Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поющие шахматы и Синие комплекты
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]

Поющие шахматы и Синие комплекты

Demik Aka [15] 
0
25 Сентября 2008 16:54:28
В ближайшие дни в игре произойдут изменения, после которых игроки получат возможность добывать себе синие доспехи по пресловутому «альтернативному пути», в обход арсеналов. Речь идет о комплектах Варвара, «Хромированном» и Сопротивления.

Для того, чтобы получить вещь из неарсенальных синих комплектов, нужно будет собрать набор из 16 шахматных фигурок – короля, ферзя, двух ладей, двух слонов, двух коней и восьми пешек.
Фигурки можно будет получить в Чертогах короля Магиша, победив одного их боссов. С каждого босса можно будет добыть фигурки из определенного набора.

Пример.
Победив Зулимана, Вы получите не доспехи, а Рунный ключ Инг.
Ключом можно открыть или Тихий тайник, или Поющий тайник.
В Тихом тайнике Вы обнаружите зеленую кольчугу или сапоги на 8 уровень.
В Поющем тайнике окажется от 2 до 16 шахматных фигурок из Мраморного набора.
Комплект из 16 мраморных фигурок можно будет обменять на синюю кольчугу или сапоги на 8 уровень.

Помимо чертогов Короля Магиша, где будут дропаться непередаваемые фигурки, во время обычной охоты можно будет выбить из монстров передаваемые фигурки для тех наборов.

P.S. В течение сегодняшнего и завтрашнего дней в Чертогах будут появляться Тихие и Поющие тайники. Открыть их пока нельзя НИКАКИМ СПОСОБОМ, ключей еще нет, и до понедельника не появится. Дроп в Чертогах происходит обычным способом.

P.S. С 18:07 30.09 с Агудара вместо зеленых доспехов падает Рунный ключ Бьял. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в Зале Агудара. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из набора «Красное Дерево». Ключ НЕ падает игрокам и группам старше 10 уровня.

P.S. С 15:55 01.10 со Всех боссов в Чертогах вместо зеленых доспехов падают Рунные ключи. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в локации убитого босса. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из наборов "Красное Дерево", "Серебро", "Мрамор, "Малахит" и "Обсидиан". Рунне ключи падают только игрокам и группам: Бьял - по 10 уровень, Гар - по 11 уровень, Инг - по 12 уровень, Чуд - по 13 уровень, Тэас - по 14 уровень.

P.S. С 18:00 02.10 с ботов 9 уровня вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы из красного дерева. За один раз может упасть 1, 2, 6, 10 или 16 фигурок. Среднее количество фигурок, падающих за один раз, около 1,6.

P.S. С 8:55 03.10 с ботов 10-12 уровней вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы. Обсидиановый набор временно, по появления ботов 13 уровня, падает с Призванных крофдоров.

P.S. С 15:12 03.10 с ботов 3-8 уровней вместо синих доспехов начали падать Закрытые шахматы из наборов "Грушевое дерево", "Медь", "Фарфор", "Яшма", "Кристаллический уголь". В Заброшенном доме такие шахматы пока НЕ введены.

О ПЕРЕДАВАЕМОСТИ

Все вещи, получающиеся из шахмат, будут передаваемыми до первого надевания.
Все вещи будут выдаваться только в обмен на непередавемые открытые шахматы. Передаваемые закрытые шахматы можно либо продать, либо открыть.

СООТВЕТСТВИЕ ШАХМАТ И СИНИХ ВЕЩЕЙ

Грушевое дерево -> броня и поножи 1-5
Медь -> оружие 1-5
Фарфор -> кольчуги и сапоги 1-5
Яшма -> наплечники и наручи 1-5
Кристаллический уголь -> шлемы 1-5
Красное дерево -> броня и поножи 6-10
Серебро -> оружие 6-10
Мрамор -> кольчуги и сапоги 6-10
Малахит -> наплечники и наручи 6-10
Обсидиан -> шлемы 6-10

О возникших трудностях прошу сообщать в этой теме.

