Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поющие шахматы и Синие комплекты
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

Поющие шахматы и Синие комплекты

Demik Aka [15] 
0
25 Сентября 2008 16:54:28
В ближайшие дни в игре произойдут изменения, после которых игроки получат возможность добывать себе синие доспехи по пресловутому «альтернативному пути», в обход арсеналов. Речь идет о комплектах Варвара, «Хромированном» и Сопротивления.

Для того, чтобы получить вещь из неарсенальных синих комплектов, нужно будет собрать набор из 16 шахматных фигурок – короля, ферзя, двух ладей, двух слонов, двух коней и восьми пешек.
Фигурки можно будет получить в Чертогах короля Магиша, победив одного их боссов. С каждого босса можно будет добыть фигурки из определенного набора.

Пример.
Победив Зулимана, Вы получите не доспехи, а Рунный ключ Инг.
Ключом можно открыть или Тихий тайник, или Поющий тайник.
В Тихом тайнике Вы обнаружите зеленую кольчугу или сапоги на 8 уровень.
В Поющем тайнике окажется от 2 до 16 шахматных фигурок из Мраморного набора.
Комплект из 16 мраморных фигурок можно будет обменять на синюю кольчугу или сапоги на 8 уровень.

Помимо чертогов Короля Магиша, где будут дропаться непередаваемые фигурки, во время обычной охоты можно будет выбить из монстров передаваемые фигурки для тех наборов.

P.S. В течение сегодняшнего и завтрашнего дней в Чертогах будут появляться Тихие и Поющие тайники. Открыть их пока нельзя НИКАКИМ СПОСОБОМ, ключей еще нет, и до понедельника не появится. Дроп в Чертогах происходит обычным способом.

P.S. С 18:07 30.09 с Агудара вместо зеленых доспехов падает Рунный ключ Бьял. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в Зале Агудара. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из набора «Красное Дерево». Ключ НЕ падает игрокам и группам старше 10 уровня.

P.S. С 15:55 01.10 со Всех боссов в Чертогах вместо зеленых доспехов падают Рунные ключи. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в локации убитого босса. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из наборов "Красное Дерево", "Серебро", "Мрамор, "Малахит" и "Обсидиан". Рунне ключи падают только игрокам и группам: Бьял - по 10 уровень, Гар - по 11 уровень, Инг - по 12 уровень, Чуд - по 13 уровень, Тэас - по 14 уровень.

P.S. С 18:00 02.10 с ботов 9 уровня вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы из красного дерева. За один раз может упасть 1, 2, 6, 10 или 16 фигурок. Среднее количество фигурок, падающих за один раз, около 1,6.

P.S. С 8:55 03.10 с ботов 10-12 уровней вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы. Обсидиановый набор временно, по появления ботов 13 уровня, падает с Призванных крофдоров.

P.S. С 15:12 03.10 с ботов 3-8 уровней вместо синих доспехов начали падать Закрытые шахматы из наборов "Грушевое дерево", "Медь", "Фарфор", "Яшма", "Кристаллический уголь". В Заброшенном доме такие шахматы пока НЕ введены.

О ПЕРЕДАВАЕМОСТИ

Все вещи, получающиеся из шахмат, будут передаваемыми до первого надевания.
Все вещи будут выдаваться только в обмен на непередавемые открытые шахматы. Передаваемые закрытые шахматы можно либо продать, либо открыть.

СООТВЕТСТВИЕ ШАХМАТ И СИНИХ ВЕЩЕЙ

Грушевое дерево -> броня и поножи 1-5
Медь -> оружие 1-5
Фарфор -> кольчуги и сапоги 1-5
Яшма -> наплечники и наручи 1-5
Кристаллический уголь -> шлемы 1-5
Красное дерево -> броня и поножи 6-10
Серебро -> оружие 6-10
Мрамор -> кольчуги и сапоги 6-10
Малахит -> наплечники и наручи 6-10
Обсидиан -> шлемы 6-10

О возникших трудностях прошу сообщать в этой теме.

