что я лично, не потяну просто )

А кипеша и нет ) Спокойно так смотрю на всё это и понимаю, что доблесть обесценивается с каждым месяцем. После выдачи ботобоям синьки, появится квест "пояс воеводы 2" или "пояс возвращается" )
Всё нормально, не первый кидок и не последний. Кому не нравится, тот уходит. Кто остаётся, того это значит устраивает. Я пока остаюсь )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Allesandro [7]  26 Сентября 2008 11:22:33 #145
Будем тестить.
0
slavusikus [7]  26 Сентября 2008 11:40:42 #146
может и выйдет чего хорошее. надежда есть. правда введение новых чертогов радости не принесло(((
0
Unspoken
26 Сентября 2008 11:46:35 #147
Dem CARAT

Дык научишься).
0
Unspoken
26 Сентября 2008 11:48:06 #148
MblLLlKA

Подземные элики.


К сожалению, должна вам сказать, что подземные элики сейчас доступны даже персонажам, которые никогда не спускались в подземку;).
0
FlapJack [8]  26 Сентября 2008 12:09:51 #149
Думаю стоит попробовать, альтернатива всегда хорошо....
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
бомжег
26 Сентября 2008 12:10:42 #150
Amidala писал(а):
MblLLlKA

Подземные элики.


К сожалению, должна вам сказать, что подземные элики сейчас доступны даже персонажам, которые никогда не спускались в подземку;).

просвти :eek:
0
Ханма [4]  26 Сентября 2008 12:15:57 #151
А вопрос, если в чертогах завалить 5 боссов со всех 5 упадут ключи, и значит можно будет открыть 5 тайников в которых окажутся фигурки?
0
verWOLF [12]  26 Сентября 2008 12:20:50 #152
Amidala писал(а):
MblLLlKA

Подземные элики.


К сожалению, должна вам сказать, что подземные элики сейчас доступны даже персонажам, которые никогда не спускались в подземку;).

Брехня, было дело пару раз
Нуп
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.