Внимание! Уже сегодня кому-то может улыбнуться удача, есть шанс достать из Поющего схрона полный комплект фигурок. Однако возможность обменять фигурки на доспехи станет доступна только через несколько дней.
0
-Добрыня- [4]  11 Ноября 2008 18:42:18 #1008
HuliVashe
1. А Вы не задумывались, что возможно админы специально задерживают шахматы в доме?
2. Вы сможете продав шахматы или выменяв их на синьку продать и купить ту синьку, которая Вам необходима. Ведь вероятность выпадения шахмат выше, чем вероятность выпадения вещи.
0
ваня 40 [4]  11 Ноября 2008 18:53:14 #1009
а когда вдоме будут?
0
Лоранталаса [5]  12 Ноября 2008 13:01:54 #1010
Ждем шахматы в доме1
0
HuliVashe [7]  13 Ноября 2008 13:57:26 #1011
-Добрыня-
давно форум не читал....
Не знаю уж какие вам привилегии выделяет администрация проекта, но так защищать бредовые идеи :eek: Хотя на 4 лвле итак хрен выбьешь синь, может этим все обьясняется
Я не против шахмат на высшую синь, идея на мой взгляд нормальная, хотя правильнее, как написано в этом топе, было сделать «альтернативный путь», а не единственно возможный ( короч оставить дроп).
1.Я этим и не доволен, что это все затягивается, и конечно все это специально. Просто мне не ясен ваш оптимизм по этому поводу, я высказываю свои претензии, вы же придумываете какие-то отговорки вместо администрации проекта. Зачем?
2.Если уж так рассуждать, то вообще бы гениальной идеей было бы убрать весь дроп с ботов. За бои давть только серу (тупо скажем чтоб средний бой был на +1сер). А Зарю сделать барыгой, которая продавала бы синь и зелень ( продажа ведь тоже обмен, обмен серебра/золота на вещи). Вот и было бы все отлично, 10000 боев выиграл, обменял шмотку
Короч глупо объяснять, что выменяв набор медных шахмат на оружие (с 30% прочности и вдальнейшем непередаваемое, о продаже шахмат я вообще не заикаюсь, выгоднее набор старьевщику отдать) и продав его, мне еще дохрена потребуется чтоб купить скажем шлем или ту же рубаху, который/ую можно было выбить раньше
0
Еня [7]  13 Ноября 2008 14:01:10 #1012
HuliVashe можно было выбить а можно и не выбить, теперь же тебе дают 1. шанс выбить больший чем был раньше, + 100% шанс получить в доме, когда введут...
чего плакатся то? чего у тебя отобрали? шанс чего? выпадения синей вещи? выпадет тебе полный набор шахмат считай выпала вещь. так что нововведение явно +....
Глубина, глубина... я не твой!
0
HuliVashe [7]  13 Ноября 2008 14:07:56 #1013
Еня
из инфы "Ой не трогайте меня... я нервная!" и далее "А теперь признавайтесь.. хто на моего перса порчу навел? :("
короч драться надо было больше, вот и выпало бы че-нить хорошее. У меня побед в 2 раза больше твоих
0
Еня [7]  13 Ноября 2008 14:27:08 #1014
HuliVashe http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=andeson сюда смотри :) потом рассказывай про победы и прочее :) я не играю почти, рыбка - вот моя игра, а бьется муж. Ну и не забываем что в принципе танкам нужно убить в два раза больше мобов чтобы взять лвл....и знаю людей которые выбивают за уровень 5 и более вещей, а знаю кто бьется беперерывно но дроп видит 1 вещь за 3-4 уровня...рэндом аднака....
З.Ы. и при чем тут моя инфа? то что мне не падал дроп ничего не меняет...шансов стало больше с шахматами об этом речь, и о том что у тебя как игрока ничего не отняли....а я частный случай....
Глубина, глубина... я не твой!
0
Лоранталаса [5]  14 Ноября 2008 13:40:03 #1015
еле нашла топ....АП однако....ждем
0
IvGhost [7]  14 Ноября 2008 18:06:32 #1016
дайшь продолжение топа
0
IvGhost [7]  14 Ноября 2008 18:12:31 #1017
"Iceman666 [6] 12:01 , 14 Ноя 2008

Когда будут введены шахматы в доме-1?

Уже скоро. Следите за новостями. "
Будем следить
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [5]  14 Ноября 2008 19:22:07 #1018
Да не будут вводить эти шашки в дом1 ... либо ограничение сделают уровня до 6го на выпадение! Либо какое нибудь сложное препятствие к шашкам. Иначе непередаваемой сини будет столько, что можно будет и другие проеты одеть :lol:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Лоранталаса [5]  15 Ноября 2008 13:30:32 #1019
И все равно ждем
0
IvGhost [7]  15 Ноября 2008 14:21:30 #1020
ЛЕДЕНЯЩИЙ Да это всё понятно,но надо поглядеть что будет,а потом будем думать как заполучить недостающие шмотки.
0
Хи-Вешер [6]  15 Ноября 2008 14:25:02 #1021
Введите шахматы на низшую синь в доме-1, либо вообще отменяйте шахматы. Что за бред? Высшую синь теперь можно пачками из чертог носить, а низшую? Или вообще уберите понятие "низшая синь". :arrow: :arrow: :arrow:
верни гиамбир...слышиш?
0
terrium [7]  15 Ноября 2008 15:21:51 #1022
то что администрация не сделала альтернативу а лишь поменяла один вариант на другой её минус ), но объяснения они дали в другом ракурсе со стрелочкой на торговлю )
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
CheetMaster [5]  15 Ноября 2008 16:45:16 #1023
:eek:
Чит
0
DragonFier [3]  15 Ноября 2008 17:14:08 #1024
даёш шахматы в первый дом )))) надеюсь когда доросту уже введёте :lol:
0
ThE Cave FighteR [5]  15 Ноября 2008 17:31:11 #1025
Demik Aka В ближайшие дни в игре произойдут изменения, после которых игроки получат возможность добывать себе синие доспехи по пресловутому «альтернативному пути», в обход арсеналов. Речь идет о комплектах Варвара, «Хромированном» и Сопротивления. ТУТ НЕ НАПИСАНО ПРО КОМПЛЕКТЫ Гнева,СВ и УГ , зачем ИХ То надо было менять на шахматы?? Верните Дроп Низшей сини на мобов!!! :evil: :evil: :evil: полный бред , высшая синь еще ладно.. а с мелкой то зачем такое было делать???? бред на самом деле :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Жу Жу [10]  15 Ноября 2008 18:51:46 #1026
Нехороший рандом 6 походов по 2-3 шахмати . Остальние ходят сразу полний комплект вибивают :cry: :lol:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.