Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поющие шахматы и Синие комплекты
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Поющие шахматы и Синие комплекты

Demik Aka [15] 
0
25 Сентября 2008 16:54:28
В ближайшие дни в игре произойдут изменения, после которых игроки получат возможность добывать себе синие доспехи по пресловутому «альтернативному пути», в обход арсеналов. Речь идет о комплектах Варвара, «Хромированном» и Сопротивления.

Для того, чтобы получить вещь из неарсенальных синих комплектов, нужно будет собрать набор из 16 шахматных фигурок – короля, ферзя, двух ладей, двух слонов, двух коней и восьми пешек.
Фигурки можно будет получить в Чертогах короля Магиша, победив одного их боссов. С каждого босса можно будет добыть фигурки из определенного набора.

Пример.
Победив Зулимана, Вы получите не доспехи, а Рунный ключ Инг.
Ключом можно открыть или Тихий тайник, или Поющий тайник.
В Тихом тайнике Вы обнаружите зеленую кольчугу или сапоги на 8 уровень.
В Поющем тайнике окажется от 2 до 16 шахматных фигурок из Мраморного набора.
Комплект из 16 мраморных фигурок можно будет обменять на синюю кольчугу или сапоги на 8 уровень.

Помимо чертогов Короля Магиша, где будут дропаться непередаваемые фигурки, во время обычной охоты можно будет выбить из монстров передаваемые фигурки для тех наборов.

P.S. В течение сегодняшнего и завтрашнего дней в Чертогах будут появляться Тихие и Поющие тайники. Открыть их пока нельзя НИКАКИМ СПОСОБОМ, ключей еще нет, и до понедельника не появится. Дроп в Чертогах происходит обычным способом.

P.S. С 18:07 30.09 с Агудара вместо зеленых доспехов падает Рунный ключ Бьял. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в Зале Агудара. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из набора «Красное Дерево». Ключ НЕ падает игрокам и группам старше 10 уровня.

P.S. С 15:55 01.10 со Всех боссов в Чертогах вместо зеленых доспехов падают Рунные ключи. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в локации убитого босса. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из наборов "Красное Дерево", "Серебро", "Мрамор, "Малахит" и "Обсидиан". Рунне ключи падают только игрокам и группам: Бьял - по 10 уровень, Гар - по 11 уровень, Инг - по 12 уровень, Чуд - по 13 уровень, Тэас - по 14 уровень.

P.S. С 18:00 02.10 с ботов 9 уровня вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы из красного дерева. За один раз может упасть 1, 2, 6, 10 или 16 фигурок. Среднее количество фигурок, падающих за один раз, около 1,6.

P.S. С 8:55 03.10 с ботов 10-12 уровней вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы. Обсидиановый набор временно, по появления ботов 13 уровня, падает с Призванных крофдоров.

P.S. С 15:12 03.10 с ботов 3-8 уровней вместо синих доспехов начали падать Закрытые шахматы из наборов "Грушевое дерево", "Медь", "Фарфор", "Яшма", "Кристаллический уголь". В Заброшенном доме такие шахматы пока НЕ введены.

О ПЕРЕДАВАЕМОСТИ

Все вещи, получающиеся из шахмат, будут передаваемыми до первого надевания.
Все вещи будут выдаваться только в обмен на непередавемые открытые шахматы. Передаваемые закрытые шахматы можно либо продать, либо открыть.

СООТВЕТСТВИЕ ШАХМАТ И СИНИХ ВЕЩЕЙ

Грушевое дерево -> броня и поножи 1-5
Медь -> оружие 1-5
Фарфор -> кольчуги и сапоги 1-5
Яшма -> наплечники и наручи 1-5
Кристаллический уголь -> шлемы 1-5
Красное дерево -> броня и поножи 6-10
Серебро -> оружие 6-10
Мрамор -> кольчуги и сапоги 6-10
Малахит -> наплечники и наручи 6-10
Обсидиан -> шлемы 6-10

О возникших трудностях прошу сообщать в этой теме.

