Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добро vs Зло
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Добро vs Зло

denjan [11] 
0
21 Августа 2008 12:48:48
Господа доблестники 11 уровня, поясните мне ситуацию с этим делом
Для примера ставим друг напротив друга двух критов (асболютный клон без ювелирки)
Убираем все ярморочные причандалы и прочую хрень типо ярости и радуги.
Ставим одинаковый заряд ячеек. Гиг, дух, атши, мана слота два + банки

И разделим бойцов на три категории

1. Злой с ЧД+благо воина
2. Нейтрал с Ахимсой + благо воина (благо старца умышленно не беру т.к. оно раз в году на 10 минут)
3. Добрый с похлебкой и Ахимсой + благо воина

Теперь смотрим характеристики

Ахимса
Мудрость +15
Уровень жизни +50
Магический урон +5.0 .. +10.0
Похлебка + 50 жизни

ЧД
Увеличивет ВСЕ ваши характеристики на 50 (какие, мудрость тоже на 50?)
Так же увеличивает урон, наносимый магией - на 23-36.

Берем за пример чистой воды пвп и ничего больше.
ПОКАЖИТЕ МНЕ, В КАКОМ МЕСТЕ ДОБРО СИЛЬНЕЙ ЗЛА?

Насколько я понимаю, у нейтрала нет шансов магией победить этот бой он явно проигрывает злому.
У добряка уровень жизни добавляется похлебкой, но он проигрывает по наносимому урону.

Ну я уже не буду говорить про мороков где горты само собой сильней големов. Черт с ними

Только не говорите мне о ваших затратах на прокачку зла и дешевом снятии эффектов. Это не играет никакой роли в данном бою.
0
denjan [11]  21 Августа 2008 13:15:38 #20
Сансон
Дядько ты гонишь :)
Ты хочешь сказать, если щяс открыть ваш аукцион мы там не найдем ниодного перца?
Всё там есть и полно. Другой вопрос в том что ты пытаешь сэкономить и частично собрать сам ресурс, но эта отмазка не катит :) Уже и так понятно что по деньгам ты влип куда серьезней добряка. Твой крест
0
Endemeon [11]  21 Августа 2008 13:16:58 #21
denjan писал(а):
Endemeon
Вот теперь забудь .. будешь спотыкаться везде где раньше ходил по ровной дорожке :)
Добро пожаловать в увлекательный мир магии :lol:


Не согласен Ден.

Крапиву я никогда не могу вынести, ни разу помоему в жизни не вышло, если не считать поймал на стан или траблы там у неё с инетом бывали... Она думает в бою.

А могних других героев уворотов сносил.


Подумать надо что к чему - уверен что можно и 11 под ЧД вынести, другой вопрос что на полях я буду младшим уровнем по отношению к 12 - вот это уже проблемка.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Эленика [8]  21 Августа 2008 13:19:34 #22
Сансон
1. если б ЧД ограничили 5 разами в сутки, не думаю, что у тебя возникло бы желание кастовать его на кого-либо
2. Сорвиголова также в свободной продаже и тоже можно юзать неограниченно как и похлебки.
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Сансон [8]  21 Августа 2008 13:19:46 #23
denjan
на ауке 5 перцов.
красных ресов хватит еще на 2.
итого фактически это всего 7 перцев. на всех злыдней людской рассы.

да я не про деньги парюсь. япросмто уже сейчас вижу момент когда будем за эти перцы драться. ибо еще месяц назад я стабильно видел на ауке их штук 12-15 постоянно. по цене 10з. а счас максимум вижу 5.и по цене. 13-14з. а что будет через 3-4 месяца когда все злыдни активнее начнут их кушать с переходом на 9-10 левал? про сорвиголову я вообще молчу. я просто хочу чтоб данные вещи были ПО ТОЙ ЖЕ цене но более доступны.
0
MaIIIuHa [10]  21 Августа 2008 13:21:28 #24
denjan хочешь жить умей вертеться, чд стоит в 2 раза дороже ахимсы и помойму чд нельзя кинуть как благо на кого угодно и оно длиться не 2 часа а 1 и с этого ты хочешь сделать вывод что добро должно быть сильнее? тут есть посох у красных который всю лабуду добродетеля снимает один раз в неделю! а череп который по сути тоже самое что и посох, он и лечит и антитравматизм кидает 3 раза в неделю, где логика то?
Задумался...
0
Сансон [8]  21 Августа 2008 13:22:08 #25
Эленика
5 ЧД =5 часов. 5 ахим=10 часов. ограничьте меня 10 ЧД в сутки. я согласен. все равно больше 3 в день не ем. ибо можно разориться.