Внимание! Уже сегодня кому-то может улыбнуться удача, есть шанс достать из Поющего схрона полный комплект фигурок. Однако возможность обменять фигурки на доспехи станет доступна только через несколько дней.
0
vollkodav [7]  22 Октября 2008 16:11:50 #799
Demik Aka кто там из вас сказал что шмот будет падать как в чертогах! тем самым 9-му будет смысл убивать тока линга. и затраты в итоге получаються одинаковыми 4-5 смогут выбеть из любого боса шахматы а 9-ка тока линга. и что дальше? какое услиление вам надо? затраты в целом по прибыли одиноков.
0
Adasan [6]  22 Октября 2008 16:17:26 #800
Когда шахматы появятся в доме?!
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
ANGELsoul [8]  23 Октября 2008 00:52:53 #801
Админы а вы сами у Зари были?

Меч «Северный Ветер» я отдам в обмен на такой набор: Король из грушевого дерева (01 шт), Ферзь из грушевого дерева (01 шт), Ладья из грушевого дерева (02 шт), Слон из грушевого дерева (02 шт), Конь из грушевого дерева (02 шт) и Пешка из грушевого дерева (08 шт).

Длинный кинжал «Северный Ветер» я отдам в обмен на такой набор: Король из грушевого дерева (01 шт), Ферзь из грушевого дерева (01 шт), Ладья из грушевого дерева (02 шт), Слон из грушевого дерева (02 шт), Конь из грушевого дерева (02 шт) и Пешка из грушевого дерева (08 шт).

Я хочу обменять МЕЧ на медный набор.
Я хочу обменять ДЛИННЫЙ КИНЖАЛ на медный набор.
Дилер игры. Продажа бриллиантов. Icq 255726899
0
ANGELsoul [8]  23 Октября 2008 00:55:41 #802
Та же фигня и с УГ

Когти «Убийца Гигантов» я отдам в обмен на такой набор: Король из грушевого дерева (01 шт), Ферзь из грушевого дерева (01 шт), Ладья из грушевого дерева (02 шт), Слон из грушевого дерева (02 шт), Конь из грушевого дерева (02 шт) и Пешка из грушевого дерева (08 шт).

Щит «Убийца Гигантов» я отдам в обмен на такой набор: Король из грушевого дерева (01 шт), Ферзь из грушевого дерева (01 шт), Ладья из грушевого дерева (02 шт), Слон из грушевого дерева (02 шт), Конь из грушевого дерева (02 шт) и Пешка из грушевого дерева (08 шт).

Я хочу обменять КОГТИ на медный набор.
Я хочу обменять ЩИТ на медный набор.
Дилер игры. Продажа бриллиантов. Icq 255726899
0
Harry Morgan [12]  23 Октября 2008 00:59:25 #803
Harry Morgan а вот это интересный вопрос :) зачем они ходили и копили, если ничего за это им бы не было? :) значит былак какая то цель :) а теперь желание воспользоватся нечаянно накопленным :)

Andeson
ты насамом деле так тупишь или ещё ребенок?? ходили потому что ничего кроме зеленого шлема не было появилась возможность получить синий что зря выбрасывать то что с трудом досталось - нужна альтернатива обмена

PS - извини за резкость но не будь нубом....
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
rembonavt [10]  23 Октября 2008 01:13:51 #804
Harry Morganсиний :eek: по 1 шашке на группу вам :lol: :lol: :lol:
0
Andeson [9]  23 Октября 2008 01:17:09 #805
Harry Morgan Если ты это все еще ты, то мы с тобой неоднократно встречались н сходках Питерских, которые Сима делал :)
Я понимаю твое желание, просто не считаю его справедливым. Это личное ИМХО. Решать то все равно админам. Если сделают обмен, от меня не убудет, мне не жалко, не сделают, я тоже не обрадуюсь.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Demik Aka [15]  23 Октября 2008 09:43:59 #806
vollkodav писал(а):
Demik Aka кто там из вас сказал что шмот будет падать как в чертогах! тем самым 9-му будет смысл убивать тока линга. и затраты в итоге получаються одинаковыми 4-5 смогут выбеть из любого боса шахматы а 9-ка тока линга. и что дальше? какое услиление вам надо? затраты в целом по прибыли одиноков.

