Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поющие шахматы и Синие комплекты
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]

Поющие шахматы и Синие комплекты

Demik Aka [15] 
0
25 Сентября 2008 16:54:28
В ближайшие дни в игре произойдут изменения, после которых игроки получат возможность добывать себе синие доспехи по пресловутому «альтернативному пути», в обход арсеналов. Речь идет о комплектах Варвара, «Хромированном» и Сопротивления.

Для того, чтобы получить вещь из неарсенальных синих комплектов, нужно будет собрать набор из 16 шахматных фигурок – короля, ферзя, двух ладей, двух слонов, двух коней и восьми пешек.
Фигурки можно будет получить в Чертогах короля Магиша, победив одного их боссов. С каждого босса можно будет добыть фигурки из определенного набора.

Пример.
Победив Зулимана, Вы получите не доспехи, а Рунный ключ Инг.
Ключом можно открыть или Тихий тайник, или Поющий тайник.
В Тихом тайнике Вы обнаружите зеленую кольчугу или сапоги на 8 уровень.
В Поющем тайнике окажется от 2 до 16 шахматных фигурок из Мраморного набора.
Комплект из 16 мраморных фигурок можно будет обменять на синюю кольчугу или сапоги на 8 уровень.

Помимо чертогов Короля Магиша, где будут дропаться непередаваемые фигурки, во время обычной охоты можно будет выбить из монстров передаваемые фигурки для тех наборов.

P.S. В течение сегодняшнего и завтрашнего дней в Чертогах будут появляться Тихие и Поющие тайники. Открыть их пока нельзя НИКАКИМ СПОСОБОМ, ключей еще нет, и до понедельника не появится. Дроп в Чертогах происходит обычным способом.

P.S. С 18:07 30.09 с Агудара вместо зеленых доспехов падает Рунный ключ Бьял. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в Зале Агудара. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из набора «Красное Дерево». Ключ НЕ падает игрокам и группам старше 10 уровня.

P.S. С 15:55 01.10 со Всех боссов в Чертогах вместо зеленых доспехов падают Рунные ключи. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в локации убитого босса. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из наборов "Красное Дерево", "Серебро", "Мрамор, "Малахит" и "Обсидиан". Рунне ключи падают только игрокам и группам: Бьял - по 10 уровень, Гар - по 11 уровень, Инг - по 12 уровень, Чуд - по 13 уровень, Тэас - по 14 уровень.

P.S. С 18:00 02.10 с ботов 9 уровня вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы из красного дерева. За один раз может упасть 1, 2, 6, 10 или 16 фигурок. Среднее количество фигурок, падающих за один раз, около 1,6.

P.S. С 8:55 03.10 с ботов 10-12 уровней вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы. Обсидиановый набор временно, по появления ботов 13 уровня, падает с Призванных крофдоров.

P.S. С 15:12 03.10 с ботов 3-8 уровней вместо синих доспехов начали падать Закрытые шахматы из наборов "Грушевое дерево", "Медь", "Фарфор", "Яшма", "Кристаллический уголь". В Заброшенном доме такие шахматы пока НЕ введены.

О ПЕРЕДАВАЕМОСТИ

Все вещи, получающиеся из шахмат, будут передаваемыми до первого надевания.
Все вещи будут выдаваться только в обмен на непередавемые открытые шахматы. Передаваемые закрытые шахматы можно либо продать, либо открыть.

СООТВЕТСТВИЕ ШАХМАТ И СИНИХ ВЕЩЕЙ

Грушевое дерево -> броня и поножи 1-5
Медь -> оружие 1-5
Фарфор -> кольчуги и сапоги 1-5
Яшма -> наплечники и наручи 1-5
Кристаллический уголь -> шлемы 1-5
Красное дерево -> броня и поножи 6-10
Серебро -> оружие 6-10
Мрамор -> кольчуги и сапоги 6-10
Малахит -> наплечники и наручи 6-10
Обсидиан -> шлемы 6-10

О возникших трудностях прошу сообщать в этой теме.

Внимание! Уже сегодня кому-то может улыбнуться удача, есть шанс достать из Поющего схрона полный комплект фигурок. Однако возможность обменять фигурки на доспехи станет доступна только через несколько дней.
0
Andrei23 [11]  10 Ноября 2008 08:00:21 #989
ЛЕДЕНЯЩИЙ
но раньше можно было выбить сразу целый топор за 1 бой, а сейчас получается максимум что можно выбить за 1 бой это половину топора
0
Andrei23 [11]  10 Ноября 2008 08:53:50 #990
Или если уж считать топор за 2 вещи тогда уж пусть и бонус будет не от 5-ти вещей а от четырех... ато всем для бонуса комплекта надо 5 наборов шахмат собрать, а критовикам - 6 ... несправедливо по моему
0
SerkoS [5]  10 Ноября 2008 09:06:29 #991
Да всё уже, ничего никто обратно менять не будет. Шахматы собирайте, реал вкладывайте, собирайте и радуйтесь. В куршавели то всем охота, а где столько простаков набрать, чтоб куршавели то оплачивали? Шахматы! Вот это развод по нашему ) Раньше топор, одному на тысячу, терерь шахмата одному на тысячу. Главное голосовать не забывайте. И тогда будет праздник! Не кубики дадут с буквами, а шарики с цыфрами! :lol:
0
-КРИТ- [7]  10 Ноября 2008 09:06:31 #992
Мда, что-то шахматы не покатили...
0
ANDKRYM
10 Ноября 2008 09:34:21 #993
Еще неделя, шахмат в доме нет(
Привет нафиг)
0
Grey Shadow [7]  10 Ноября 2008 09:39:49 #994
ANDKRYM
Ты, наверное, думаешь, что в Доме-1 введут шахматы без переделки заслонов и боссов, то есть ты на своем 6-м сможешь ходить туда в прогулочном темпе и вытаскивать синь вместо зелени, пусть и немного реже (потому что шахматы не всегда будут лежать в тайниках наборами? :)
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
Хи-Вешер [6]  10 Ноября 2008 09:45:45 #995
введите шахматы в дом-1 :mad:
верни гиамбир...слышиш?
0
IvGhost [7]  10 Ноября 2008 15:04:10 #996
Или верните низшую синь в мобов.
0
ANDKRYM
10 Ноября 2008 15:07:26 #997
Grey Shadow
Нет я буду по 10 часов ломать глаза ища в чате когда объявится 5й ур или 6ой и закажет вещь...
Пускай реже, пускай тяжелее, но будет интерес!