Внимание! Уже сегодня кому-то может улыбнуться удача, есть шанс достать из Поющего схрона полный комплект фигурок. Однако возможность обменять фигурки на доспехи станет доступна только через несколько дней.
0
Гость
25 Сентября 2008 17:32:24 #58
очередная кость которая лишня



по моему админам посто надоело нытье вот они и плджарили им подарочеГ :rolleyes:
0
бомжег
25 Сентября 2008 17:32:32 #59
Sindel
а ты уверен что все остальные получат бесплатно синь?
0
UglyFish [8]  25 Сентября 2008 17:32:40 #60
Sindel не обобщайте...
Только не стреляйте. У меня на пули аллергия - дырками покрываюсь. (с)
0
Дочь самурая [7]  25 Сентября 2008 17:33:10 #61
Dem CARAT противостояние рас - счет при входе в игру и топ лучших игроков, если Вы до сих пор не знаете. Да, это именно поля битв.
ангелы здесь больше не живут...
ДочЯ уффла, по тАпталасЬ у нее в подписи (ЛедЯ)
0
Dem CARAT [9]  25 Сентября 2008 17:34:07 #62
Дочь самурая :wink:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
бомжег
25 Сентября 2008 17:34:18 #63
Дочь самурая
ну и какая концепция игры при этом нарушается?
0
Дочь самурая [7]  25 Сентября 2008 17:34:40 #64
с каждым дням ВЦ всё больше от этой игры.))
еще одно спасибо, что будет дальше?
ангелы здесь больше не живут...
ДочЯ уффла, по тАпталасЬ у нее в подписи (ЛедЯ)
0
Каспар Фрай [7]  25 Сентября 2008 17:34:55 #65
Нормально))идея не плохая,пока реализуешь попотеешь крепко)Где тут обесценивание доблести не понял
0
Дочь самурая [7]  25 Сентября 2008 17:35:08 #66
бомжег в игре есть концепция? уже нет.
ангелы здесь больше не живут...
ДочЯ уффла, по тАпталасЬ у нее в подписи (ЛедЯ)
0
Alex S [10]  25 Сентября 2008 17:35:13 #67
Для тех кто думает что синька халява, доблесть обесценили...
Цифры... 16 фигурок - это 16 походов, 16 походов - это 16 недель... думаю что дальше не стоит продолжать...
2 синих вещи на халяву - это 8 месяцев, офигеть просто
0
FORESTER668
25 Сентября 2008 17:35:52 #68
:eek: класс) :exclaim:
0
KorMADoN [7]  25 Сентября 2008 17:35:57 #69
Demik Aka после открытия тайника на дроп шмотки, она сразу попадает в рюкзак открывшему или будет висеть в групповом для распределения? А то механизм выноса вещей становится несколько запутанным :confused:
0
Dem CARAT [9]  25 Сентября 2008 17:36:15 #70
Alex S писал(а):
Для тех кто думает что синька халява, доблесть обесценили...
Цифры... 16 фигурок - это 16 походов, 16 походов - это 16 недель... думаю что дальше не стоит продолжать


и это только за одной вещью видимо...
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Дочь самурая [7]  25 Сентября 2008 17:36:19 #71
Alex S это большой период?
(по сравнению с качем доблести до приличных званий и затратами на это)
не думаю.
ангелы здесь больше не живут...
ДочЯ уффла, по тАпталасЬ у нее в подписи (ЛедЯ)
0
Velluk [5]  25 Сентября 2008 17:36:52 #72
Alex S
Цитирую "от 2 до 16 шахматных фигурок"
То есть, как повезёт. Может 2, а может 16.
0
Каспар Фрай [7]  25 Сентября 2008 17:37:03 #73
Дочь самурая
не пори чушь,звание это не только шмотки
0
Overseer [10]  25 Сентября 2008 17:37:15 #74
Alex SВ Поющем тайнике окажется от 2 до 16 шахматных фигурок из Мраморного набора.
Так что можно и за один раз шмотку вынести.
0
Гонец [12]  25 Сентября 2008 17:37:23 #75
Demik Aka
Игрок сам будет выбирать кольчугу/сапоги из какого комплекта взять или они будут падать случайно???
0
Денис [8]  25 Сентября 2008 17:37:47 #76
Alex S

это минимум, а при рандомном выпадении фигурок число походов стреимтся в бесконечность...
превед, нарисованные человечки=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.