Уровневого ограничения недостаточно. Например, игрок 8 уровня сможет свободно ходить на Зермеха и Линграонца. Тогда игрокам 5 уровня не будет смысла на них ходить, слишком неравные силы - 5 уровень и 8 уровень.

Adasan писал(а):
Когда шахматы появятся в доме?!

В ближайшее время. Как только будут окончены все необходимые работы.

ANGELsoul Спасибо. Ошибка будет исправлена.
0
Demiys [8]  23 Октября 2008 10:18:11 #807
Demik Aka


А возможно КОСТОЛОМАМ дать дополнительный квест вместо сбора еще одного набора серебряных шахмат на топор варвара???


Так как нам нужно собирать 6 наборов на минисет!!!
0
Demik Aka [15]  23 Октября 2008 11:22:47 #808
Harry Morgan Ваше предложение рассмотрено. Несмотря на его разумность, обмена частей копья Магиша на обсидиановые шахматы не будет.

Первая причина заключается в том, что человеку, имеющему хотя бы один обломок копья, вчетверо легче дособирать зеленый шлем, чем собрать синий с нуля.

Вторая причина – с таким же успехом любые игроки, оказавшиеся в невыгодном положении в связи с изменением правил игры, могли бы просить различных компенсаций. Игра развивается, правила меняются. Кто-то от этого выигрывает, кто-то проигрывает. Это неизбежно, и мы не можем при каждом изменении принимать меры для компенсации тем, кто проиграл на этом изменении.

Demiys Нет, невозможно. Если реализовать Ваше предложение, то комплект будет даваться костоломам с меньшим трудом, чем бойца с другими стилями боя. Бонус комплекта за 5 предметов мал по сравнению с характеристиками самих предметов.
0
Demiys [8]  23 Октября 2008 11:32:54 #809
Demik Aka

Не согласен, на 8 уровне бонус собрать легше ловкачам и тяжеловесам, так как костоломам нужно идти на 2 босов по тяжелее и растраты намного больше будут.
0
SHEwar [8]  23 Октября 2008 12:11:34 #810
Demiys и почему это легче? у костолома два комплекта на одно оружие,а у ловкача и тяжеловеса по комплекту на два оружия-совершенно одинаково
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
Demiys [8]  23 Октября 2008 12:14:26 #811
SHEwar
про это раньше уже писалось, посчитай усе и поймеш.
0
rembonavt [10]  23 Октября 2008 12:37:20 #812
SHEwarDemiysпотомучт о нев ток 1 а синьки 2..мона обычное оружие взять
0
Harry Morgan [12]  23 Октября 2008 14:30:45 #813
Andeson я это я... пусть сделают а то накопилось когда не было синьки смысла нет щас на зелень менять когда синь а заслуги прежнии тож надо учесть не так просто части добывались....
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
salkree [6]  23 Октября 2008 17:40:56 #814
это фуфло:( теперь дополнительные ячейки покупать надо:( а продавать шахматы не выгодно из - за высокой гос цены:(
0
Zupikena [9]  23 Октября 2008 18:47:07 #815
Шахматы 1-5 никто не покупает.. все только продают . Пример - не могу продать 6 шахмат за 15 з.. просто смешно.. их даже за налог не возьмут слишком большой..
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Gaudi [4]  23 Октября 2008 19:17:28 #816
фарфор яшма груша, собрав по одному комплекту одних из этих, они по две вещи выдают?
0
rembonavt [10]  23 Октября 2008 21:11:27 #817
из принципа уже непокупаю 1-5 шашки....ток 6-10 :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.