PS
Или поломав 10 часов глаза, найдя на палача и сумрак людей в итоге получить мамонт никому не нужный))
Лучше одну фигурку взять, чем получить пшик со слома из 6-8 шмоток подряд.
Привет нафиг)
0
Брат Танка [4]  11 Ноября 2008 13:06:28 #998
Какой износ вещи полученой из шахмат?
спасибо
Вестник Рэй [14] 12:42 , 16 Янв 2009

Конференция начнется в 17:00. Дождитесь, пожалуйста, указанного времени. Тема конференции: Профессии. В следующий раз будет другая.
0
HuliVashe [7]  11 Ноября 2008 13:56:13 #999
С введения шахмат я вот прозебаю в травосборе, чет. желания драться с ботами совсем отпало.... Глупо убирать низшую синь и при этом не вводить шахмат в доме1.............. да вообще шахматы - это глупо и необдуманно ( Нет, наверняка еще как обдуманно, просто жестко вот так обойтись с игроками, кастрация низшей сини - не есть выход! :evil: )
Ждемс дальше (уже 1.5 месяца как прошло), что кто-нибудь одумается :cry:
0
Император света [9]  11 Ноября 2008 13:57:41 #1000
1000)))
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Лоранталаса [5]  11 Ноября 2008 14:20:32 #1001
Уважаемые админы, отпишитесь пожалуйста относительно сроков появления шахмат в первом доме
0
Seraphim [9]  11 Ноября 2008 14:22:55 #1002
Брат Танка писал(а):
Какой износ вещи полученой из шахмат?
спасибо

1-5 левел = 30%
6-10 левел = 100%
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Брат Танка [4]  11 Ноября 2008 14:26:35 #1003
Seraphim
мда...
ещё и на ремонт тратиться придётся... спасибо
Вестник Рэй [14] 12:42 , 16 Янв 2009

Конференция начнется в 17:00. Дождитесь, пожалуйста, указанного времени. Тема конференции: Профессии. В следующий раз будет другая.
0
-Добрыня- [4]  11 Ноября 2008 14:45:02 #1004
HuliVashe
Вы не объективны.
Вероятность того, что Вам выпадет 16 шахмат есть. Это равнозначно 1 синей вещи.
Так же есть вероятность выбить часть этой самой синей вещи. Что Вам не нравиться? Или Вы отписались, для того чтоб отписаться?
0
Seraphim [9]  11 Ноября 2008 14:56:26 #1005
HuliVashe
С введения шахмат я вот прозебаю в травосборе, чет. желания драться с ботами совсем отпало....
И много синьки упало тебе ДО того как ввели шахматы? Один раз? Ноль раз? В твоей жизни ничего не поменялось.... Прозебай дальше....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
HuliVashe [7]  11 Ноября 2008 17:59:03 #1006
-Добрыня-
1.Не объективно вводить новую систему на низшую синь и при этом основной источник добывания шахмат (дом1) не запускать в эксплуатацию уже 1.5 месяца. Мое мнение - пришла мысль, пускай и глупая, доработай ее до конца и только тогда запускай в обиход!
2.Не объективно урезать ботов 6лвла. Что я имею ввиду: раньше, допустим с Гордтов, возможно было выбить любую вещь синего сета 1-5, а теперь же только медные шахматы (((
Seraphim
Самый умный нашелся ))))
Прежде чем писать ахинею, удосужся хоть инфу мою открыть, не стоит отписываться ради того, чтоб показать, что я вот такой умный, а остальные чмо. За 3 последние радуги мне упало 2 синие вещи, а в промежутке при сборе ресов Волдагор сам ринес синие тапки. Так что я на дроп не жаловался, учитывая то, что на 6 лвле убивая кровавых зигов, я мог рассчитывать только на те же синие боты - не упали, значит не судьба
0
Seraphim [9]  11 Ноября 2008 18:24:19 #1007
HuliVashe
Неимоверно извиняюсь, что не удосужился открыть твою инфу. В моей инфе списка нет, однако выбил я синьки немного поболее :lol: Однако, это исключение - подтверждающее правило. 90% Игроков синьку не видели и никогда не увидят (про синьку 6+ я вообще молчу). Теперь же у них есть реальная возможность собрать ее в чертогах. Когда шахматы введут в дом, такая же возможность будет у Игрока любого левела. Не покупать за много золота, а собрать.... Это не одно и тоже, согласись. Шахматы - шанс для ботобойки почувствовать себя на равных с доблестниками при НЕ СОПОСТАВИМЫМЫХ затратах....
PS Самый умный... И что? :rolleyes:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.