сорвиголова не в свободной продаже. а надо собрать 10 грибов шизикоф. у которых рес и кол0во в сутки тоже ограничен.

в свободной продаже только головоломка. которая ограниченна использованием 1 раз в сутки.
а главное с другими вещами ничего кушат у нас нельзя. токо можем одновременно выпить 1 элик.
0
MaIIIuHa [10]  21 Августа 2008 13:23:04 #26
Эленика у нас грибы в дифиците :lol: если хочешь выпить 5 раз в сутки сорвиголову то 50 грибов это абсурд да и к тому же ДРАКОН и ГОЛОВУ нельзя пить вместе)
Задумался...
0
denjan [11]  21 Августа 2008 13:24:27 #27
Endemeon
Для примера я брал только 11 уровней, только критов.
Брать для примера крита и уворота на 11 бессмысленно, т.к. треугольник тут работает жОстко.

Думать в бою в магическом бою двух критов уже не надо, тут всего одна кнопка :)
Ну есть конечно варианты подогнать противника под стун, но это уже не те наши драки на 10 лвл.
0
MaIIIuHa [10]  21 Августа 2008 13:26:01 #28
и ещё есть гнев, атша и мудрость вот от них точно много чего зависит это доказано, а вот что вы из них юзните решать вам и смотреть какой противник)


и вообще если бы ахимса давала не 15 мудрости а 70 денжан тебе стало бы от этого легче? +5-6 урона
тоже самое что и чд станет
Задумался...
0
denjan [11]  21 Августа 2008 13:26:40 #29
Сансон
Если прец стоит на ауке ... значит он уже никому не нужен, у всех есть с собой :)
Кому надо тот купит.

К тому же у вас есть квест книга мервых? наверняка его проходят в среднем по 10 - 15 человек в день.
Из тайников перцы падают часто, так что аук будет расти постоянно пока мелкие растут
0
Сансон [8]  21 Августа 2008 13:28:09 #30
denjan
не растёт аук. а ток уменьшается. было пару вечером когда я вообще не смогу купить ЧД. пришось по сокланам бегать и искать ресы. это норм ситуация хочешь сказать?
0
Эленика [8]  21 Августа 2008 13:28:27 #31
началась старая песня про добро и зло... :rolleyes:

НАРОД! если всё так хреново у злюк, то почему их так много?!?

сразу скажу почему выбрала репутацию добродетели - когда я хотела начать качать зло, мне клан сказал, что добро клану нужнее, ибо злюка каждый второй, а добряков на тот момент было всего двое
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
MaIIIuHa [10]  21 Августа 2008 13:30:13 #32
Эленика да не началась мы продолжаем =)
Задумался...
0
Судья [15]  21 Августа 2008 13:30:30 #33
Поберегите силы для споров, так как на подходе "ответный ход" Норака на Буяку :biggrin:
Это не будет защитой на буяку. Это будет бафом, усиляющим вашу атакующую магию. Однако этот баф будет конфликтовать с защитой от Буяки, то есть защищаться от Буяки и использовать этот баф одновременно не получится.

Сейчас же, я хочу выслушать мнения представителей Добрых, в особенности тех, кто имеет 3000 репутации о цене и качестве блага. Должно ли это быть просто ответом на Буяку или же ответом на Буяку, но с оглядкой на Черный Дракон, несомненно при этом цена тоже будет очень недешевая.
0
Сансон [8]  21 Августа 2008 13:32:17 #34
ну я бы на месте добряков с 3000 счас бы включил пластику что мол все дорого..всё фигова...и должно быть все дешевле :lol:
0
denjan [11]  21 Августа 2008 13:32:35 #35
MaIIIuHa
Для того что бы не умереть надо жить, для того что бы жить нужна атши.
Если ты поставишь гнев или мудрость, то уверяю тебя срок твоей жизни прекратится ещё до того как в твоем первом слоте кончится мана
0
-Gloom- [6]  21 Августа 2008 13:35:03 #36
Судья
а для нейтралов что нить будет?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Эленика [8]  21 Августа 2008 13:37:56 #37
Судья
цена вполне устраивает, и даже количество кастов с натяжкой, но устраивает, если использовать исключительно на себя
не устраивает, что когда я бью под алалайлой противника с ЧД у меня удары 20-40, криты 180, у противника удары 70-90, криты до 320...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Судья [15]  21 Августа 2008 13:38:15 #38
-Gloom-
Будет, архисложный клановый квест на 3 ступень клана, после которого клан получит доступ к хорошему благу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.